Вторник  19.03.2024  12:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 131
Пользователей: 14
Evridika, Katrina_Adel, Ирина7818, Линк1536, lakunat, Лидия4002, user1975, Alin@, Лен4ик1315, CrazyNicky, 97sabino4ka, kolje, селена3466, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 21
фотоПосле «Убийства в Восточном экспрессе» Fox не планирует оставлять детективы Агаты Кристи. Студия готовит новую экранизацию романа английской писательницы о бельгийском детективе — «Смерть на Ниле».
 
Сценарий адаптации напишет Майкл Грин, работавший над «Убийством в Восточном экспрессе», «Логаном» и «Бегущим по лезвию 2049». На данный момент проект находится на ранней стадии, но ожидается, что Кеннет Брана, поставивший «Убийство в Восточном экспрессе» и сыгравший в фильме главную роль, вернется в режиссерское кресло и вновь примерит на себя образ Эркюля Пуаро.

«Смерть на Ниле» — один из знаковых романов Агаты Кристи и ключевое произведение в «восточном цикле» Пуаро. Действие изданного в 1937 году детектива развивается на пароходе «Карнак», идущем по Нилу, где Пуаро вынужден расследовать убийство богатой наследницы.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (9)

фотоСтриминг-сервис студии Warner Bros. выпустит анимационный сериал о Харли Квинн. В первом сезоне ожидается 26 серий, по полчаса каждая. Создатели сериала «Бессильные» Дин Лори, Патрик Шумакер и Джастин Халперн спродюсируют проект. Они же напишут сценарий.

Студия хочет, чтобы Марго Робби вернулась в образе Харли Квинн и озвучила персонажа для сериала. Как сообщает Deadline, к актрисе уже планируют обратиться с предложением.
 
В вышедшей летом 2017 года анимационной картине «Бэтмен и Харли Квинн» персонажа озвучила Мелисса Рауш, известная по сериалу «Теория большого взрыва». В фильме «Лего Фильм: Бэтмен» эта роль досталась Дженни Слейт («Субботним вечером в прямом эфире»), а в мультсериале «Бэтмен» 1992 года, где впервые появилась Харли Квинн, за героиню говорила Арлин Соркин.

«Харли Квинн» сфокусируется на жизни героини после того, как она разорвала отношения с Джокером и теперь пытается самостоятельно стать королевой преступного мира Готэма. Ожидается появление разных злодеев и героев вселенной DC.

Анимация о Харли Квинн – один их трех проектов, запланированных для стрим-сервиса. В дополнении к этому студия планирует возродить мультсериал «Юная Лига справедливости» и разрабатывает с Грегом Берланти, Акивой Голдсманом и Джеффом Джонсом сериал «Титаны» о команде юных супергероев.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (2)



Врач Клэр Рэндол из Оксфорда, 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим.
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (1)

фото23 ноября состоится всегреческая премьера картины братьев Сафди «Хорошее время» («Good Time») с участием Роберта Паттинсона.

На презентацию фильма в Афины прилетит сам Паттинсон, исполнивший роль главного героя ленты.

После выхода заключительной части культовой трилогии «Сумерки», молодой актёр снялся в таких успешных лентах, как «Космополис», «Звёздная карта» и др., доказав, что может с успехом играть в различных жанрах и впечатлять своей игрой.

Новая картина с участием Паттинсона, снятая в жанре криминальной драмы, уже собрала восторженные комментарии кинокритиков, по прогнозам которых 31-летний актёр окажется среди претендентов на награды Американской киноакадемии в этом году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (6)

фотоАктриса рассказала о том, что чувствовала тогда и как сильно та ситуация повлияла на ее жизнь сегодня.

В 2014 году в результате хакерской атаки были украдены интимные фотографии десятков знаменитостей и впоследствии выложены в сеть.

В числе пострадавших была и Дженнифер Лоуренс, которая в недавнем интервью впервые откровенно рассказала о той ситуации и эмоциях, которые она испытала.

«Когда случилась атака, мне казалось все происходящее настолько жестоким, что я никак не могла словами объяснить, что чувствую. Я до сих пор не могу переварить все, что произошло, — начала свой рассказ актриса. — Было такое ощущение, что меня от*мела вся планета. Казалось, что не было ни одного человека, который бы не видел тех фотографий. Я могла пойти на барбекю, а там кто-то мог взять и показать мои фото на телефоне. Это все невозможно до конца осознать и принять».

В 2014-м некоторые актрисы собирались судиться с хакерами и изданиями, опубликовавшими снимки. Дженнифер не была в их числе. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (4)

фотоВ одном из лондонских кинотеатров пройдет особое мероприятие для фанатов сериала «Игра престолов».

Все семь сезонов культового шоу HBO будут показаны в режиме нон-стоп, что займет более 70 часов времени. Кажется, что эта затея безумна, однако нашлось немало желающих посетить показы.

Показы «Игры престолов» начнутся 27 ноября 2017 года в 19.00 и завершатся 30-го числа в 18.00, таким образом, самые стойкие фанаты смогут провести в кинотеатре 71 час. Суммарно все эпизоды сериала длятся 63 часа, однако организаторы запланировали несколько технических перерывов.

