Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
katen0k, Stasia_june, SDASHA1962, N_e_a, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Актеры

Интервью Pop Culture Daily с Лили Гладстоун

13:32
Несколько женщинКак вы стали актрисой?

Я начинала в детском театре при городе Мизула, Монтана. Они гастролировали, раз в год заезжая к нам. Впервые в пьесе я сыграла, когда мне было пять, и мне очень понравилось. Хотя начинала я танцовщицей, с пяти до тринадцати лет занималась балетом. Его я забросила отчасти из-за расстройства пищевого поведения и потому, что к нему у меня больше не лежала душа. Однако театральные постановки дали второй шанс. С тех пор я не унимаюсь. Вне съёмок и постановок много времени уделяю работе с детьми и наставничеству. В колледже я получила степень бакалавра изящных искусств с уклоном по театру, что использую в занятиях с детьми, работая над самовыражением.

Как вы стали частью фильма «Несколько женщин»?

Несколько лет назад я снялась в «Кровавой зиме» (Winter in the Blood), и режиссёр по подбору актёров порекомендовал меня Марку Беннетту, который занимался первой стадией проб для «Нескольких женщин». Беннетт позвонил моему режиссёру по кастингам – оказалось, я была единственной, кого она ему назвала.

Келли [Райхардт] сказала мне кое-что на кинофестивале «Сандэнс» (я знала, что она переживала насчёт этой специфичной роли), что моя запись с прослушивания была первой на просмотре, и она сразу же подумала: «Это слишком легко». Затем просмотрела ещё парочку, и такая: «Нет». 

Вас что-то подстёгивало взяться за эту роль?

Я люблю фильмы Келли. Прочитав сценарий и при этом зная чувствительность Келли вкупе с её острым умом, я воодушевилась сюжетом, меня тронула моя героиня. До этого мне не встречались фермерши вроде Джейми. Это побудило меня поведать разностороннюю и прекрасную историю обитателя окраины.

На съёмочной площадке я старалась не фокусироваться на масштабности её таланта, поскольку для меня, относительно новенькой в актёрстве, такая большая роль немного пугала.

Было чрезвычайно волнительно иметь возможность прочитать такой сценарий, так как я знала эту героиню. Она многим схожа с членами моей семьи и моими коллегами по работе. Долгое время я пребывала в ситуации Бет (Кристен Стюарт), поэтому было приятно примерить на себя шкуру фермерши и узнать людей, которых мне довелось повстречать при разных жизненных обстоятельствах.

Как бы вы описали свой персонаж?

Судя по сюжету, это едва ли не самая примечательная роль, ведь многие «снимались в этом кино». Скажем так, эта фермерша олицетворяет любых мужчину или женщину в этой истории. Полагаю, что силу героине придаёт её же субъективность; её не так-то легко раскусить, что хорошо, так как зритель может соотнести свою жизнь с повествованием, найти с ним точки соприкосновения. Вы определённо поймёте, что она за человек, и, тем не менее, вам не выложат всё на блюдечке с голубой каёмочкой.

По мне, так я написала собственную историю – историю жизни своей героини.

С каким контекстом вы работали и какие личные подробности привнесли в свой персонаж?

Единственное, что я решила сделать, поскольку изначально герой был мужчиной, захотела сохранить в героине толику бодрости. В оригинальной повести Мэйл Мелой фермер Чет пережил полиомиелит. Он сказал, что в ту зиму ему стало страшно за себя. Меня заинтриговала эта идея: было нечто в этом человеке, что другие отказывались признавать или к чему не хотели присматриваться. Также разговоры об ощущениях больного полиомиелитом. Я обдумала эти аспекты, решив, что для фермерши это не подходит.

Это не было с подачи Келли или в нашем с ней разговоре. Это мысль пришла мне, Лили, которую я заронила в голову этой фермерши, при этом не погружаясь в неё до конца.

В остальном же понимаю, каково быть потерянной. Вы берётесь за любую работу, делаете своё дело, при этом не имея цели или устремлений.

По-вашему, это перекликается с героиней Кристен?

Думаю, да. Героиней Кристен движет график и обстоятельства. А также каково быть единственным юристом-женщиной в юридической фирме, когда коллеги воспринимают её как нового ребёнка в классе. В повести сделан сильный акцент на том, что она новенькая в мужском коллективе и немного потерянная.

Думаю, она чувствует себя усталой и игнорируемой – этим созвучна с фермершей. Последняя сострадает этому. Ей трудно выказывать, но она понимает, каково не вписываться в коллектив и пахать как лошадь.

Почему, на ваш взгляд, ваша героиня бесстрастна?

