Суббота  27.04.2024  00:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
katefine41, Gentle_Vampire, Natashka0158, shahidaabdiminova, Valentika, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 03
фотоLucasfilm поделились новым отрывком из фантастического боевика «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса с участием Джин Эрсо (Фелисити Джонс), капитана Кассиана Андора (Диего Луна) и дроида K-2S0 (Алан Тьюдик).

События приквела развиваются в интервале между третьим и четвертым эпизодами саги «Звездные войны». Штурмовики империи подчинили себе почти всю галактику, но на окраинах еще теплятся очаги сопротивления. Сторонниками Республики руководит сенатор Мон Мотма, ей становится известно, что вскоре у имперцев появится новое секретное оружие небывалой мощи, речь идет о знаменитой Звезде Смерти. Чтобы добыть необходимые сведения, повстанцы формируют отряд из нескольких сорвиголов. Их прошлое далеко не образцовое, но перед лицом новой угрозы они готовы послужить правому делу. Миссия будет заключаться в проникновении глубоко в тыл врага и краже инженерных планов космической станции. Это очень рискованная операция, к тому же рассчитывать в ней придется только на себя, ведь джедаи придут на помощь еще совсем не скоро.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (1)

фотоПродюсер фантастического сериала "Мир дикого запада" Джей Джей Абрамс, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэллона, пообещал, что второй сезон шоу будет "еще более безумным, чем первый". Он не уточнил деталей, лишь подтвердил, что работа над продолжением уже ведется.

Что касается завершения первого сезона, то, по словам Абрамса, зрителей ждет захватывающий 90-­минутный финальный эпизод, который снял автор сценария проекта и создатель пилотной серии Джонатан Нолан. Последний вместе со своей супругой Лизой Джой Нолан будет работать и над вторым сезоном. Ожидается, что его премьера состоится на телеканала HBO в конце 2017 или начале 2018 года.

Напомним, что в первом сезоне были задействованы такие актеры, как Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и другие. Будет ли кто­-нибудь из них сниматься в продолжении, на момент написания данной заметки не было известно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (3)

фотоПланы боевой станции Галактической Империи действительно были похищены, однако сделано это было не повстанцами, как свидетельствует мифология "Звездных войн", а режиссером картины "Изгой­ Один. Звездные Войны: Истории" Гаретом Эдвардсом. 

Постановщик сам признался в содеянном во время общения с поклонниками на официальной странице "Звездных войн" в социальной сети Facebook.

"Это единственное, о чем я мечтал во время съемок. Все это время я пытался узнать у сотрудников: где хранятся эти планы? Где они будут после завершения съемок? Как я могу их заполучить? А мне все время отвечали: "Ну, нет, они сразу попадут в архив, так как станут частью истории этого кинофильма, и все в том же духе". Поэтому я так и не сделал этого, так как они бы мне просто не позволили", ­- пояснил режиссер.

Однако, он тут же был пристыжен другими участниками проекта и в итоге был вынужден признать, что все же похитил вожделенные планы. Эдвардс не уточнил, какова была реакция руководства студии Lucasfilm на его противоправные действия.

Напомним, что фильм "Изгой­ Один. Звездные Войны: Истории" станет первым спин­оффом "Звездных войн". Действие картины происходит между третьим и четвертым эпизодами популярной саги.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (1)

фотоКанал HBO представил в Сети трейлер своего нового проекта – сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) с Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли в главных ролях. 

И судя по этому видео, зрителей ждет запутанная история, в которой будет и убийство, и тайны, и любовные переживания, и сложные взаимоотношения.

Знаменитые актрисы играют мам, чьи дети ходят в один детский сад. Красавица Селеста (Николь Кидман) намеревается возглавить родительский комитет, эмоциональная Мэгги (Риз Уизерспун) не в восторге от того, что бывший муж станет ее соседом, а Джейн (Шейлин Вудли) воспитывает ребенка одна, переезжает в новый город и вливается в компанию матерей, которые начинают помогать ей.

Героинь объединяет убийство, произошедшее на родительском собрании. В основу сюжета сериала лег роман австралийской писательницы Лиан Мориарти, ставший бестселлером. Очень многих читателей увлекла эта история, поэтому теперь с нею познакомятся зрители.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (1)

Тор 3: РагнарёкНа фестивале Comic Con Experience в Сан-Паулу был замечен первый промо-постер супергеройского фильма «Тор 3: Рагнарёк» из киновселенной Марвел. 

Премьера блокбастера от режиссера Тайки Вайтити состоится в ноябре следующего года.

Сюжет «Рагнарёка» будет связан с комикс-серией «Планета Халка», поэтому нас ждут нешуточные бои с участием Тора (Крис Хемсворт), обритого практически налысо, и бронированного Халка (Марк Руффало). Командовать поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм).

Также в третьем «Торе» появятся Карл Урбан, Тесса Томпсон, исполняющая роль Валькирии, Кейт Бланшетт в образе центральной антагонистки, Хелы, и Сэм Нилл, чья камео-роль тщательно скрывается.


В кинотеатрах «Тора 3: Рагнарёк» можно будет увидеть с 3 ноября 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (1)

Тильда СуинтонТильда Свинтон призналась в том, что не любит серию произведений и фильмов, посвященных Гарри Поттеру, его друзьям и недругам. 

Как отметила актриса в интервью изданию The Scots Magazine, ее нелюбовь весьма практического характера: она против учебных заведений, похожих на Хогвартс.

По словам Свинтон, в свое время она сама училась в такой же же школе, где дети находятся без родителей, актриса описала свое пребывание в ней, как "ад"

"В фильмах, подобных "поттериане" принято романтизировать такие учебные заведения. В действительности же, это очень агрессивная среда, и я глубоко сомневаюсь, что дети могут получить в таком месте какие то особые навыки и знания. Детям, в первую очередь, нужны родители и их любовь", - сказала она.

Отметим, что Свинтон происходит из древнего английского рода, история которого насчитывает более тысячи лет. Владения Свинтонов находились в приграничных с Шотландией областях и в Нортумбрии.
Отцом Тильды Свинтон был 7-й лорд Киммергем Джон Свинтон. Раннее детство будущей актрисы прошло в Германии, где  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (9)

Роберт Паттинсон и Кристен СтюартНесмотря на состряпанное сообщение, Роберт Паттинсон НЕ комментировал, что думает по поводу видео «Ride ‘Em On Down» Rolling Stones с Кристен Стюарт. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту фальсификацию. Мы говорим, что все это «ложь».

«HollywoodLife», сайт, который неоднократно ловили на изготовлении фальшивых историй о Стюарт и Паттинсоне, утверждает, что узнал, что актер «думает» о ее выступлении в музыкальном видео. Большинство явно выдуманных цитат веблоида безвредны, такие как: «Роб, посмотрел видео, и ему понравилось то, что в нем снялась Кристен» и «Он весьма впечатлен, что она сыграла в видео Rolling Stones». Конечно же, уже давно известно, что Стюарт задействована в видео «Ride ‘Em On Down», таким образом быть «очень впечатленным» сейчас – точно не новая «мысль». Ресурс дополняет остальную часть сомнительной статьи большим количеством неинформативных «цитат», включающих: «Он знает, что она, должно быть, очень взвинчена работой над этим» и «Она делает свое дело, и он гордится ею».

Но правда в том, что издание на самом деле понятия не имеет, что Паттинсон «думает» о видео. И причина этого: никто из его окружения не говорит с площадками, подобными «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), как ее называют. Помните, это тот самый неоднократно дискредитировавший себя сайт, который «Gossip Cop» припер к стенке за выдумывание одной доказано ложной истории за другой, утверждавшей, что Паттинсон встречался с Райли Кио. И это все тот же ненадежный веблоид, который публиковал многочисленные сфальсифицированные статейки об актрисе, в том числе и о том, что Стюарт воссоединились с Рупертом Сандерсом. И все-таки «Gossip Cop» уточнил у нескольких безупречных источников, которые различными ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (6)

Красавица и чудовищеПо словам Билла Кондона [режиссера фильма «Красавица и чудовище»], Эмма была «первой и единственной претенденткой, и я был очень взволнован, когда она решила подписаться на проект. Я встретился с ней впервые, – и это самое главное, когда мы встретились, – я хочу сказать, так многое указывало на то, что она подходит, еще до того, как мы познакомились, но когда мы поговорили и оказалось, что ей так сильно нравится задумка, — это немаловажно; а еще она поняла это таким элементарным образом... То, что вы опишите как мою одержимость фильмом, она бы выразилась почти так же, но добавила, как много это значит для ее роста. Я разговаривал с ней, когда у актеров еще была возможность выбрать роль, которую они сыграют, когда ты начинаешь видеть, что с течением времени твой организм будет работать, как автобиография, тогда возникает ощущение, что это сильная связь между тем, за что она выступает, и что делает в общественной сфере, и, конечно же, это имеет историческое значение. Белль — первая самостоятельная героиня у Диснея, такая, которая не заинтересована в том, чтобы окрутить какого-нибудь парня».

