Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
Star Crossed
ГердаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:











2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Наша помощница-голубка: Nar_Kotik


За это замечательное оформление благодарим Nikarischka


Автор: tufano79
Оригинал: Star Crossed
Разрешение на перевод: тут
Бета: Alin@, amberit (с 10 главы)
Переводчик: Stasya765
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер и создателям "Star Trek", сюжет - tufano79 , мне - перевод.
Рейтинг: M (NC-17)
Пэйринг: Bella/Edward
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе.
Саммари:
Она - лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
На протяжении тысячелетий они ведут борьбу. Для чего? Они уже и не знают. Просто это укоренилось в их сознании и истории.
Императрица должна встретиться с наследным принцем Лапуш Джейкобом. «Вольво» доставит ее вместе с представителем Мэрэлис на эту планету. Но для нахождения императрицы в транспорте существуют строгие правила. Она не может иметь никаких контактов с любыми мужчинами на борту судна, в соответствии с культурными нормами народа Сигнариан. Поездка должна занять как можно меньше времени, а капитан Каллен должен доставить императрицу на поверхность планеты.
Но, что-то ужасное происходит в Лапуш. Одно сообщение на «Вольво» и краткий разговор лицом к лицу навсегда изменят будущее императрицы и капитана Каллена.
Смогут ли они преодолеть это или звездные влюбленные обречены, даже не успев получить шанс?

Размещение: Эксклюзивно для TR.

От переводчика: Детям и слабонервным вход запрещен, ибо здесь встречается ненормативная лексика, присутствуют детальное описание секса и более тяжелые вещи.
Это мой первый перевод (если не считать перевод миников и брошенок) серьезной истории, поэтому надеюсь на понимание. На критику реагирую спокойно, так что смело указывайте на все мои ошибки и недочеты, чтобы они больше не появлялись. Надеюсь, все получится. Буду рада каждому читателю и отзыву. Главы первое время будут появляться не так часто, ибо я только учусь переводить (если можно так сказать) и всем этим штучкам, но обещаю, глава в месяц точно будет, а там, как пойдет.

Что ж, кажется все улажено, поэтому приглашаю на борт звездолета! Пристегните ремни, мы отправляемся!

P.s И отдельно хочется сказать Тане (Rara-avis) огромное спасибо, что познакомила меня с этой историей и помогала... и продолжает помогать.

Спасибо дорогим Виточка и Alin@ за это чудесное видео сопровождение.


Материалы к истории от автора tufano79. (Будут пополняться)





























New от14.06.2017

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24.

Глава 25.


Конец


-----------------
Переводы, в которых принимаю непосредственное участие:
Star Crossed - Белла/Эдвард
Дневник мертвой девочки - Элис/Джаспер
The Girl Under The Bed - Белла/Джаспер
One weekend - Белла/Карлайл
День Святого Патрика с Калленами - в центре событий Ренесми и Эммет
Bella California: Hello & Goodbye - Белла/Эдвард

Глава 14 - ...09.17


Сообщение отредактировал Герда - Понедельник, 28.08.2017, 14:52
 
Alin@Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:58 | Сообщение # 2
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Ура! С новой темкой. Добродушных и отзывчивых читателей!



Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 04.06.2016, 22:11
 
ГердаДата: Суббота, 04.06.2016, 23:24 | Сообщение # 3
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
Ура! С новой темкой. Добродушных и отзывчивых читателей!

Огромное тебе спасибо, Алина, за помощь и поддержку! smile




Stasya765 - старый ник.
 
marykmvДата: Суббота, 04.06.2016, 23:44 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Саммари просто заинтриговало. Присоединяюсь к читателям.
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:08 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Я тоже припёрлась biggrin Буду читать вместе со всеми wink Пока делала обложку тоже загорелась почитать такой необычный фф smile Последнее время мне начинает нравится космос, хотя раньше я обходила такую тематику стороной.
Удачи с переводом! smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:03 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение! Такое насыщенно-зовущее саммари, устоять невозможно wacko
С нетерпением жду!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:07 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение! Удачи в переводе. История действительно захватывающая. smile


 
ГердаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:10 | Сообщение # 8
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо за приглашение. Саммари просто заинтриговало. Присоединяюсь к читателям.

