Вторник  19.03.2024  05:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 261
Гостей: 259
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 03
фото«Колесо чудес» Вуди Аллена может похвастаться дублированным трейлером c красавцами-актерами.

Дублированный трейлер грядущего фильма Вуди Аллена «Колесо чудес» появился на YouTube.

Главные роли в картине сыграли Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джеймс Белуши и Джуно Темпл.

«Колесо чудес» - это история страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони Айленде в Нью-Йорке.

Мировая и российская премьера ленты запланирована на 1 декабря 2017-го - как ни крути, а Вуди остается верен своему принципу выпускать по одному фильму в год.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (8)

фотоВ минувший четверг, 2 ноября, 27-летняя актриса Дженнифер Лоуренс заменила бессменного ведущего шоу Jimmy Kimmel Live.

Гостьей программы стала Ким Кардашьян, поклонницей которой по иронии судьбы (а может быть, по заранее спланированному сценарию) является актриса.

"Я была одержима нашим гостем и ее семьей более десяти лет", — рассказала перед выходом Ким новоиспеченная ведущая зрителям.

В первую очередь Лоуренс решила задать телезвезде несколько личных вопросов. Одной из щекотливых тем стала история громкого развода Блэк Чайны и брата Ким Роба Кардашьян. Актриса без стеснения спросила у знаменитости, что она думает об экс-супруге брата.

"Я всегда говорила, что если кто-то спросит меня об этом, то я буду помнить, что однажды это увидит моя племянница Дрим Рене. Поэтому я думаю, что лучше ничего не говорить", — ушла от ответа Ким.

Другой вопрос, который интересовал ведущую: "Какие нормальные семейные вещи она и ее муж Канье Уэст делают дома?"

"Каждый вечер мы смотрим "Семейную вражду" (Family Feud), чтобы уснуть вместе", — призналась телезвезда.

Кроме того, Дженнифер пошутила о бывшем бойфренде Ким Реджи Буше, чья жена имеет внешнее сходство с Ким. Также звезда фильма "Голодные игры" призналась, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (6)

фотоМишель Пфайффер и Imagine Dragons записали саундтрек к «Убийству в Восточном экспрессе».

Саундтрек к фильму «Убийство в Восточном экспрессе» вышел на лейбле Sony 3 ноября 2017 года.

Композитором выступил шотландский музыкант Патрик Дойл.

В альбом вошли 24 композиции, в том числе исполненная Мишель Пфайффер песня «Never Forget» и композиция группы Imagine Dragons «Believer».

Мировая премьера «Убийства в Восточном экспрессе» состоялась 2 ноября, в российский прокат картина выходит 9-го.

Режиссёр — Кеннет Брана, он же исполнил одну из главных ролей вместе с Джонни Деппом, Пенелопой Крус, Уиллемом Дефо и Джуди Денч.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (4)

кейтК премьере фильма «Тор: Рагнарек» THR расспросил эффектную австралийку о том, как она выбирает роли и находит время на воспитание четверых детей.

Дважды английская королева и шесть раз эльфийская, а ныне — скандинавская богиня смерти Хела, желающая гибели миру. Кейт Бланшетт — обладательница двух «Оскаров» — всерьез нацелилась на супергеройскую франшизу, привлекая внимание серьезных зрителей к этому легкому жанру. Ведь имя австралийки в титрах — давно уже признак высокого качества. К премьере фильма «Тор: Рагнарек» THR расспросил эффектную австралийку о том, как она выбирает роли и находит время на воспитание четверых детей.

Кейт, ваши дети, наверное, с особым нетерпением ждут выхода третьего «Тора»?

Вы абсолютно правы! (Смеется.) Старший сын несколько лет подряд терзал меня вопросом: «Мама, когда же ты наконец снимешься в блокбастере?» Иногда мне кажется, что он знает о моей работе больше, чем я. Помню, как мы с детьми летели в Новую Зеландию на съемки «Хоббита», и Дэшиэл вдруг заявил, что планируется целых две картины, а не одна. Тогда ему никто не поверил, и только на площадке выяснилось, что это действительно так. На обратном пути он предположил, что фильмов будет еще больше — три… И представьте себе, угадал!

Что, помимо желания сына, заставило вас согласиться на роль в супергеройском кино?

Это новый для меня жанр, и, конечно, было очень любопытно попробовать. Я мать четверых детей, поэтому, как вы понимаете, видела много фильмов Marvel и считаю их революционными. Ну и давайте смотреть правде в глаза: ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (4)

фотоДля звезды "Американской семейки" (Modern Family) Сары Хайленд этот год выдался тяжелым: сначала актриса после двух лет отношений рассталась с Домиником Шервудом, затем боролась с обвинениями в пропаганде нездорового образа жизни, а на днях была втянута и в другой скандал.

Актрису уличили в злоупотреблении пластической хирургией — об этом написал журнал Life&Style, журналисты которого провели собственное расследование с участием экспертов из индустрии красоты.

Статья под названием "Посмотрите на трансформацию звезды "Американской семейки" за несколько лет" (See Modern Family Star Sarah Hyland's Transformation Through the Years) оскорбила Сару, поэтому она публично обратилась к редакторам издания.

"Меня это бесит. Высказывания докторов по поводу моего лица — абсолютная глупость. Более того, это унизительно. Отвяньте", — написала знаменитость в Twitter.

Хайленд снова пояснила, что в этом году столкнулась с сильными проблемами со здоровьем, именно поэтому она пропустила много светских мероприятий и пропала с радаров:

"Это был самый тяжелый с медицинской точки зрения год в моей жизни. Написав целую статью, касающуюся вопроса моих "пластических операций", вы поступили по-хамски. Вы даже не представляете, через что я прошла. Вы и похожие на вас люди — причина того, почему юные девушки чувствуют необходимость менять свое лицо".
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (4)

фотоЗрителей, пришедших посмотреть фильм «Тор: Рагнарёк», ждал сюрприз.

Ведущий передачи «Очень позднее шоу» Джеймс Корден очень любит собирать звезд и заниматься с ними всякой развязной идиотией. На этот раз в честь выхода картины «Тор: Рагнарёк» Тайки Вайтити Корден взял на себя роль режиссера и решил показать несчастным зрителям небольшого кинотеатра фильм в формате 4D с участием основного актерского состава.

Поначалу, когда вместо фильма про бога-громовержца на экране появилось гигантское лицо Кордена, люди недоумевали и закатывали глаза, но, когда на сцене появился Крис Хемсворт в дурацком парике, все заметно расслабились.

В представлении приняли участие Том Хиддлстон, Тесса Томпсон и Марк Руффало. Особенно прекрасный выход получился у Джеффа Голдблюма. Из всех актеров только Кейт Бланшетт явно сомневалась, что это удачная затея.

«Тор: Рагнарёк» уже в российском прокате.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

фотоОпубликованы два зарубежных постера восьмого эпизода саги «Звёздные Войны», снятого режиссёром Райаном Джонсоном. На экраны российских кинотеатров «Последние джедаи» попадут 14 декабря.

Продолжение легендарной саги о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.

На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (4)

фотоМногонациональное обиталище скандинавских богов (ох уж эта европейская миграционная политика) - в опасности. Вотан куда-то запропастился, занявший его место Локи предается гедонизму, развлекаясь театральными пьесами с Мэттом Дэймоном в роли себя, а владыка Муспельхейма Суртур (марвеловский Сурт) грозится Асгард разнести своим большим огненным мечом.

Тор ситуацию успешно разрешает по пунктам, начиная с последнего. Великану дает по физиономии, братца вразумляет, с помощью Доктора Стрэнджа находит отца созерцающим живописные норвежские пейзажи. Отвлекшись от своего занятия, вождь асов объявляет сыновьям нежданные новости, обе плохие. "Я, - говорит, - в Вальгаллу пойду, счастливо оставаться, детишки. И скоро, кстати, сестрица ваша приедет из Таганрога. Из Хельхейма то есть. Вы уж с ней поаккуратнее".

Произнеся такие (ну, почти) слова, Один отбывает. Появляется сестрица Хела (марвеловская Хель). Разбивает беспардонно торов Мьёльнир и устремляется в Асгард, чтобы сначала его под себя подмять, а затем и на Землю войной двинуть. Тора же с Локи вышвыривает на заваленную мусором планету, где заправляет диктатор-олигарх Грандмастер, владелец громадного ристалища, на котором рабы-гладиаторы обреченно сражаются за свободу. Обреченно - поскольку в финале всех ждет непобедимый Халк.

В третьем "Торе", с подзаголовком "Рагнарек", Халк - впервые не придаток к умненькому Брюсу Бэннеру, а самостоятельный персонаж, с короткими, но все же осмысленными и относительно многочисленными репликами и настоящим характером. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (2)