Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Целый год мы с вами ходили на премьеры фильмов или смотрели кино дома, делились друг с другом впечатлениями и ждали традиционный фото-конкурс, посвященный миру кино. Но, к сожалению, немногие из вас решились сделать и прислать фотографии.
Конкурс, тем не менее, состоится!
Кураторы подумали и решили просто немножко поменять формат. Голосования не будет – победителями становятся все!
Мы поздравляем всех смелых и красивых, готовых делиться с нами своим позитивом пользователей, все из которых получат обещанные призы. Спасибо, что прислали нам свои фотографии!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Большое спасибо за конкурс! Если бы не он — я бы столько не фотографировалась в кино Теперь останется много приятных воспоминаний)) Очень рада была поучаствовать и полюбоваться на фото других девушек!
Поздравляю всех девчат, приславших свои замечательные фото! Вот это вам повезло, награды получили все, здорово! Самый классный конкурс получился, где все в выигрыше.
Ах, какая прелесть - наши девочки-красавицы, а уж кураторы - какие молодцы! Компания на конкурс заявилась не многочисленной, но очень дружной и очаровательной - спасибо за участие и удовольствие видеть вас всех культурно-отдыхающих!
Жаль, что так мало фото прислали на этот конкурс, все же интересно посмотреть, как народ дома устраивает кинопоказы. Эх, ладно. Зато нет проигравших, и фотографии наших участниц очень красивые и яркие! Мои поздравления каждой победительнице Ура!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