Рада Вас видеть! Надеюсь история понравится Вам так же, как и мне. Спасибо, что не проигнорировали приглашение. smile

Цитата Nikarischka ()
Я тоже припёрлась Буду читать вместе со всеми Пока делала обложку тоже загорелась почитать такой необычный фф Последнее время мне начинает нравится космос, хотя раньше я обходила такую тематику стороной.
Удачи с переводом!

Арина, ура, рада тебя видеть. Еще раз хочу поблагодарить за чудесное оформление, до сих пор в восторге от него, просто изумительно все получилось! надеюсь история подогреет интерес к космосу, а мой перевод не оттолкнет! wink

Цитата робокашка ()
Спасибо за приглашение! Такое насыщенно-зовущее саммари, устоять невозможно
С нетерпением жду!

Рада видеть! Сама история такая же насыщенная и завораживающая, так что надеюсь ожидания оправдаются и не испортятся от моего перевода! wink

Цитата Rara-avis ()
Спасибо за приглашение! Удачи в переводе. История действительно захватывающая.

Ух, я очень рада! Спасибо за наводку на эту историю, сама бы ее не нашла. И очень многое бы потеряла, потому что без ума от нее, что надеюсь, смогу донести до читателей, не испортив ее своим переводом. wink

Новая и первая глава появится уже совсем скоро! Она уже переведена и на проверке у чудесный беты, Алины. wink




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:41 | Сообщение # 9
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Stasya765, не заставляй меня краснеть, а то мало ли, вдруг ничего не получится! surprised
И согласна, очень захватывающая, похожа на кое-какой фф happy


 
Alica_86Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:14 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Возьмите меня пч. Очень заинтересовала эта история. Буду ждать перевод и с удовольствием читать.
 
ГердаДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:16 | Сообщение # 11
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
Stasya765, не заставляй меня краснеть, а то мало ли, вдруг ничего не получится!
И согласна, очень захватывающая, похожа на кое-какой фф

Всё получится, не переживай! ;)

Цитата Alica_86 ()
Возьмите меня пч. Очень заинтересовала эта история. Буду ждать перевод и с удовольствием читать.


Всегда рады новым читателям! Первая часть уже добавлена и активирована. Надеюсь, она Вам понравится smile




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Понедельник, 06.06.2016, 12:21
 
youreclipseДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:41 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Stasya765, привет)
Спасибо за приглашение! Я, если честно, фф не читаю (мне собственное подавай biggrin ), но тут заинтересовало саммари, так что попробую wink Как прочитаю первую главу, обязательно отпишусь)


 
MiMaДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:24 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, очень люблю фантастику, тем более космическую.


 
sonadorДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:49 | Сообщение # 14
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение happy
начало просто СУПЕР!!! я в восторге. обязательно буду читать, так интересно и захватывающее написано, словно находишься непосредственно рядом с героями.


 
робокашкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:46 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот это сюжет! Направления и планы быстро меняются, расстояния и замыслы грандиозные.
Ой, сколько сильных, волевых и характерных существ на том "Вольво", а значит и интриг wacko
Просветите меня, далекую от фантастики: сколько ж там хвостатых, типа ху из ху? biggrin
Спасибо за главу!
 
ГердаДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:08 | Сообщение # 16
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




youreclipse, привет! Спасибо, что не проигнорировала приглашение. В любом случае, рада была тебя видеть. Буду ждать твоего отзыва, вдруг понравится история? ;)

MiMa, здравствуйте! Всегда рады новым читателям! :)

sonador, рада Вас видеть! Автор, действительно, очень талантливая, сразу видно, что душу вложила в свою историю. И смею заверить, дальше все еще интереснее. ;)

робокашка, полностью согласна, с каждой строкой все интереснее и интереснее. Да, Вы правы, достойных "людей" на этом корабле так много, что и не сосчитать. ;)
Так, из всех персонажей, что появились в первой главе только Эдвард, Карлайл, Эсми, Элизабет - люди, все стальные, пятнистые, хвостатые существа с различными способностями, как например, Розали - эмпатический вид. Не переживайте, уже в следующей главы все станет яснее. wink




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Понедельник, 06.06.2016, 20:09
 
marykmvДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:07 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У автора фантазия, достойная звезд. И правда очень интересные персонажи и сюжет. Впервые читаю что-то космическое, и скажу, что очень нравится.
Роуз здесь просто чудо. А описание Вик просто растрогало меня. И Джаспер такой непонятный и агрессивный. smile
Stasya765, Настя, спасибо за перевод. Мой поклон Алине. Безупречно.
 
