Суббота  20.04.2024  10:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
hel_heller, Saturn2763513, Alexs, Mi-ka, Yuli596, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 19
фотоВ процессе подведения итогов 2016 года поучаствовал авторитетный журнал Rolling Stone, посвященный музыкальной индустрии. Редакция журнала составила собственный рейтинг фильмов уходящего года, объявив «Отряд самоубийц» худшей кинолентой 2016.

Объединивший целую плеяду голливудских звезд кинокомикс о группе суперзлодеев, спасающих мир, в списке худших фильмов по версии Rolling Stone обошел «Варкрафт» и «Призрачную красоту» с Уиллом Смитом, вышедшую в прокат лишь несколько дней назад, но уже раскритикованную киноэкспертами. Замыкают пятерку худших фильмов по версии Rolling Stone «Союзники» с Брэдом Питтом и «Инферно» с Томом Хэнксом.

В десятку также вошли «День независимости: Возрождение», «Алиса в Зазеркалье» и режиссерский дебют Юэна МакГрегора «Американская пастораль».

Для сравнения, лучшим фильмом 2016 года Rolling Stone назвал мюзикл «Ла-ла Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун, уже успевший завоевать несколько номинаций на престижные кинопремии.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (5)

фотоВот уже в пятый раз подряд «Ходячие мертвецы» возглавляют список самых популярных сериалов стандартного осеннего сезона. По новым данным, в среднем каждый эпизод седьмого сезона «Ходячих мертвецов» этой осенью смотрели 16,1 миллионов зрителей, а серия, ознаменовавшая уход сериала на зимний перерыв, собрала у экранов 15,2 миллиона человек.

С точки зрения общего количества зрителей «Ходячие мертвецы» уступили «Теории большого взрыва» и «NCIS», однако обошли оба сериала в самой важной категории — зрителей в возрасте 18-49 лет, которая является ключевой для рекламодателей. В среднем первые 8 эпизодов седьмого сезона «Ходячих мертвецов» смотрели 10,1 миллиона зрителей в возрастной категории от 18 до 49 лет. Размер аудитории «Ходячих мертвецов» по сравнению со второй половиной шестого сезона снизился на 10%, однако в целом аудитория сериалов на кабельном ТВ упала сразу на 23% в 2016 году, что и позволило «Ходячим мертвецам» в пятый раз подряд стать самым просматриваемым сериалом сезона.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (1)

фотоКанал Showtime напомнил, что новый сезон сериала «Твин Пикс» уже где-то рядом.

В сети появилось видео, на котором режиссер Дэвид Линч в образе начальника регионального отделения ФБР Гордона Коула ест пончики. Известно, что человек любит смотреть бесконечно на то, как горит огонь, как течет вода и как работает товарищ. Но для киномана Линч, поедающий пончики, пожалуй, будет сильнее горящего огня.

В последний раз о «Твин Пикс» было слышно в октябре, когда Кайл МакЛоклен приехал на кинорынок в Каннах представлять сериал. По словам актера, он легко вернулся к образу агента ФБР Дэйла Купера: «В первый же съемочный день наши отношения „актер — режиссер" моментально вернулись. Замечательно было. Оба мы немного постарели, получили новый жизненный опыт, выросли. Совместная работа стала неописуемым опытом».

МакЛоклен очень гордится работой Линча:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (1)

фото«Черный список» поставил Голливуду немало идей для самых разных фильмов. Сайт работает с 2005 года, и немалая доля выставленных на нем сценариев была экранизирована. Среди самых успешных «Арго», «Король говорит», «Джуно», «Миллионер из трущоб», «В центре внимания» и «Выживший». Но если скрипт попал в число «самых залайканных», это еще не значит, что перед вами гарантированный хит. На грабли потенциального хита наступали многие, в том числе и Sony с «Пассажирами».

Изначально за сай-фай мелодраму в бескрайнем космосе взялась The Weinstein Company, и в фильме должны были сыграть Риз Уизерспун и Киану Ривз. Им предстояло изобразить пару, путешествующую в космическом корабле на другую планету. Пара эта появилась из-за компьютерного сбоя, который пробудил из анабиоза людей за 90 лет до прибытия в пункт назначения. Однако проект угодил в яму. Уизерспун покинула борт корабля, ей на смену пришла Рэйчел МакАдамс, но и она надолго не задержалась. До лета 2015-го «Пассажиры» пропали с радаров, пока их не подобрали продюсеры Sony. У руля поставили режиссера Мортена Тильдума, актерский состав возглавили Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт. Вот только Sony держит свою марку и подтверждает репутацию не самой расчетливой студии. И теперь проект с интересной идеей и отличными исполнителями может обернуться громким провалом.

БОКС-ОФИС

Как может провалиться фильм с Прэттом и Лоуренс?! Легко. Во-первых, прошли времена, когда толпы набивались в кинозалы, увидев лишь имя любимого актера на постере. Во-вторых, Sony рискует остаться без прибыли или даже не выйти «в ноль», поскольку бюджет ленты раздулся до 110-150 миллионов долларов. При этом одна пятая от этой суммы – гонорары Прэтта и Лоуренс. Последней еще и полагается процент от кассовых сборов в случае, если фильм будет прибыльным. Дальше больше, в оговоренной сумме не указаны расходы на маркетинг, а они, поверьте, немаленькие. Для сравнения: The Weinstein Co. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (4)

фотоПосле совместной работы с Крисом Праттом в sci-fi ленте «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс намерена сниматься вместе с ним и в других проектах. По словам актрисы, она с удовольствием появилась бы в «Стражах Галактики» в образе Мистик.

«Я бы очень хотела получить там камео-эпизод. Наверное, я скорее выберу "Стражей Галактики”, чем новый фильм о Людях Икс! [смеется] Исполнять роль Мистик в фильмах вселенной Людей Икс я не буду, но вот в "Стражах” я бы точно её сыграла. Интересно, возможно ли это провернуть?», – говорит Лоуренс.

На вопрос отвечает Кевин Файги: нет, пока невозможно. Линейка супергеройских проектов Marvel Studios и Disney расписана на годы вперед, и ждать появления в киновселенной Марвел персонажей, принадлежащих Fox, в обозримом будущем не стоит, уверяет Файги.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (1)

ajnjПоскольку социально-политические системы двух вселенных отличаются одна от другой, также отличаются и их фанаты - Foursquare это проверил.

Если и существуют две научно-фантастические эпопеи, которым удалось пустить глубокие корни в культуре и реальной жизни, то это «Звездные войны» и «Звездный путь», актуальные по сей день. Выход на экраны новых эпизодов «Звездных войн» и сообщение о подготовке новой серии «Звездного пути» то и дело напоминают нам о двух столь разных взглядах на будущее и возрождают вечную борьбу между фанатами той или другой эпопеи, ведь речь идет о двух принципиально разных подходах, причем не только с технологической точки зрения. И поскольку социально-политические системы двух вселенных отличаются одна от другой, также отличаются и их фанаты.

Данные, предоставленные Forsquare, проливают свет на некоторые отличия в предпочтениях поклонников одной и другой киновселенной: гей-бары или забегаловки, выбор магазинов, предпочитаемого вида спорта и так далее.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (6)

Согласно договору
Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Автор: TheSaintsMistress
Переводчики: Winee, Alice_Green
Категория: Видео | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Ходячие мертвецыВ октябре фанаты «Сверхъестественного», скорее всего, были слегка ошарашены, увидев кровавую жатву, с которой Джеффри Дин Морган вернулся на телеэкраны. Актер, который снимался в сериале телесети «CW», в премьерной серии 7-го сезона «Ходячих мертвецов» совершил ошеломляющее возвращение в качестве Нигана. Теперь актер стал знаменитостью среди миллионов поклонников телевидения, но почитатели «Сверхъестественного» все еще помнят, что актер в сериале играл Джона Винчестера.

И теперь один из исполнительных продюсеров «Сверхъестественного» рассказал, сможет ли Морган вернуться после завершения работы в «Ходячих мертвецах».

В недавнем интервью для «TV Line» Эндрю Дэбб сказал, что в «Сверхъестественном» будут рады возвращению Моргана, если у него появится время.

«Я не особо беспокоюсь на этот счет, потому что к тому времени как он вернется, уверен, на тот момент [Сверхъестественное] все также будет идти на протяжении 20-ти сезонов, но и "Ходячие мертвецы" будут ещё долго, - сказал он. - Джеффри великолепный актер... Он играет такого классного плохого парня. Но, в то же время... Если вы дадите ему по-настоящему стоящий материал, он может вернуться к тому, кого мы знаем и любим, и кому сможем сопереживать». 