Что такого привнесла в образ Белль Эмма, что не смогла бы никакая другая актриса?

Понимаете, что должны знать? Белль была самой современной из героинь Диснея, а Эмма именно такая. Полагаю, она современное воплощение образа Белль. Она берет то, что считалось прогрессивным двадцать пять лет назад, и переносит в наши дни. Это некая отсылка к тому, чем она занимается в реальной жизни, но также это еще и ощущение того, насколько она умная и бесстрашная женщина, и может создать для кого-то трудности.

Она говорила о том, чтобы изменить предысторию Белль, чтобы и она тоже была изобретательницей. Насколько Эмма была вовлечена в создание персонажа?  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (3)

Star Crossed
Саммари: Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
Переводчик: Stasya765
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)

никкиВ этом эпизоде «Годы опасной жизни» актриса Никки Рид и комедиант Аасиф Мандви рассматривают изменения климата и возможные пути решения этой проблемы.

Звезда франшизы «Сумерки» и шоу «Сонная лощина» говорит: «Я не думаю, что люди, включая меня, понимают сейчас, как это актуально и безотлагательно. И как связаны между собой все проблемы, имеющие отношение к изменению климата».

Актриса изучает один из возможных путей решения проблемы изменения климата — оценку выброса углерода. Путешествуя по Америке, Рид общается с адвокатами и людьми, которые занимаются выплатами за выбросы углерода в атмосферу, с просьбой найти решение этой проблемы.

Тем временем Аасиф Мандви направился в Африку, чтобы изучить влияние изменения климата на животных саванны.

Он анализирует, как последствия браконьерства и потери среды обитания в данный момент усугубляются нерегулярными дождями и засухой.

Мандви говорит: «Между нашим будущим и будущим животных, которые бродят по этим равнинам, есть взаимосвязь. Если они исчезнут, исчезнем и мы».

Довольно интересно смотреть это шоу в свете победы Дональда Трампа на выборах и его взгляда на антропогенные изменения климата, хотя, став избранным Президентом, он, кажется, стал чуть сдержанней в своей позиции.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (3)

фотоДрузья Дженнифер Лоуренс НЕ обеспокоены слишком быстрым развитием романа с Дарреном Аронофски, несмотря на статью таблоида. «Gossip Cop» исправляет это заявление.

Как пишет «OK!», близкие друзья актрисы волнуются, что ее новый роман с кинорежиссером Аронофски развивается слишком быстро. Так называемый «источник» утверждает ресурсу: «Хотя она первоначально отказывалась встречаться с Дарреном, он победил, и она действительно начинает думать, что он мог оказаться тем мужчиной, которого она и ждала». «Это превращается в нечто серьезное, и она уже сказала друзьям, что и в самом деле может представить, что остепенится с ним», – добавляет выдуманный инсайдер журнала.

Далее в публикации утверждается, что Лоуренс «ослеплена любовью», но ее друзья боятся, что она остепенится с «неправильным парнем». У Аронофски, за плечами которого две разорванных помолвки, имеется репутация «голливудского мистера Гнусного в индустрии», что заставляет самых близких приятелей Лоуренс беспокоиться, что он может оказаться «в равной степени головорезом и в личной жизни». Актриса, однако, «отринула любые сомнения и говорит, что хочет следовать за сердцем», – утверждает предполагаемый источник таблоида. Но она «более уязвима, чем люди понимают», подразумевает стукачок журнала и добавляет: «Все просто надеются, что это сработает».

Трудно полагать, что самые близкие друзья актрисы обсуждают ее отношения с «OK!», принимая во внимание, что это – тот самый таблоид, который «Gossip Cop» недавно развенчивал за ошибочные утверждения, что Лоуренс пьет запоем из-за отсутствия личной жизни. И незадолго до этой басни мы разоблачали неоднократно дискредитировавшее себя ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (1)

Сегодня мы отмечаем День рождения сразу у четырех девочек: у трех наших красавиц-модераторов и одной умницы-куратора!
Мы от всей души поздравляем с праздником Ирину Irida, Елизавету Nikki6392,  Светлану Валлери и Марину АкваМарина!


Пусть все у вас в жизни идет только по намеченному именно вами плану и без отклонений!

В день рожденья желаем счастливых дорог,
И не знать расставаний, обид и тревог.
Абсолютно счастливой по жизни идти,
Не встречать негодяев на этом пути!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (29)