AlshBettaДата: Вторник, 07.06.2016, 00:36 | Сообщение # 18
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Stasya765, привет!
Можно я отмечусь? Читатель из меня ужас какой, но постараюсь находить время. Что оформление, что саммари, что твои предупреждения... я определенно хочу это прочитать!
Невероятная красота и, я уверена, будет невероятная история.
Спасибо за перевод!
Удачи, вдохновения, свободного времен и много, много сил. Все получится! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Вторник, 07.06.2016, 02:03 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Stasya765, большое спасибо за приглашение! И первую главу! Интригующее начало! Но если Императрица знает, кто такой Джейкоб, то как она согласилась на переговоры? wacko Или она рассчитывает на помощь корабля "Вольво" и Эдварда, так они их еще не знают! Пока не понятно, если ли у них план и если есть то какой! Принимайте в читатели и жду с нетерпением продолжения!

 
malik1988Дата: Вторник, 07.06.2016, 04:47 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за приглашение очень интересно будет почитать.
 
ГердаДата: Вторник, 07.06.2016, 15:03 | Сообщение # 21
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата marykmv ()
У автора фантазия, достойная звезд. И правда очень интересные персонажи и сюжет. Впервые читаю что-то космическое, и скажу, что очень нравится.
Роуз здесь просто чудо. А описание Вик просто растрогало меня. И Джаспер такой непонятный и агрессивный.
Stasya765, Настя, спасибо за перевод. Мой поклон Алине. Безупречно.

Здравствуйте,marykmv! Вы правы, у автора фантазия отличная, а это ведь только начало, дальше все еще интереснее и "темнее". Розали и Виктория в этой истории просто очаровательны, но злить их не стоит, вон, как их боятся все, даже капитан. biggrin У Джаспера есть на то причины, но он изменится.
Большое спасибо за такой приятный и теплый отзыв! smile

Цитата AlshBetta ()
Stasya765, привет!
Можно я отмечусь? Читатель из меня ужас какой, но постараюсь находить время. Что оформление, что саммари, что твои предупреждения... я определенно хочу это прочитать!
Невероятная красота и, я уверена, будет невероятная история.
Спасибо за перевод!
Удачи, вдохновения, свободного времен и много, много сил. Все получится!


AlshBetta, привет! Рада тебя видеть! tongue Да мы и двум строчкам будем рады, главное чтобы история понравилась biggrin А она, и правда, невероятная, я от нее в полном восторге. Хотя рассказ и очень мрачный, но он с намеком на любовь, в общем, самое то, скучно не будет. wink
Огромное спасибо за пожелание! smile

Цитата natik359 ()
Stasya765, большое спасибо за приглашение! И первую главу! Интригующее начало! Но если Императрица знает, кто такой Джейкоб, то как она согласилась на переговоры? Или она рассчитывает на помощь корабля "Вольво" и Эдварда, так они их еще не знают! Пока не понятно, если ли у них план и если есть то какой! Принимайте в читатели и жду с нетерпением продолжения!

Здравствуйте, natik359! В читатели с удовольствием принимаем. smile Да, запутано, но это только пока, уже в следующей главе все станет чуточку яснее. Императрица готова на все, чтобы спасти свой народ, и даже пожертвовать собой. Она еще ребенок, хочет сделать мир лучше, но одна она не справится, ей нужна поддержка. Которая, вскоре появится. wink

Цитата malik1988 ()
Спасибо за приглашение очень интересно будет почитать.

Здравствуйте, malik1988! Рада, что история понравилась. smile




Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Вторник, 07.06.2016, 16:40 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет! Я пришел!))
Первая глава довольно любопытная. Дико интересно, почему Белла не может общаться с мужиками? Верование? Эээ... В топку такое! biggrin Или причина абсолютно иная?)
Честно скажу, тяжеловато было читать, но не из-за того, что подача текста сложная. Нет. Она довольно легкая. Просто там фантастика, а она мне сильно взрывает мозг. Я пока не буду обещать, стану ли я читать до конца, но следующие главы обязательно гляну, чтобы определиться.
Насчет перевода. Я выделила тебе парочку моментов, обрати на них внимание, может они помогут тебе. А так - весьма не дурно! wink Ты огромная молодец. Я бы на твоем месте с такими словечками точно бы свихнулась :D





Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 07.06.2016, 16:43
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 07.06.2016, 19:20 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение.
Обязательно буду читать. Принимай в ПЧ.
 