Думаю, иногда сложно осознать свои чувства, особенно, когда много времени проводишь в одиночестве. Если зациклиться на этом, то легко уйти в свободное падение. Честно говоря, это характерная черта жителей Монтаны. Вы просто терпите, запихиваете поглубже и двигаетесь вперёд. Во многом это принятие боли в физическом и эмоциональном плане.

Можете описать ваши отношения с Кристен во время и вне съёмок?

Кристен очень открытый человек, как и я. Обмениваясь опытом, мы узнали друг друга. Говорили об искусстве и музыке. Тусили и общались друг с другом, как обычные люди, но у нас было мало совместного времени. Когда она покинула съёмочную площадку, мы обе удивлялись, что нам повезло вместе сниматься. Она первой сказала об этом: «Так клёво было поработать с тобой». Взаимно. Вне съёмок мы очень классно проводили время. Кристен очень непосредственная, у нас было много времени обсудить разные вещи.

На экране из-за того, что фермерша много времени проводит в одиночестве, любой, даже малюсенький жест Бет, такой новый и манящий. Сложно было чётко слышать реплики других актёров, но кое-что нужно знать о фермерше: она не особо цепляется за что-то. Пригнать коня это вам не шутки. Ха!

Я обнаружила, что через призму актёрства фильм видится другим, – на площадке у нас были разные дубли и трактовки, а потом ещё версия после монтажа Келли. Это напомнило мне об отношениях, которые я видела в своей семье, где один человек вкалывает клерком, изматывая свою душу, а другой занимается изнурительным физическим трудом, при этом не испытывая исподтишка агрессии своих коллег. То, как отношения, дружба или система поддержки развиваются, – думаю, это знакомо фермерше.

Моя мать – учитель и работает над развитием детей дошкольного возраста, а также с преподаёт курсы по мультикультурности, что даётся ей сложнее, так как некоторые её ученики не понимают важности этой работы. У неё утомительная интеллектуальная профессия, мой же отец работал на верфях. Он очень сильный, забавный и выслушивает всё, о чём мама изливает душу в конце дня.

Я никогда не считала, что это исключительно мужская или женская черта. Это довольно типичный баланс, который работает. Думаю, моя фермерша склонна сидеть и слушать кого-то. Она чувствует свою полезность. Полагаю, помимо физического влечения, присутствует полнейшее восхищение Бет, интрига, которая закручивается у неё с этим человеком. Она ощущает свою полезность, имея возможность дать ей еду и заверение, что той не о чем волноваться. Думаю, вот что подгоняло её – мысль, что ей необходим контакт с чем-нибудь настоящим. Так она делилась своим опытом.

Вас окрестили прорывной звездой. Вы наслаждаетесь этим, или есть грань, когда хорошего понемножку?

Я только начинаю – это весело. Пару дней назад меня впервые узнали на улице. Я встречала друга из Нью-Йорка, и прохожий остановил меня, поблагодарил за игру в фильме «Несколько женщин». На секунду мне показалось, что этот человек обратился к моему другу. Было очень приятно. Это необычайно круто, когда тебя оценивают как актрису, – это открывает больше возможностей. Это весело, и я стараюсь не зазвездиться, хотя порой слава ошеломляет, однако это лишь тренировка благодарности.

В чём, по-вашему, отличительная черта «Нескольких женщин»?

По мне, это глоток свежего воздуха. Неспешное повествование в этом быстротечном мире. Фильм очень привязан к духовности и земле. Вы сидите и наблюдаете за пейзажем. На некоторое время фильм позволяет вам побыть собой, абстрагироваться от реальности – люди жаждут этого.

Для меня, зрители, которые постигли этот фильм, прочувствовали его, – это выход за рамки и полное, пускай и недолгое, погружение в другой мир. В фильме вы во многом увидите себя, пусть и косвенно.

Что, на ваш взгляд, люди извлекут из «Нескольких женщин»? И вашей героини?

Не знаю. Надеюсь, что для каждого этот опыт разнится. Надеюсь, что это иллюзия. Надеюсь, что любые мысли, которые навеет им фильм, останутся с ними.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Pop Culture Daily, Некоторые женщины, Кристен Стюарт, Лили Гладстоун, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Честно, ничего не знаю про эту актрису, и фильмов с ней не видела, Некоторые женщины станут первым фильмов, который я посмотрю с ее участием, там и наблюдаю за тем, как держится Лили в кадре, как меняется, как играет и как взаимодействует с Крис. Но судя по интервью, Лили и правда очень открытая и простая, добрая и веселая, и то, что она сказала о Крис, хорошие слова. На площадке девушки смогли пообщаться, и Крис раскрылась wink Спасибо за перевод.

1
2 Rara-avis   (20.12.2016 00:38) [Материал]
Я тоже ни сном ни духом о ней, а оказалось - самородок. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: