Пятница  19.04.2024  13:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 94
Пользователей: 12
hel_heller, lidia2489, lyu0408, Izzi-Izabella, dasha_merzlikina10, Seriniti, катя6819, Lorensia, sashaloskutova89, eclipse1886, rainbow6357, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 30
фотоЛетом этого года Lucasfilm отправили фантастический боевик «Изгой-Один» на досъемки, растянувшиеся на несколько недель. Об «альтернативных версиях» спин-оффа актер Бен Мендельсон рассказал в беседе с Collider.

«Мой персонаж, Кренник, разрабатывался в течение долгого времени, у режиссера были различные идеи насчет него… На стадии питчинга Гарет обдумывал множество вариаций сценария. Некоторые "альтернативные версии” даже попали на пленку», – говорит Мендельсон. «У нас была масса подходов к каждому сценарию. Поэтому, если они когда-нибудь решатся, то все эти другие версии так или иначе смогут увидеть свет. Например, я помню как минимум 4 сцены, которые мы прочитывали иначе, и где-то 20-30 сцен, оказавшихся в итоге совершенно другими».

«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» вышел на экраны в середине декабря, и на данный момент собрал в мировом прокате уже больше 653 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (1)

фотоПо следам истории с опровержением слухов о камео Дэдпула в «Логане», Райан Рейнольдс все же решил объяснить подробнее, почему двум легендарным персонажам пока что не суждено сойтись в одном фильме.

«Нет, я по-прежнему хочу увидеть совместную ленту Дэдпула и Росомахи. Но "Логан” – это отдельная и прекрасная в своей уникальности вещь. Большой болтун в красном трико только бы всё испортил», – написал актер.

Действие сюжета третьей сольной картины о Росомахе разворачивается в 2024 году. Большинство мутантов мертво, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким, как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о страдающем от болезни Альцгеймера Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже, а силы нестабильны. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, также известную как Икс-23 (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация «Трансиджен», превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Антагонистом выступит доктор Зандер Райс – ученый-садист из «Оружия Икс», причастный к появлению на свет женского клона Росомахи, Икс-23. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (1)

фотоФильм "Бен­-Гур", который снял в Голливуде российский режиссер Тимур Бекмамбетов, возглавил рейтинг главных кассовых провалов 2016 года. 

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект с производственным бюджетом в 110 миллионов долларов и сравнимыми затратами на рекламную кампанию принес его создателям убытки в размере 120 миллионов долларов. Основное бремя расходов взяла на себя студия MGM, студия Paramount, отвечавшая за прокат, потеряла около 13 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм "Большой и добрый великан", Стивена Спилберга. Стоимость проекта оценивается в 140 миллионов долларов, а потери в 90-­100 миллионов долларов.

Третье место заняла картина "Боги Египта" Алекса Пройаса. Потери ее создателей составили около 90 миллионов долларов.

Остальные места в первой десятке заняли следующие кинопроекты:

4. "Белоснежка и охотник 2" ­ потери 75 миллионов долларов
5. "Союзники" ­ потери около 75 миллионов долларов
6. "И грянул шторм" ­ потери около 75 миллионов долларов
7. "Глубоководный горизонт" ­ потери около 60 миллионов долларов
8. "Черепашки-­ниндзя 2" ­ потери около 75 миллионов долларов
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (3)

фотоНакануне прокатилась волна слухов о том, что Дэдпул появится в сцене после титров «Логана», и якобы камео болтливого наемника было снято Дэвидом Лейтчем. Однако Райан Рейнольдс и режиссер триквела «Росомахи» Джеймс Мэнголд поспешили опровергнуть слух.

«Как ни печально, но это неправда. Заключенный 24601 выполняет свою одиночную миссию», – написал Рейнольдс в твиттере. «"The Wrap не говорили, что Логан и Дэдпул появятся именно в совместной сцене”. Ну да, потому что Дэдпула в принципе нет в моем фильме», – добавил Мэнголд.

Не так давно сам Рейнольдс выражал искреннее желание свести в одном проекте Росомаху Хью Джекмана и своего Дэдпула, но пока что мечты актера далеки от реальности. 

«Дэдпул 2» выйдет на экраны в первой половине 2018 года, а релиз «Логана» ожидается 2 марта 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (1)

фотоФильмы студии Walt Disney и ее подразделений возглавили рейтинг самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов в кино ­ компанию Fandango.

На первом месте оказался фильм студии Lucasfilm "Звездные войны: Эпизод 8", на втором ­ "Стражи Галактики 2" студии Marvel, на третьем ­ "Красавица и чудовище" самой Walt Disney.

В первую десятку также вошли следующие кинопроекты:

1. "Звездные войны: Эпизод 8"
2. "Стражи Галактики 2"
3. "Красавица и чудовище"
4. "Чудо­-женщина"
5. "Человек­-паук: Возвращение домой"
6. "Лига справедливости"
7. "Форсаж 8"
8. "На пятьдесят оттенков темнее"
9. "Логан"
10. "Гадкий Я 3"

Самой "ожидаемой" актрисой года названа Эмма Уотсон, которая сыграла главную роль в фильме "Красавица и чудовище", ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (5)

фотоЗа день до Нового года Эшли Грин получила, пожалуй, один из самых желаемых женщинами подарок - обручальное кольцо. Бойфренд актрисы Пол Коури сделал ей предложение, на которое Эшли не смогла ответить отказом.

"Это самый романтичный момент в моей жизни. Ты сделал меня самой счастливой женщиной на свете. Не могу дождаться того момента, чтобы показать тебе свою безмерную любовь в новой главе нашей жизни. Я безумно счастлива и взволнована тем, что мне предстоит провести остаток своей жизни с моим лучшим другом", - поделилась радостными известиями Грин со своими подписчиками в Instagram, где опубликовала видео с помолвки и фото кольца, отметив, что "это самая красивая вещь", которую она когда-либо видела.

Коури также разместил на своей страничке снимок, в подписи к которому рассказал о помолвке:

"Я обещаю всю жизнь делать тебя счастливой. Ты дополняешь меня во всем. Я люблю тебя больше всего на свете и хочу сделать следующий шаг именно с тобой".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (18)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)