Вторник  19.03.2024  07:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 193
Пользователей: 13
marisha1738, irinademina96801, ollaa, Ріна, siliniene7, Blackmops, Alexs, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, белик, 97sabino4ka, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 10
фотоНесмотря на то, что Эд Ширан регулярно угрожает закончить свою музыкальную карьеру, он стабильно радует поклонников новыми хитами и видеоклипами.

На днях британский музыкант выпустил новое видео на песню Perfect, в котором снялась актриса Зои Дойч («Прекрасные создания», «Матрица времени»).

Сценарий клипа, съемки которого прошли в Австрии, написал сам Ширан. В его новой работе Эду помогал режиссер Джейсон Коинг, который до этого снял клип на песню «Shape of You».

По сюжету, Ширан влюбляется в девушку (Зои Дойч), с которой он вырос вместе. Помимо знаменитой актрисы в клипе можно наблюдать невероятной красоты горнолыжные пейзажи, заснеженные домики, которые как будто напоминают, что скоро Новый год и Рождество.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (7)

фотоПроизводители сувенирной продукции, связанной с фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи", возможно, раскрыли один из главных секретов сюжета. Как утверждает издание Comic Book, американская сети кинотеатров Alamo Drafthouse предложила своим клиентам серию стеклянных стаканов с тематическим оформлением для Темной и Светлой стороны Силы. Люк Скайуокер оказался изображен на том, что символизирует Темную сторону.

Отметим, что теории о том, что Люк либо уже перешел, либо может перейти на Темную сторону возникли сразу после выхода первого трейлера фильма, когда он произнес фразу о том, что "джедаи должны исчезнуть". Естественно, все это может оказаться лишь хитрым ходом, призванным скрыть реальное развитие сюжета картины.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ожидается, что фильм стартует на родине с одним из лучших результатов в истории кино.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПроекты будут эксклюзивно доступны в каталоге стримингового сервиса компании.

Информацию об этом подтвердил генеральный директор Walt Disney Company Боб Айгер во время совещания с инвесторами.

Помимо сериалов по «Звездным войнам» и «Корпорации монстров», Disney планирует еще один проект, основанный на франшизе «Классный мюзикл».

Ожидается, что диснеевский стриминговый сервис заработает в 2019 году. Пока еще не известно, какую месячную оплату Disney предложит своим пользователям, но в планах сделать ее меньше, чем у Netflix (у этой компании стандартный месячный тариф составляет 11 долларов).

Айгер также сказал, что в Disney не видят свой проект именно как конкурента Netflix, но его появление означает, что корпорация сможет стать жизнеспособным игроком на рынке контента, поставляемого прямо к пользователю. «На этот рынок, как мы все знаем, очень сложно попасть», — пояснил топ-менеджер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (2)

фотоВ основу продолжения ляжет короткий рассказ автора романа-первоисточника.

Источники внутри HBO докладывают, что канал рассматривает возможность создания продолжения популярного драматического сериала «Большая маленькая ложь» и планирует начать съемки весной 2018 года.

Вероятность продолжения мини-сериала создатели и продюсеры обсуждали с момента окончания первого сезона, который стал лауреатом телевизионной премии «Эмми» в восьми номинациях.

Экранизация романа Лиан Мориарти стала невероятно популярной как у критиков, так и у зрителей. Успех истории о таинственном убийстве заставил канал начать поиски способов для создания второго сезона, несмотря на закрытый финал.

Идею второго сезона поддерживают далеко не все. Ранее режиссер сериала Жан-Марк Валле полностью исключил возможность продолжения и заверил, что не вернется в режиссерское кресло. Сейчас Валле занят работой над сериалом «Острые предметы» с Эми Адамс, и источники уверяют, что в графике постановщика просто не найдется места для продолжения.

Продюсер Дэвид Э. Келли, в свою очередь, намекнул, что создатели обсуждают идеи и думают, как лучше вновь собрать всех участников первого сезона. На данный момент никакой конкретики о втором сезоне нет, но Келли считает, что у сериала есть потенциал для новых историй.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (3)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

ajnjФильм Тайки Вайтити стал 12-м проектом Marvel Studios подряд, которому покорился подобный рубеж.

На текущий момент у третьего «Тора» 147,9 млн долларов в США и 354,4 млн долларов за пределами этой страны. О том, что картина достигла сборов 500 млн долларов, официально сообщила Disney.

По основным международным территориями сборы распределились следующим образом:

  • Китай — 69,8 миллиона
  • Великобритания — 29,4 миллиона
  • Южная Корея — 27,1 миллиона
  • Бразилия — 20,8 миллиона
  • Австралия — 17,4 миллиона
  • Франция — 15,7 миллиона
  • Мексика — 12,7 миллиона
  • Индонезия — 10,4 миллиона
  • Россия — 10,1 миллиона
  • Германия — 10 миллионов
  • Италия — 8,6 миллиона
  • Тайвань — 8,5 миллиона ... Читать дальше »
  • Категория: Золушка | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (3)

    фотоРежиссер «Последних джедаев» вернется в далекую-предалекую Галактику с новыми героями.

    Студии Disney и Lucasfilm доверили Райану Джонсону серьезную миссию. Ему предстоит написать сценарии и поставить три части франшизы «Звездные войны», действие которых будет развиваться там, куда не ступали герои уже существующих фильмов. Его трилогия получит не только новую Галактику, но и совершенно новых персонажей.

    Джонсон будет работать с продюсером Рэмом Бергманом, с которым сотрудничает со времен своего полнометражного дебюта «Кирпич». Бергман также принимал участие в продюсировании блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи». Разумеется, во главе проекта стоит глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

    По словам Кеннеди, всем пришлась по душе работа с Джонсоном. «Он творческая сила, — говорит продюсер в пресс-релизе. — Наблюдение за его работой над „Последними джедаями" с начала и до конца — большое удовольствие, одно из величайших за мою карьеру. Райан сотворит великие вещи на чистом холсте новой трилогии».

    Райан Джонсон и Рэм Бергман, в свою очередь, также выпустили заявление. В нем говорится, как они были довольны работой над «Последними джедаями» и как будут счастливы продолжить франшизу, ставшую одной из главных современных мифологий.

    Можно вспомнить, как радовалась Кеннеди, объявляя имена некоторых режиссеров проектов Lucasfilm, но у них, несмотря на ожидания, ничего не вышло. ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (2)



     Автор: youreclipse 

     У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…






    Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)