Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
N_e_a, Виттория109, CrazyNicky, Stasia_june, Ryabina, Ů_M, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Красавица и чудовище

Билл Кондон: «Эмма Уотсон была первой и единственной претенденткой на роль Белль. Она умная и бесстрашная женщина»

09:54
Красавица и чудовищеПо словам Билла Кондона [режиссера фильма «Красавица и чудовище»], Эмма была «первой и единственной претенденткой, и я был очень взволнован, когда она решила подписаться на проект. Я встретился с ней впервые, – и это самое главное, когда мы встретились, – я хочу сказать, так многое указывало на то, что она подходит, еще до того, как мы познакомились, но когда мы поговорили и оказалось, что ей так сильно нравится задумка, — это немаловажно; а еще она поняла это таким элементарным образом... То, что вы опишите как мою одержимость фильмом, она бы выразилась почти так же, но добавила, как много это значит для ее роста. Я разговаривал с ней, когда у актеров еще была возможность выбрать роль, которую они сыграют, когда ты начинаешь видеть, что с течением времени твой организм будет работать, как автобиография, тогда возникает ощущение, что это сильная связь между тем, за что она выступает, и что делает в общественной сфере, и, конечно же, это имеет историческое значение. Белль — первая самостоятельная героиня у Диснея, такая, которая не заинтересована в том, чтобы окрутить какого-нибудь парня».

Что такого привнесла в образ Белль Эмма, что не смогла бы никакая другая актриса?

Понимаете, что должны знать? Белль была самой современной из героинь Диснея, а Эмма именно такая. Полагаю, она современное воплощение образа Белль. Она берет то, что считалось прогрессивным двадцать пять лет назад, и переносит в наши дни. Это некая отсылка к тому, чем она занимается в реальной жизни, но также это еще и ощущение того, насколько она умная и бесстрашная женщина, и может создать для кого-то трудности.

Она говорила о том, чтобы изменить предысторию Белль, чтобы и она тоже была изобретательницей. Насколько Эмма была вовлечена в создание персонажа?  

Я бы не сказал, что дело только в предыстории Белль и ее отца, ведь теперь они разделяют одно увлечение. Мы очень потрудились над каждой сценой: ее и других актеров. Речь не только об Эмме. Мы потратили недели, сидя за столом и отрабатывая каждую сцену, потому что в таком деле значение имеет каждое слово. Каждый актер копал всё глубже и глубже, что и приводило нас к определенным изменениям в сценарии.

Поговорим о сцене, когда появляется Золушка. Так много споров велось по поводу линии талии Лили Джеймс. Что учитывалось при дизайне платья Белль?

Этого мы не учитывали, потому что подход был иной. Очевидно, что в той истории платье создавалось волшебством феи-крестной. Это же платье было сшито прислугой — и, конечно же, в конце фильма тоже есть небольшой элемент волшебства. Но в духе Белль и «Красавицы и чудовище» — чувствовать себя красивой, но и не лишенной комфорта. Это не тело Эммы Уотсон должно было подгоняться под платье. Всё должно быть наоборот. Это то, что принадлежит ей: согласно истории, его сделали для нее. Наш художник по костюмам Жаклин Дюрран была максимально верной периоду, так что в мультипликационном фильме действительно получился чуть более неточный и взъерошенный вид, зато в фильме мы соответствуем периоду. Это вроде как уловка.

Когда Эмма впервые примерила платье — как это было?

О боже! То есть, было захватывающе увидеть первый вариант, а затем пережить много, очень много его изменений. Это не выглядело как: «О, вот оно! Всё отлично, пусть надевает!» Но всё равно было захватывающе смотреть, как она его примеряет. А когда видишь ее в деревне в голубом платье, то приходишь в полный восторг. Пожалуй, единственное слово, которым это можно описать — «волнующе».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Красавица и чудовище, Билл Кондон, Белль, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Герда   (07.12.2016 22:09) [Материал]
Да, теперь довольно сложно представить какую-либо другую актрису в этой роли. Посмотрев на фотографии, трейлеры, просто невозможно "разорвать" Бель и Эмму, кажется, она слишком идеально ее показала, преподнесла зрителю, теперь остается лишь дождаться полной версии картины и с удовольствием посмотреть любимый с детства мульт/фильм. wink

1
2 ♥Ianomania♥   (03.12.2016 13:44) [Материал]
Мне Эмма очень нравится в этой роли. Она действительно очень подходит!

1
Я честно говоря даже думать не хочу, кто бы еще смог сыграть эту роль, вот просто не хочу строить теории. Эмма отлично вжилась в образ, когда я увидела промо, трейлер и различные ролики - ну это было сразу видно, что эта роль создана для Эммы, и актриса сделает все возможное, чтобы порадовать фанатов этого шикарного мультика, перенося действие уже в фильм. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: