Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
К сожалению, один автор выбыл из нашей гонки, но мы надеемся, что остальные останутся в строю несмотря ни на что.
Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 05.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.
Основные же правила, а также ссылки на темы участников марафона вы сможете найти в этой теме.
Место действия истории - старый дом в захолустье. Остальное зависит исключительно от вас, ограничений нет!
Есть только одна просьба - пожалуйста, даже если вы давно участвуете в марафонах, всё равно указывайте свой ник в письме. И по возможности вставляйте текст зарисовки в тело письма, не в прикреплённый файл. Спасибо!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох это ипотека, она теперь мне в кошмарах снится Это самое кошмарное слово марафона, вообще не в тему начальной истории, думаю так было всем. Но виртуозы-мастера поизворачивались, и вуаля!
Свет, там и яблоки - не яблоки, а apple, тоже по-другому называются ))) mortgage и ипотека это одно и то же. Плюс ко всему мы никогда не настаивали на том, чтобы конкретно заданное слово упоминалось, главное чтобы по смыслу подходило.
Слово капец как не в масть, да кому оно вообще тут может подойти, а?? Дом в захолустье, все вдарились в ужастики, а тут чертова ипотека... Хочется плакать и смеяться от этого слова, пойду что ли постучусь головой по стенам, авось надумаю чего с натяжкой хотя бы
Меня сейчас на смех пробило. Так вот от чего оказывается сбежала Золушка с бала во мрак ночи, запрыгнув в такси, и не заметив как влепилась ногтем в краску. От ипотеки! Ну да, я бы тоже сбежала Жалко Принца, конечно... ему теперь в одиночку расплачиваться с казнадерами
Она не сбежала от ответственности, ты чего?? Она вспомнила, что принц забыл внести очередной платеж, и понеслась спасать будущего мужа и королевство от разорения
Ты понимаешь, что их замок и королевство давно рыхлый дом в захолустье? Тут не спасать, тут бежать сверкая пятками нужно Но мы еще не знаем, что нам на финал уготовано В голове Золушки может все перемкнуться, и она уже пойдет по твоей версии событий
Ну-ну, вот будет следующее слово дробарка какая-то, и посмотрим
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лунное затмение. Lunar Eclipse
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