Пятница  19.04.2024  07:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
ЭФА, lyu0408, Blondy-nka, Бендида, Джейд, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 29
фото28 декабря 2016 года Национальная Академия кинематографических искусств и наук России объявила номинантов Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел». На победу в главной номинации претендуют пять фильмов: «Дуэлянт» Алексея Мизгирева, «Ледокол» Николая Хомерики, «Рай» Андрея Кончаловского, «Коллектор» Алексея Красовского и «Экипаж» Николая Лебедева. По количеству номинаций лидируют «Экипаж» и «Дуэлянт» (картины представлены в десяти и девяти категориях соответственно).

На соискание премии по итогам 2016 года рассматривались: отечественные кинофильмы, впервые публично показанные в России с 1 ноября 2015 года по 31 октября 2016 года (а также все фильмы предшествующего года, которые по тем или иным причинам не были рассмотрены на соискание премии по итогам 2015 года); телефильмы и сериалы, первый показ которых был завершен в период с 1 сентября 2015 года по 31 августа 2016 года; зарубежные кинофильмы, выпущенные в российский прокат с 1 ноября 2015 года по 31 октября 2016 года.

Всего по итогам года Экспертный Cовет рекомендовал для голосования: 49 полнометражных игровых фильмов, 38 неигровых картин, 32 короткометражных ленты, 15 мини-сериалов (до 10 серий включительно) и 16 сериалов (10 и более серий) из премьер сезона 2015-2016 гг., 31 анимационных фильмов, 30 игровых зарубежных лент в российском прокате.

Торжественная Церемония вручения Премий «Золотой Орел» состоится 27 января 2017 года в 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм».

Номинанты премии «Золотой орел» за 2016 год:

Лучший фильм

  • «Дуэлянт»
    Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов
    ... Читать дальше »
  • Категория: Академия вампиров | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоКэрри Фишер снова сыграла свою культовую роль принцессы Леи в вышедшем в прошлом году продолжении фантастической саги «Звездные войны: Пробуждение силы», но ее появление в финальной экранной версии фильма было значительно сокращено.

    Сейчас можно понаблюдать, как выглядела бы Лея, если бы режиссер оставил изначальную версию. Вырезанная короткая сцена теперь увидела свет, и мы видим на ней принцессу сильной, напористой и со своей классической прической из первых эпизодов.

    Фишер любила Лею, благодаря которой она стала мечтой миллионов мальчишек и кумиром стольких же девчонок в 70-х, но при каждом удобном случае высмеивала принцессу-бунтовщицу и эту прическу: «Джордж Лукас разрушил мою жизнь. Самым приятным образом. Как только я прибыла на площадку, он дал мне самую идиотскую прическу в мире», - писала актриса в своих мемуарах.

    Говорят, что Фишер не стеснялась крепко выражаться.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (3)

    фото«Варкрафт», амбициозная экранизация видео игр Blizzard, в очередной раз показала, что жанр снятых по играм фильмов по-прежнему интересен зрителям намного меньше, чем, к примеру, жанр кинокомиксов. Однако, несмотря на абсолютный провал в США, именно «Варкрафт» возглавил рейтинг самых неожиданных кинохитов 2016 года – при бюджете в 160 млн долларов «Варкрафт» сумел заработать по миру 433 миллиона, обеспечив студии Legendary прибыль в размере $273 млн.

    На втором месте в списке неожиданных кинохитов оказались «Полтора шпиона» с Дуэйном Джонсоном и Кевином Хартом. Хотя кинокритики сочли комедию совершенно проходной и не слишком удачной, само наличие Дуэйна Джонсона в кадре позволило «Полтора шпиона» заработать в прокате 216 млн. долларов при бюджете в 50 – и, таким образом, получить прибыль в размере 166 млн.

    «Бронзу» рейтинга получила еще одна комедия – «Очень плохие мамочки» с Милой Кунис, при бюджете в 20 млн долларов заработавшая в прокате 179 млн. Прибыли хватило, чтобы киностудия одобрила съемки сиквела – он появится в кинотеатрах осенью 2017 года.

    Полностью топ 10 самых неожиданных кинохитов выглядит так:

    1. «Варкрафт» - сборы в $433 млн при бюджете в $160 млн
    2. «Полтора шпиона» - сборы в $216 млн при бюджете в $50 млн
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (5)

    фотоАктриса Керри Фишер посмертно получила "временную" именную звезду на "Аллее славы" в Лос-Анджелесе, передает телеканал Fox News.

    Официально у Фишер не было именной звезды — символичной награды, которую обычно присуждают знаменитым актерам и деятелям искусства. Инициатива исходила от фанатов, а администрация "Аллеи славы" разрешила почтить память Фишер и временно разместить памятную звезду.

    Поклонники нанесли на одну из "пустых" звезд имя и фамилию актрисы золотым цветом. Под именем написано "Да пребудет с тобой сила всегда" — фраза, которая напоминает любителям "Звездных войн" о роли Фишер.

    На кадрах телеканала перед звездой актрисы люди оставили свечи и цветы. Сколько будет существовать "временная звезда" Фишер, не уточняется.

    В настоящий момент на "Аллее славы", которая находится на Голливудском бульваре и на улице Вайн, более 2,5 тысячи именных звезд актеров, музыкантов, продюсеров, директоров и многих других людей, которые внесли вклад в индустрию развлечений и искусства. "Аллея славы" является одной из ярких туристических достопримечательностей Лос-Анджелеса, которую посещают около десяти миллионов человек в год.

    Фишер, сыгравшая в киноэпопее "Звездные войны" принцессу Лею, скончалась 27 декабря на 61-м году жизни. Ей стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (4)

     
    Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
    Автор: Валлери 
    Автор видео: ^ШуНьКа^
    Категория: Видео | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

    ajnjОбладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс по-настоящему любит свою работу (чему немало помогают многомиллионные гонорары), но один аспект актерской карьеры актриса прямо-таки ненавидит. 

    В интервью Челси Хэндлер звезда новых «Пассажиров» призналась, что не любит участвовать в пресс-турах к своим фильмам.

    26-летняя актриса рассказала, что вынуждена устраивать перерывы минимум в 4 месяца после того, как закончила сниматься в очередном фильме и поучаствовала в неминуемом пресс-туре к нему – просто для того, чтобы избежать нервного срыва.

    Необходимость за пару недель объездить с десяток городов в разных странах мира и поучаствовать в десятке пресс-конференций для Дженнифер Лоуренс становится все более выматывающей.

    «После пресс-тура мне кажется, что я предпочла бы одиночное заключение в тюремной камере», - пошутила актриса.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (2)

    ajnjБлагодаря инсайдерам портала ScreenGeek у нас появились новые подробности о том, что ждет зрителей в «Тор: Рагнарек» - заключительной части трилогии о Торе, которая одновременно, по слухам, станет окончанием MCU-путешествия для замечательного Локи – Тома Хиддлстона. Осторожно, спойлеры!

    Судя по информации ScreenGeek, в «Тор: Рагнарек» зрителям покажут уже знакомый фанатам комиксов сюжет – в начале фильма Халк окажется на планете, где проводятся гладиаторские бои, и встретится там с Тором. С помощью нового союзника, Валькирии (Тесса Томпсон), героям предстоит отыскать последний Камень бесконечности – Камень души. С его помощью Тор надеется расправиться с Хель, которая помогла Локи захватить трон Асгарда.

    Впрочем, амбиции героини Кейт Бланшетт простираются много дальше – Хель собирается устроить Рагнарек, уничтожить все Девять миров. С этой целью Хель предает Локи, которому изначально помогала – и в результате Локи отвечает предательством на предательство, переходя на сторону Тора и помогая ему справиться с Хель.

    «Тор: Рагнарек» заканчивается тем, что Локи в очередной раз предает Тора и передает найденный Камень души Таносу, заодно сообщая ему, где находятся остальные Камни бесконечности. Танос начинает атаку на вселенную, развязывая, таким образом, «Войну бесконечности».
    ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (3)


    Примечание: Билли Лурд - дочь Кэрри Фишер, внучка Дебби Рейнольдс.


    ... Читать дальше »
    Категория: Галерея | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (6)

    фотоИзвестная американская актриса и певица 84-летняя Дебби Рейнольдс, мать актрисы Керри Фишер, скончавшейся во вторник, ушла из жизни после экстренной госпитализации в США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

    Ранее актриса Керри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киноэпопее "Звездные войны", скончалась в 60 лет от остановки сердца. Ей стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. 

    Сын актрисы Тодд Фишер сообщил, что она скончалась в больнице в результате инсульта.

    "Сейчас она с Керри, и наши сердца разбиты", — цитирует агентство Фишера. 

    «Она ушла, чтобы быть с Керри. Это были ее последние слова», — заявил Фишер. 
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (15)

    фотоВ Сети оказался свежий постер супергеройского блокбастера «Логан», где Хью Джекман в последний раз вернется к роли мутанта Росомахи. Также в актерский состав вошли Патрик Стюарт, Дафна Кин, Бойд Холбрук и Стивен Мерчант.

    Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Большинство мутантов мертво, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким, как Логан. Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о страдающем от болезни Альцгеймера Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже, а силы нестабильны. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

    Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, также известную как Икс-23 (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация «Трансиджен», превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

    Антагонистом выступит доктор Зандер Райс – ученый-садист из «Оружия Икс», причастный к появлению на свет женского клона Росомахи, Икс-23. Ранее Брайан Сингер сообщал, что в «Логане» появится и легендарный суперзлодей Мистер Синистер – глава ESSEX Crop. Натаниэль Эссекс, сыгравший важную роль в создании Лауры. ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (2)