Четверг  28.03.2024  15:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 23
фотоВ Сеть попали свежие кадры из sci-fi хоррора «Окджа» от южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо («Сквозь Снег», «Мать»).

На фотографиях запечатлены героини Лили Коллинз и Сео Хьён Ан. Также в каст входят Джейк Джилленхол, Тильда Суинтон, Пол Дано, Стивен Ян и другие.

Сюжет картины повествует о молодой девушке по имени Миа (Сео Хьён Ан), пытающейся спасти своего лучшего друга, огромное животное по кличке Окджа, от похищения могущественной мультинациональной корпорацией.

Сценарий к картине написал сам Чжун Хо совместно с Джоном Ронсоном, а одним из продюсеров выступит Брэд Питт. 

Актерский состав включает в себя также Келли Макдоналд, Билла Найи и Джанкарло Эспозито.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (2)

фотоВ российском прокате стартовала лента «Пассажиры» — фантастическая мелодрама Мортена Тильдума («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), сделанная по сценарию Джона Спэйтса. Главные роли в картине сыграли Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

В 2007-м фантастический сюжет Спэйтса «Пассажиры» был включен в «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев. Этот перечень в разное время включал в себя большое количество текстов, по которым были сняты такие успешные фильмы, как «Джуно», «Король говорит!», «Операция „Арго"», «Жизнь прекрасна», «Миллионер из трущоб» и многие другие.

Лента Тильдума рассказывает о катастрофе, произошедшей на космическом корабле во время перевозки нескольких тысяч людей на далекую колонизированную планету. В одной из камер сна случилась неисправность, отчего двое пассажиров пробудились на 90 лет раньше остальных.

КиноПоиск встретился с исполнительницей главной роли Дженнифер Лоуренс на студии Sony в Лос-Анджелесе.

— Почему вы согласились на роль в этом фильме?

— Мне нравится фантастика. Всегда любила смотреть фильмы в этом жанре, но никогда не хотела сняться в одном из них. Но, как только я прочитала сценарий, сразу в него влюбилась! Ощущение было невероятное! История объединяла в себе интим и эпос. В ней я разглядела сильный эмоциональный накал и огромное пространство для экшена. Это фильм о двух людях, которые отправляются в путешествие, зная, что, возможно, они уже никогда не вернутся и не увидят свои семьи. Душераздирающе.

Мне понравилась моя героиня, она очень интересная личность. Она писательница из Нью-Йорка, хочет стать одним из первых людей, совершивших 120-летнее путешествие на другую планету, чтобы вернуться и написать об этом. Она очень амбициозная. Именно поэтому персонажу Криса так тяжело привлечь ее внимание сначала. С амбициозными девушками всегда так.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (3)

фотоДорогие друзья!

Наш традиционный конкурс музыкальных фан-артов подошел к концу, голоса уже подсчитаны, победители - определены. Хотим поблагодарить наших замечательных художниц за праздничные арты, которые создали для пользователей новогоднее настроение! Также спасибо всем, кто не прошел мимо темы голосования, и помог нам выбрать призеров.

Вот они - наши победители!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (40)

фотоДизайнер спецэффектов Том Вудрафф поделился фотографией с Биллом Скарсгардом в образе зловещего демона-клоуна Пеннивайза из хоррора «Оно». Новая экранизация знаменитого романа ужасов Стивена Кинга выйдет в прокат в сентябре.

По сюжету, в маленьком городке в Мэйне семеро детей, также известные как Клуб Неудачников, должны противостоять лицом к лицу не только личным проблемам, но и хулиганам, а также монстру в виде устрашающего клоуна Пеннивайза.

Режиссером выступает Андрес Мускетти («Ведьма с Лайм-стрит», «Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель». 

В каст также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Финн Уолфхард и другие.

Премьера новой киноадаптации «Оно» назначена на 8 сентября 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (3)

стюартПару дней назад в зарубежных СМИ появились слухи о том, что у Кристен Стюарт новый роман - на этот раз с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл. И вот эта информация нашла подтверждение - Стелла и Кристен были вместе замечены в Саванне, штат Джорджия, где Стюарт работает над своим новым фильмом.

Отношения Кристен и Стеллы подтверждают и источники из окружения пары.

"Когда Кристен была в Саванне, она провела несколько дней со Стеллой, которая приехала к ней в гости. Она была с ней на съемках, и им было весело", - говорят инсайдеры и добавляют, что со Стеллой актриса чувствует себя счастливой:

"Кристен выглядит очень счастливой, когда Стелла рядом. Они ласковы и дружелюбны друг с другом, сразу видно, что они отлично проводят время. Стелла очень милая и все время улыбается".

Напомним, что еще в октябре Кристен выходила в свет с другой своей возлюбленной - певицей St. Vincent. Но Стюарт вообще не отличается постоянством в любовных вопросах.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (7)

фото
ДОБАВЛЕНО ЗАДАНИЕ!
Для самых быстрых и внимательных! 
Категория: Сайт | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (132)

ajnjПремьера сериала состоится в апреле следующего года на канале Starz.

Шоураннер сериала «Американские боги» Майкл Грин рассказал о новом персонаже.

«Он является абсолютно новым героем для нас. Он пришел из маленького городка штата Алабама, где увидел статую Вулкана. Он рассказывал, что работал на заводе, где люди часто умирали после несчастных случаев. Всё случалось по вине руководства завода, но оно решило, что дешевле выплатить компенсацию семьям погибших, нежели закрыть фабрику. Такие жертвы его не устраивали», - рассказал Грин.

В основу драмы лег одноименный роман Нила Геймана. Он рассказывает о старых богах и мифологических существах, собранных из различных пантеонов и принесенных в Америку основавшими ее первопоселенцами. Сериал будет сосредоточен на человеке по имени Тень, который выходит из тюрьмы на несколько дней раньше положенного срока. За день до этого, он узнает, что его жена Лора погибла в автокатастрофе. Дома Тень поджидает загадочный человек по имени Мистер Среда, который вовлекает его в войну между «Старыми» и «Новыми» Богами.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (2)

фотоКосмическую сагу «Звёздные Войны» невозможно представить без музыки композитора Джона Уильямса, работавшего над всеми частями франшизы, кроме спин-оффа «Изгой-один». Однако, как признался сам Уильямс, за свою жизнь он не видел ни одного эпизода «Звёздных Войн».

В беседе с Mirror композитор рассказал, что не смотрел ни одного готового фильма франшизы, поскольку не видит в этом необходимости: «Да, я действительно не видел ни одной части "Звёздных Войн”. К тому моменту, как я заканчиваю работу над картиной, я проживаю вместе с ней уже долгое время, занимаясь записью, дубляжом и так далее. Когда же выхожу из студии, то говорю себе: "Фух, наконец-то всё закончилось”. Не то чтобы я гордился этим, но я завершил работу над "Звёздными Войнами” и приступаю к новой ленте Стивена Спилберга, поэтому слушать музыку или смотреть фильмы у меня сейчас нет абсолютно никакого желания».

Джон Уильямс выступит композитором грядущих «Эпизода VIII» и «Эпизода IX» «Звёздных Войн», которые окажутся
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (1)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (1)

фотоПоявился зарубежный трейлер фантастического фильма «Могучие рейнджеры» – новой киноадаптации популярного подросткового сериала 1990-х «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры».

По сюжету ленты, пять обычных учеников средней школы приобретают экстраординарные способности и объединяются, когда узнают, что их маленький городок (как и весь мир) находится на грани того, чтобы быть уничтоженным инопланетной угрозой.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в ленте в роли Зордона, наставника Рейнджеров, Элизабет Бэнкс сыграла злодейку Риту Репульсу, а Билл Хэйдер озвучил робота Альфа-5.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (2)

фотоЛетчик-космонавт Александр Александров посмотрел «Пассажиров» и объясняет, за что фильм можно похвалить.

«Пассажиры» Мортена Тильдума рассказывает о далеком будущем, в котором Земля стала столь перенаселенной и некомфортной для жизни, что коммерческие компании принялись колонизировать незаселенные планеты на расстоянии 120 лет полета. Пассажиры огромного космического лайнера, будущие жители новой планеты, большую часть полета проводят в гибернационных капсулах, и проснуться должны только за четыре месяца до прибытия в «Родную обитель 2», так называется колония землян. Однако что-то пошло не так, и двое пассажиров — Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) — просыпаются за 90 лет до окончания путешествия.

КиноПоиск встретился с летчиком-космонавтом Александром Павловичем Александровым и расспросил его о том, какое впечатление оставляют у него и его коллег фильмы о космосе, какие картины можно назвать эталоном и за что «Пассажиров» можно похвалить, а «Гравитацию» — отругать.

Александр Александров работает в космической отрасли с 1963 года. Он занимался проведением тренировок на тренажере облетного лунного корабля Л-1, участвовал в летно-конструкторских испытаниях космического корабля «Союз» и орбитальной станции «Салют», занимался разработкой методик тренировок космонавтов для полетов, проводил тренировки экипажей. На счету Александра Павловича — 309 суток в космосе, причем за время полета он даже успел снять материал для художественного фильма «Возвращение с орбиты». Сейчас Александров продолжает работать в ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П. Королева, занимается преподавательской деятельностью.

Внимание: В тексте возможны спойлеры.

Фантазии о будущем с оглядкой на Циолковского


Для тех времен, когда мы начнем летать к дальним мирам, трудно придумать интерьеры, сам корабль, его облик. Мне очень понравилось, как это сделано в «Пассажирах». Корабль тоже понравился: его три лопасти, вращаясь, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (5)