Мероприятие будет абсолютно бесплатным, более того все зрители получат бесплатную пиццу, а те, кто смогут продержаться до конца марафона, будут целую неделю получать бесплатную доставку от MOD Pizza. Сообщается, что уже практически все места на просмотр «Игры престолов» забронированы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (2)

фотоПоклонники Зака Снайдера считают, что в глубинах студии спрятан полноценный вариант картины.

На сайте Change.org появилась очередная петиция, связанная с выходом нового фильма DC в прокат. Ее автор Роберт Мата из Пуэрто-Рико требует от студии Warner Bros. выпустить «Лигу справедливости» в режиссерской версии Зака Снайдера и с оригинальной музыкой Джанки Экс-Эл. На данный момент петицию подписали более 50 тысяч человек.

Текст петиции довольно объемный и насчитывает почти 2500 слов. Но в конечном итоге все сводится к идее, что фанатов Снайдера лишили достойного фильма, а два часа хронометража явно недостаточно.

После того как Снайдер оставил картину из-за семейной трагедии, Джосс Уидон, уже какое-то время работавший над сценарием фильма, был вынужден занять режиссерское кресло и закончить ленту. Вероятно, прежде чем случилась замена, существовала другая версия «Лиги справедливости», с недоделанными спецэффектами, но невозможно сказать, насколько она отличалась от финального результата.

Петиция появилась после того, как в сети оказался ролик с вырезанными сценами. Материал быстро удалили, но информация успела распространиться по интернету. Впоследствии была сделана компиляция из сцен, показанных в трейлерах и в итоге не оказавшихся в фильме.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (3)

фотоНа фоне бушующего вокруг Кевина Спейси скандала прошлые прегрешения припомнили Джонни Деппу: фанаты «Поттерианы» требуют у студии Warner Bros. забрать у Деппа роль Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» из-за прошлогоднего скандала с разводом актера с Эмбер Херд и обвинением его в насилии по отношению к теперь уже бывшей супруге.

К обычным фанатам присоединились и журналисты: так, журналистка авторитетного издания о кино Entertainment Weekly Дана Шварц заявила, что Warner Bros. вполне может пойти на рекастинг Деппа – ведь, «учитывая этот волшебный мир, будет нетрудно заменить актера, ведь там люди умеют маскироваться и канонически изменять лица».

Warner Bros. на эту анти-Депповскую кампанию в соцсетях пока не отреагировала никак, и, похоже, Джонни мы все-таки увидим в роли извечного противника Альбуса Дамблдора в сиквеле под названием «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В прокате фильм появится 15 ноября 2018.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (5)

ajnjВ Китае рекламная кампания фильма "Лига справедливости" приняла весьма своеобразную форму. Как свидетельствует британское издание Express, в некоторых кинотеатрах были выставлены постеры фильма, на которых герои DC в буквальном смысле слова разрывают героев Marvel.

Так, на одном из них у Бэтмена в руках оказалась оторванная голова Тора, Аквамен поднял на своем трезубце пронзенного Дэдпула, а Чудо-женщина пронзает насквозь своим мечом Росомаху.

Вероятно, авторы этого произведения стремились таким образом продемонстрировать, что "Лига справедливости" с легкостью расправится в прокате с фильмами "Тор 3: Рагнарек", "Дэдпул" и "Логан".

Стоит отметить, что все подобные постеры были созданы на основе одного из официальных плакатов "Лиги справедливости" с помощью простейших программ для редактирования изображения и вряд ли являются частью рекламной кампании, оплаченной Warner Bros. Однако они демонстрируются в кинотеатрах наравне с другими материалами, предоставленными самой студией.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (3)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

фотоТизер мультипликационного фильма студии Pixar "Суперсемейка 2" установил новый абсолютный рекорд в количестве просмотров среди анимационных проектов.

Как сообщает издание Comic Book, он получил более 113 миллионов просмотров. Такой впечатляющий результат позволил ролику войти в десятку самых просматриваемых в истории кинематографа вообще.

В озвучивании персонажей принимали участие Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер, Кэтрин Кинер, Джон Ратценбергер, Крэйг Т. Нельсон, Сара Вауэлл и другие популярные артисты. Постановщик Брэд Берд, создатель оригинального мультфильма.

Напомним, что он был представлен зрителям в 2004 году. При производственном бюджете в 90 миллионов долларов мультфильм собрал в мировом прокате более 630 миллионов долларов и был отмечен множеством престижных профессиональных наград, в том числе премией "Оскар 2005" как лучший анимационный фильм года.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (3)

фотоКассовые сборы фильма "Лига справедливости" оказались еще меньше, чем было анонсировано в воскресенье. По последним данным, которые приводит издание Comic Book, картина собрала в Северной Америке к завершению первых выходных не 96 миллионов долларов, как считалось ранее, а 94 миллиона долларов.

Международные сборы пока остались без изменений, они составляли на момент написания данной заметки 185 миллионов долларов.

Как уже сообщалось ранее, "Лига справедливости" продемонстрировала самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC. Безусловным лидером остается фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в премьерный уик-энд. Далее в рейтинге расположились "Отряд самоубийц" - 113 миллионов долларов, 116 миллионов долларов собрал - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".

Производственный бюджет "Лиги справедливости" оценивается в 300 миллионов долларов, расходы на рекламу могут достигать еще половину этой суммы.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (2)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)