Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Итоги конкурса Фан-Артов "Говорят, под Новый Год..."
22:19
Дорогие друзья!
Наш традиционный конкурс музыкальных фан-артов подошел к концу, голоса уже подсчитаны, победители - определены. Хотим поблагодарить наших замечательных художниц за праздничные арты, которые создали для пользователей новогоднее настроение! Также спасибо всем, кто не прошел мимо темы голосования, и помог нам выбрать призеров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А никто не сознается, чьи эльфы под елкой дерутся (категория драма)? Уж очень повеселили, хочется знать, у кого хорошее чувство юмора! Можно в ЛС, если тут светиться не хотите
Поздравляю замечательных художниц с призовыми местами!
Tamita_92 - твои работы великолепны! Kurbus - поздравляю с победами! Сразу двумя - заслуженно! OlyaTwin - я в шоке, что не угадала Значит, смогла как-то отличиться, выделиться! Поздравляю с призовым местом! love-raging - тебя угадала, Оль Olga_Malina - и тебя поздравляю, рада, что ты не потерялась за пределами сайта
Спасибо! Всем, всем! Очень рада, что вам понравилась моя работа. И надеюсь следующий конкурс не заставит себя долго ждать. (как я чувствую себя после победы)
Безумно приятно получить второе место. Огромное спасибо всем кто голосовал за меня. Когда отправляла, ни на что не надеялась. И огромное спасибо тому человеку которой прислал столь замечательную заявку.
Девочки, миленькие, спасибо за ваши голоса, которые в очередной раз привели меня к победе Мне очень приятно И конечно же, хочу поздравить остальных победителей очень красивые работы)) OlyaTwin и love-raging ну вас я сразу раскусила youreclipse, Нина, поздравляю с первым местом! Приятно удивлена твоими темпами освоения фш, так держать)))
Tamita_92, только проголосовав, поняла, что 8 работа скорее всего твоя (по свету). Шикардос! Мне твои работы очень понравились! Вот очень-очень) Регина, поздравляю, ты молодец, в одной строчке с ЭКХ Да и еще два места!) Так же поздравляю других девушек) У всех достойные работы!
Отдельное спасибо тем, кто отдал голос за мою работу. Если честно, я была немного в шоке, что именно за нее голосуют, тк ставила на другую Человечек, на чью музыку я сделала работы, огромное тебе спасибо за музыку (спрошу прощения за тавтологию)! Благодаря вам я открыла для себя еще один мир! Скинете маску с лица? Ну очень интересно, кто под ней скрывается)
Работы прелесть просто! Тань, в твою я по-особенному влюбилась. Долго думала за какие голосовать, но Белла у елки была бесспорно лидер! Поздравляю с 1 местом! Поздравляю и остальных девушек! Рада видеть арты, за которые голосовала.
С победами, девушки Особое поздравление Tamita_92 за невероятную Беллу (4) она потрясающа)) такая грустная)) ммм)) прелесть)) с тебя этапы по ней 8 тоже хороша, но не так мрачна)) OlyaTwin, ты не устаешь удивлять своей трудоспособностью и работой))) очень крутая работа))) и тоже грууустнинькая))) love-raging, анимация шикарная)) и композиция)) и вообще))) поздравляю))
Ооо, теперь я знаю шоперов, которые сделали те работы, что так сильно зацепили меня! Спасибо всем участникам - и тем, кто присылала заявки, и тем, кто выполнял работы, - за всю красоту, что была подготовлена и сделана в рамках этого конкурса! Столько красивых артов, было очень трудно выбрать. Мои поздравления победительницам, шикарные работы
Аааа, я так и знала, что 8 твоя! а вот на 4 думала про Шантанель
Не думала, что вообще хоть какое-то место займу, а тут аж два! Спасибо большое за конкурс и спасибо тем, кто за меня голосовал! Столько красивых работ участвовало, я в шоке! Мне очень приятно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