Суббота  27.04.2024  01:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
leser, AlshBetta, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 08
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

фотоКиностудия Sony Pictures намерена в буквальном смысле этого слова отправить свой фантастический фильм "Пассажиры" в космос. Соответствующее соглашение было заключено студией с Американской администрацией по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). 

В его рамках копия картины будет доставлена на борт МКС, где ее смогут посмотреть члены действующего экипажа станции. Также специалисты NASA примут участие в целой серии пресс­-мероприятий перед стартом фильма в мировом прокате.

Также ожидается, что на красной дорожке во время мировой премьеры "Пассажиров" в Лос­Анджелесе исполнителей главных ролей будут сопровождать бывшие участники космических экспедиций. Когда именно экипаж МКС сможет посмотреть фильм, пока не уточняется.

Напомним, что действие "Пассажиров" происходит на борту звездолета, который везет большую группу колонистов к пригодной для заселения планете. По пути в одной из криогенных капсул происходит сбой, и пробудившийся пассажир узнает, что проснулся на 90 лет раньше срока. Чтобы не проводить остаток жизни в одиночестве, он решате разбудить одну из пассажирок.

Главные роли в картине исполнили Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Постановщик фильма Мортен Тильдум.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (2)

фотоКомпании Wlat Disney и Lucasfilm весьма основательно готовятся к мировой премьере фильма "Изгой­Один: Звездные войны. Истории", которая должна состояться 10 декабря 2016 года в Голливуде. Во всяком случае об этом свидетельствует репортаж телеканала ABC, которому удалось снять полноразмерную копию истребителя X­Wing Starfighter, который был доставлен к киноцентру El Capitan.

Утверждается, что масштаб мероприятия будет поистине беспрецедентным, так как для его подготовки были перекрыты почти все прилегающие к месту премьеры улицы. Вполне вероятно, гостей премьеры и в целом поклонников саги "Звездные войны" ожидают и иные сюрпризы, которые организаторы пока стремятся сохранить в тайне.

Напомним, что X­Wing Starfighter ­ основная боевая единица космического флота повстанцев. На одной из его модиикаций летал главный герой оригинальной трилогии Люк Скайуокер. Истребитель был оснащен лазерными турелями и протонными торпедами, за движение в космическом пространстве и атмосферах планет отвечали четыре двигателя на тяге ядерного синтеза,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (1)

фотоЖена и коллега Криса Пратта с пониманием отнеслась к тому, что по сценарию происходило между ним и Дженнифер Лоуренс на съемочной площадке научно-фантастического фильма "Пассажиры".

Перед съемками постельной сцены Анна Фэрис смогла пообщаться по телефону с экранной возлюбленной мужа и задать ей пару невинных вопросов. Позднее это интервью было включено в личный подкаст Анны Фэрис, передает Entertainment Weekly. Крис Пратт отмечал, что жена несколько раз навещала его и на съемочной площадке, прихватив их сына Джека.

- Мы отдаем себе отчет в том, что это наша работа, и я думаю, что втолковать, что на самом деле происходит, и на какие жертвы приходится идти, кому-нибудь вроде школьной учительницы, на которой я мог бы быть женат, было бы немного сложнее, - поделился Крис Пратт.

InterMedia напоминает, что фильм Мортена Тильдума "Пассажиры" выходит в отечественный прокат 22 декабря 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (2)

фотоМаттиас Шонартс и Джереми Айронс присоединились к Дженнифер Лоуренс, Джоэлу Эджертону и актеру-дебютанту Сергею Полунину в романтическом шпионском триллере «Красный воробей». Экранизацию романа Джейсона Мэттьюса осуществит режиссер Фрэнсис Лоуренс, работавший с Лоуренс во франшизе «Голодные игры».

События разворачиваются в наши дни. Главной героиней фильма станет оперативница российских спецслужб, специалистка по «секс-шпионажу» Доминика Егорова. Девушка получает задание «проработать» молодого агента ЦРУ Натаниэля Нэша, занятого поисками российского шпиона-«крота» в американских коридорах власти. Между коллегами вспыхивают ненормативные отношения, и Доминика переходит на сторону врага. Девушкой движет месть своему начальству, против ее воли сделавшему ее шпионкой-соблазнительницей.

Права на адаптацию принадлежат студии 20th Century Fox, которая поочередно пыталась рекрутировать в проект Даррена Аронофски и Дэвида Финчера. Последний, предположительно, собирался снимать в главной роли Руни Мару.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (1)

фото«Пойдём поплаваем» (Come Swim), США.

Режиссёр-сценарист: Кристен Стюарт.

Диптих о дне художника, рисующего портреты с тиле импрессионизма и реализма. Данная короткометражка представит два взгляда на насыщенный день одного человека: импрессионистский портрет, подпитывающий потребности и неспособность их впитывать их. «Мы все одинаковые. Простые. Как дважды два. Простые, как великолепный новый день».

Кинофестиваль «Сандэнс»* пройдёт с 19 по 29 января 2017 года. Информация по показам будет доступна по мере поступления.

* - Кинофестиваль «Сандэнс» — международный кинофестиваль независимого кино. Проводится в Парк Сити, штат Юта, США в конце января каждого года. Киноинститут Сандэнс был основан в 1981 году Робертом Редфордом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (2)

фотоМалоупоминаемая, неоспоримая правда в том, что критиков окружает несметное количество факторов при ознакомлении с работой, которую им предписано оценить. Фильм редко оценивается на базовом уровне – формат, тематика или режиссёрский подход, и большинство упоминаний появляется, если только что-то кардинально пошло не так. Иногда это большая проблема, и я вынужден сказать, что «Затерянный город Z» Джеймса Грэя довольно убедительно выглядит на 35-мм плёнке, что соответствует пожеланиям режиссёра-сценариста, и с чем смирился Нью-Йоркский кинофестиваль, премьерным показом этой картины закрыв свою пятьдесят четвёртую годовщину. Я похвалю этот фильм по многим причинам, необязательно относящимся к материалу, на котором он был снят. Поэтому я заявляю, что это лучший (единственный?) способ постигнуть достижение объединившихся после «Роковой страсти» Грэя и Дариуса Хонджи. Зачастую будет казаться, что «Затерянный город Z» сняли десятки лет назад и обнаружили только сейчас.

Моё признание чрезвычайно редкого качества данного фильма не есть пресловутое «таких лент больше не снимают» – подобные выражения лидируют в списке самых никчёмных оценочных заявлений. Признаю, что восхищение форматом фильма и последующая тоска по золотому веку таких съёмок, на первый взгляд, отвлекают от других факторов, выдвигающих «Затерянный город Z» на первый план, – среди них современная форма, противоречащая кинематографической палитре и обстановке начала XX века. Снятый в широкоэкранном режиме и движущийся с нехарактерной стремительностью (явственный шум, когда дело пахнет керосином и среди героев начинается суматоха), фильм хвастается подходом, который хорош и в то же время неуместен, учитывая, чему он воздаёт должное.

«Дань уважения» не единственная и даже не основная тематика этого фильма, хотя ассоциируется с подобными кинолентами. «Затерянный город Z» даже не утруждается соответствовать книге Дэвида Гранна – вышедшем в 2009 году бестселлере, в котором автор устроил квест в поисках этого затерянного города. Грэй почти полностью рассказывает нам свою версию глазами Перси Фоссета (Чарли Ханнэм), исследователя, приехавшего в Южную Америку картографировать местность по заданию Британской Империи ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (26)