Четверг  25.04.2024  16:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 10
фотоВчера в Лос-Анджелесе состоялся фотоколл фантастического фильма "Пассажиры" (Passengers). Присутствовали на мероприятии не только исполнители главных ролей, - Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт - но и сценарист картины Джон Спэйтс, режиссер Мортен Тильдум, а также актер Майк Шин, который также сыграл в "Пассажирах".

Прошедший фотоколл примечателен тем, что состоялся он не как большинство мероприятий такого рода на фоне скучной стены, а в зеркальной комнате, украшенной мерцающими элементами - так что складывается впечатление, что снимки были сделаны чуть ли не в открытом космосе.

Фильм "Пассажиры" расскажет зрителям историю космического корабля, на борту которого в состоянии искусственного сна находится пять тысяч человек. Что-то идет не так и два пассажира просыпаются раньше времени - им предстоит спасти себя, корабль и всех людей на нем от гибели.

В мировой прокат лента выйдет
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (2)

фотоНаоми Уоттс исполнит главную роль в экранизации книги Брэдли Тревора Грива «Пингвин Блум» (Penguin Bloom) — реальной истории про то, как одна маленькая птичка спасла семью. 

Проект продюсирует Риз Уизерспун.

Блумы — Кэмерон, Сэм и их трое сыновей — жили счастливой семейной жизнью, пока не случилась трагедия: во время отпуска в Таиланде Сэм (роль для Уоттс) упала с балкона — женщину парализовало. Выкарабкаться из психологической ямы, в которой оказывается семья, помогает раненый птенец сороки, которого Блумы прозвали Пингвином. Птица становится их семейным талисманом.

Съемки картины пройдут в Австралии. 

Сейчас ведутся поиски сценариста и режиссера проекта.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (1)

 
Саммари: Кто-то хочет забыть своё прошлое, мне хотелось его изменить. Ошибки, которые я совершил, которые мы совершили, причинили нам боль. Уже ничего нельзя исправить. Она ушла, потому что я был трусом и монстром, который не хотел принять ей боль. 
Автор: NonCom
Категория: Видео | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

фотоБалерина, телеведущая, бомж, рок-звезда, учитель, хореограф и другие герои - в послужном списке оскароносной звезды.

47-летняя актриса Кейт Бланшетт в очередной раз доказала, что чем сложнее задача - тем восхитительней она с ней справится. В январе на кинофестивале «Сандэнс» пройдет премьера необычного фильма «Манифест», в котором Бланшетт за короткое время сыграла одновременно 13 ролей.

«Манифест» - это проект немецкого художника Джулиана Розенфельда, своеобразный сборник монологов художников разных эпох. Изначально проект был создан как видеоинсталляция для выставки автора, а затем художник превратил ее в полноценный фильм.

Балерина, телеведущая, бомж, рок-звезда, учитель и другие герои вполне привычных профессий и занятий в исполнении актрисы зачитывают манифесты о роли искусства в мире. Для оскароносной актрисы такие эксперименты с образами и даже полом персонажей уже привычное дело:
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (2)

фотоНа прошлой неделе дирекция главного «независимого» кинофестиваля Америки «Сандэнс» объявила участников всех своих конкурсных программ. Фестиваль пройдет с 19 по 29 января 2017 года.

В национальной конкурсной программе, в которой участвую фильмы, снятые в США, покажут новые работы: Алекса Росса Перри («Золотые выходы» с Эмили Браунинг и Джейсоном Шварцманом), автора «Синего каприза» Александра Мурса («Желтые птицы» с Таем Шериданом, Джеком Хьюстоном и Дженнифер Энистон), Джиллиан Робеспьер («Телефонная линия» со звездой ее предыдущего фильма «Очевидный ребенок» Дженни Слейт), дебютирующей в режиссуре заслуженной голливудской сценаристки Марти Ноксон («До кости» с Лили Коллинз и Киану Ривзом) и еще одного режиссера-дебютанта — актера Мэйкона Блэра («Я больше не чувствую себя как дома в этом мире»).

Дэвид Лоури привезет на фестиваль свою новую секретную работу, снятую прошлым летом с тандемом Руни Мара и Кейси Аффлек из его драмы «В бегах». Картина называется «История с привидением».

В прошлом году главные призы американской программы достались картинам «Рождение нации» (гран-при за лучший фильм и приз зрительских симпатий) и «Человек - швейцарский нож» (режиссура). Среди лауреатов «Сандэнса» последних лет: «Я, Эрл и умирающая девушка», «Одержимость», «Звери дикого юга», «Станция "Фрутвейл"».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (1)

фотоОпубликован свежий кадр из фантастического блокбастера Джеймса Ганна «Стражи Галактики 2» с участием любимца публики – малыша Грута. 15-й фильм из киновселенной Марвел увидит свет в мае 2017 года.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в ленту официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт, Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел в роли живой планеты Эго – отца Питера Квилла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (3)

фотоПодводя итоги уходящего 2016 года, нельзя не вспомнить и не порадоваться за новые звездные пары. В то время, пока все следят за перипетиями развода Джоли и Питта, мы решили вспомнить о новых любовных союзах, которые удивили общественность в этом году. От Бруклина Бекхэма и Софии Ричи до Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски - FashionTime.ru собрал самые яркие звездные пары, которые решили начать свою историю в 2016 году.

КРИСТЕН СТЮАРТ И ЭННИ КЛАРК


Талантливая актриса Кристен Стюарт долгое время встречалась с коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном, а также болезненно переживала расставание с ним. Находясь в поисках крепких мужских объятий, способных подарить ей любовь, девушка осознала, что, возможно, большое чувство ждет ее по другую сторону. Сейчас Кристен находится в отношениях с Энни Кларк – певицей, известной миру под псевдонимом St.Vincent. Намерения у девушек достаточно серьезные: недавно Стюарт и Кларк сделали заявление, что подумывают о свадьбе и последующем усыновлении ребенка.

БРУКЛИН БЕКХЭМ И СОФИЯ РИЧИ

Год романтических отношений Хлои Морец и Бруклина Бекхэма закончился расставанием. Но сын футболиста не стал долго горевать. 17-летний Бруклин Бекхэм с головой окунулся в работу: он стал главным героем рекламной кампании Pull & Bear и подписал весомый контракт с брендом Honor, став глобальным амбассадором смартфонов Honor 8. На волне своей карьеры Бруклин начал встречаться с 18-летней Софи Ричи – младшей сестрой известной тусовщицы Николь Ричи. В свете Софи стала появляться совсем недавно, но уже обрела известность благодаря непродолжительным отношениям с поп-певцом Джастином Бибером. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (2)