«Я абсолютно верю в него, как в актера, - продолжил продюсер, - И с удовольствием увидел бы его возвращение в качестве Джона, если это когда-нибудь случится».

На данный момент нет никакой информации о том, что время пребывания Нигана в «Ходячих мертвецах» подходит к концу.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (2)

Несколько женщинКак вы стали актрисой?

Я начинала в детском театре при городе Мизула, Монтана. Они гастролировали, раз в год заезжая к нам. Впервые в пьесе я сыграла, когда мне было пять, и мне очень понравилось. Хотя начинала я танцовщицей, с пяти до тринадцати лет занималась балетом. Его я забросила отчасти из-за расстройства пищевого поведения и потому, что к нему у меня больше не лежала душа. Однако театральные постановки дали второй шанс. С тех пор я не унимаюсь. Вне съёмок и постановок много времени уделяю работе с детьми и наставничеству. В колледже я получила степень бакалавра изящных искусств с уклоном по театру, что использую в занятиях с детьми, работая над самовыражением.

Как вы стали частью фильма «Несколько женщин»?

Несколько лет назад я снялась в «Кровавой зиме» (Winter in the Blood), и режиссёр по подбору актёров порекомендовал меня Марку Беннетту, который занимался первой стадией проб для «Нескольких женщин». Беннетт позвонил моему режиссёру по кастингам – оказалось, я была единственной, кого она ему назвала.

Келли [Райхардт] сказала мне кое-что на кинофестивале «Сандэнс» (я знала, что она переживала насчёт этой специфичной роли), что моя запись с прослушивания была первой на просмотре, и она сразу же подумала: «Это слишком легко». Затем просмотрела ещё парочку, и такая: «Нет». 

Вас что-то подстёгивало взяться за эту роль?

Я люблю фильмы Келли. Прочитав сценарий и при этом зная чувствительность Келли вкупе с её острым умом, я воодушевилась сюжетом, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (2)



Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Оскар-2017Стали известны фильмы, из которых будут выбраны номинанты на «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты».

Среди претендентов — самый кассовый фильм 2016 года «Первый мститель: Противостояние» и анимационная лента «Кубо. Легенда о самурае». Если она пройдет в итоговые номинации, то может стать первым проектом, который номинируется на «Оскар» как анимация и как фильм с лучшими визуальными эффектами.

Если бы номинацию за лучший полнометражный анимационный фильм ввели раньше 2001 года, то первым в двух категориях (анимация и визуальные эффекты) мог бы стать проект «Кошмар перед рождеством».

В этом году на номинацию киноакадемии за лучшие визуальные эффекты претендуют:
  • «Большой и добрый великан»
  • «Глубоководный горизонт»
  • «Доктор Стрэндж»
  • «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»
  • «Книга джунглей»
  • «Кубо. Легенда о самурае»
  • «Пассажиры»
  • «Первый мститель: Противостояние»
  • «Прибытие»
  • «Фантастические твари и где они обитают»
Члены отделения киноакадемии, отвечающего за визуальные эффекты, соберутся 7 января и посмотрят десятиминутные отрывки ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (7)

Изгой-ОдинСвязь между фильмами "Изгой­-один: Звездные войны. Истории" и "Звездные войны: Эпизод 4 -­ Новая надежда" не исчерпывалась лишь сюжетной линией. Как утверждает издание RadioTimes, создатели первого спин­оффа включили в свой проект некоторые эпизоды "Новой надежды", которые не вошли ни в одну из версий знаменитой картины Джорджа Лукаса.

По словам режиссера Гарета Эдвардса, готовясь к съемкам "Изгоя" он посетил поместье Лукаса Skywalker ranch, чтобы погрузиться в атмосферу "Звездных войн". "И вот мы ходим там, рассматриваем все подряд, например, "Сокол тысячелетия", примеряем куртку Хана Соло и все в том духе. И вдруг я увидел в углу коробки с кинопленками и спросил: что в них. "А, это и есть "Звездные войны", ­- ответили мне. Я поинтересовался: просматривал ли кто­-то весь этот материал от начала и до конца? И выяснил, что нет, они так до сих пор и не были оцифрованы полностью", - ­сказал он.

По словам Эдвардса, он не мог не воспользоваться такой возможностью и в процессе изучения негативов нашел сцены, никогда не демонстрировавшиеся ранее. Постановщик уточнил, 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (3)