ГердаДата: Вторник, 07.06.2016, 21:53 | Сообщение # 24
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




youreclipse, привет! wink Думаю, это сложно назвать спойлером, поэтому отвечу сейчас. Совет Старейшин не потерпит связи императрицы с не сигнарианским мужчиной. Они готовы "выпотрошить" Беллу, все лишь бы не допустить такой аморальной, по их мыслям, связи. Злые и вредные они - этот совет. happy
Ох, понимаю, если не идет фантастика, лучше себя не мучить, в любом случае, буду рада увидеть тебя вновь на форуме. wink
Спасибо за такие ободряющие слова, впервые взялась переводить такую достаточно серьезную историю, и до безумия боюсь ее испортить. sad Поэтому такие отзывы очень важны для меня.
И конечно же, огромное спасибо за сообщение под спойлером, сейчас читаю, и понимаю, что получилось достаточно глупо, можно было и получше перевести. Должно быть, глаз уже замылился и пропустила эти моменты. В следующий раз буду стараться еще лучше. smile
А слова и названия, ох, в первой главе все еще достаточно легко и просто, а вот дальше - ух biggrin , у автора целый словарь этих "непонятных" словечек, кстати, нужно его добавить на форум. tongue
Любовь-Любовь, здравствуйте! Спасибо, что не проигнорировали приглашение. В читатели добавила. Надеюсь, история не разочарует. wink




Stasya765 - старый ник.
 
NoksowlДата: Вторник, 07.06.2016, 22:15 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Stasya765, спасибо за приглашение и перевод

Столько каноничных названий, как будто знаешь этот мир, как свои пять пальцев cool
И тем не менее он другой… happy

Жизнь Эдварда полностью сконцентрирована на службе. Но он ошибочно полагает, что будет так всегда. Что-то я сомневаюсь, что он умрет на корабле. В определенном возрасте отправят его на пенсию... на Землю... Хотя его предположения могут и сбыться, если он погибнет на поле сражения.

Хорошо, что у капитана нет предрасутков, что женщина на карабле к беде. И в его команде есть такие замечательные девушки, как Розали и Виктория. Очень необычные персонажи happy

Отношения Эдварда и Джаспера пока далеки от дружеских. Да и как сослуживцы, выполняющих один долг, тоже мало. Как бы это не сыграло с ними злую шутку. Когда важно надежное плечо товарища, таким распрям не место. А если Джаспер взбрыкнет, ставя авторитет Эдварда, как капитана, под сомнение, то это осложнит и так непростую задачу, поставленную перед ними. Джасперу надо думать не только о себе, об упущенных возможностях, но и о своем долге. А Эдварду надо заслуживать свой авторитет делом.

Заключить мир с народом, для которого война - основа всех основ, неимоверно сложно. Императрица для Джейкоба – это военный трофей. Что ему до ее народа, до сигнарианцев. Для народа, живущего войной, миролюбие – это проявление слабости. А, значит, они не заслуживают уважения. Так что, если Нирабелла согласится стать женой Джейкоба, для ее народа лучших времен не настанет. Страшно подумать, какая им участь будет уготована…

Про Мэрэлис и Нирабеллу пока мало, что известно. После заочного знакомства, Нирабелла запала Эдварду в душу. Как прошла встреча Мэрэлис с Джаспером – история умалчивает. Все таки он проводил ее до кабинета капитана... Подумалось вначале, что Нирабелла могла поменяться местами со своей сопровождающей в целях безопасности. И Эдвард будет общаться с ней, не догадываясь об этом. И если Джейкоб захочет удержать императрицу силой, то такая подмена может помочь спастись ей от плена и сбежать с планеты. Но смутило в описании, что Мэрэлис - миниатюрная, а значит это все таки сопровождающая (Элис, как она попросила себя называть) собственной персоной, а не императрица smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон