Суббота  27.04.2024  13:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, kristina_andreeva83, Rirysha, К@тюш@, 33224455wer, sladkaya, Seriniti, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 05
фотоЗа неделю до мировой премьеры прессе показали экранизацию романа «Убийство в „Восточном экспрессе"» Агаты Кристи, и они поделились своими впечатлениями от ленты.

На агрегаторе рецензий Metacrititc фильм имеет средний рейтинг 55 баллов из 100. На Rotten Tomatoes процент «свежести» составляет 70% (6/10).

Total Film – 8/10

Режиссер Кеннет Брана находит интересные способы смазать колеса классики и показать новый взгляд на роман.


Empire – 6/10

Приятное путешествие со звездным актерским составом, хотя багаж, который мы возим с собой, как и современные зрители в этой поездке свалилась с рельсов перед самой развязкой.

The Telegraph – 6/10

Этот Восточный экспресс очень хорошо движется, но я покинул кинотеатр, желая, чтобы у меня не сдали нервы и я не прыгнул под поезд.

Screen International – 5/10
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (6)

фотоDisney потребовал отдать за эту картину 65% кассы.

Disney намерен получить от кинотеатров в США 65% сборов от проката нового эпизода «Звездных войн», пишет The Wall Street Journal (WSJ), ссылаясь на неназванные источники. Как правило, американские кинотеатры отдают прокатчику 55–60% кассы картины.

Также Disney в письме кинотеатрам требует, чтобы кинотеатры показывали «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» в главном зале в течение как минимум четырех недель. Если кинотеатр нарушит эти условия, то доля Disney в кассе вырастет до 70%. Это самые жесткие условия, которые когда-либо выдвигались прокатчиками, пишет WSJ.

Новый эпизод «Звездных войн» выходит в прокат в середине декабря и может собрать в США не меньше $500 млн, прогнозирует издание.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (3)

Пока смерть не разлучит нас
Саммари: Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.
Автор: MaryKent
Автор видео: Litviniova
Категория: Видео | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (1)

фотоУспешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занимавшую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (5)

фотоДо премьеры «Последних джедаев» осталось чуть больше месяца, и хотя поклонники саги ждут фильм в приятном нетерпении, выход ленты будет лишним напоминанием, что исполнительницы роли прекрасной Леи Органы Кэрри Фишер больше нет с нами.

Адам Драйвер, играющий в новой трилогии «Звездные войны» Кайло Рена/Бена Соло, сына Леи и Хана Соло, рассказал в интервью GQ о том, каким мудрым советом поделилась Фишер незадолго до премьеры «Пробуждения Силы» в 2015 году.

Как рассказал Драйвер, это случилось перед презентацией на фестивале Comic-Con. У входа в зал в ожидании приглашения стояли актеры, сыгравшие в «Пробуждении Силы». Новички, в том числе он, Дэйзи Ридли и Джон Бойега, очень волновались. И тогда Кэрри Фишер, видя, как он нервничает, похлопала его по плечу и сказала: «Просто притворяйся, что ты такой приземленный, обычный. Люди любят этот бред».

Драйвер продолжил: «Теперь я всегда притворяюсь, что я приземленный, и знаете что? Людям реально нравится эта фигня».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (4)

фотоДжонни Депп прибыл на лондонскую премьеру фильма "Убийство в Восточном экспрессе" в странном состоянии, словно он был сильно пьян или находился под воздействием неких веществ. Об этом свидетельствует издание The Sun, сопроводившее свою публикацию фотографиями актера.

На "красной дорожке" Royal Albert Hall Депп появился, с трудом держась на ногах, ему потребовалась помощь одного из многочисленных ассистентов, чтобы перемещаться вдоль толпы фанатов и лавировать между коллегами по фильму, среди которых были Пенелопа Крус, Кеннет Брана, Джуди Денч и другие. Одежда актера была в беспорядке, в частности, его бабочка болталась развязанной на шее.

Издание утверждает, что Депп начал "праздновать" загодя в ночном клубе под названием The Box. Покинул он его сильно после полуночи и исключительно с при помощи нескольких охранников.

Отметим, что в России фильм "Убийство в Восточном экспрессе", ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (5)

фотоСледующий за Хэлоуином уикенд в заокеанском прокате традиционно слаб, потому в том, что основную кассу тут будет собирать главная новинка «Тор: Рагнарёк», никто не сомневался, остался лишь вопрос, сколько именно он сумеет заработать. В итоге американский бокс-офис продолжает играть в качели, когда то густо, то пусто, на этот раз валовая касса сольными усилиями сумела добраться до неслабых $165 млн, что с заметным запасом является новым рекордом данного фрейма, причём сразу две трети из этих денег достались Тору.

Эта история началась ещё в пятницу, когда с ночными показами премьера подняла $47 млн, однако должного развития этот зрительский энтузиазм не получил даже несмотря на восторженные рейтинги зрителей и прессы — уже в субботу началось падение, окончательно вылившееся в тридцатипроцентный обвал воскресенья. На выходе получите стандартные для современного «Марвела» $117 млн старта, это меньше, например, «Железного человека 2» и в точности равно недавнему «Человеку-пауку» (прогнозы, напомним, были выше), а значит больше трёх сотен дома фильму не видать. Другое дело, что до выхода в прибыль фильму ценой $180 млн осталось заработать буквально пару долларов, ведь по миру он уже собрал ещё три сотни, а вместе с домашним прокатом теперь всеми силами нужно подбираться к миллиарду итога, для конкретно серии про Тора это в любом случае рекорд.

Что касается прочих премьер, то тут единственным фильмом, собравшим больше десятки, оказались «Очень плохие мамочки 2», которые, впрочем, со своей двадцаткой на старте не сумели догнать прошлогодний оригинал. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (3)

фотоНемецкий кинорежиссёр и продюсер Том Тыквер выбран председателем жюри 68-го Берлинского международного кинофестиваля.

Киносмотр по традиции пройдёт в феврале.

Тыквер станет первым за 8 лет немецким режиссёром, возглавившим жюри Берлинале.

Широкую известность Тыкверу принесли его картины «Беги, Лола, беги» и «Облачный атлас». Шесть его фильмов ранее были представлены на Берлинском кинофестивале в различных программах, а в 2002 году драма Рай принимала участие в основном конкурсе.

Последний по времени режиссёрский проект Тыквера в большом кино — драма «Голограмма для короля» — вышел в 2016 году. Затем он занялся телесериалом «Вавилон/Берлин» — самым дорогим проектом в истории немецкого телевидения, премьера которого состоялась в середине октября.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (4)

фотоВ прокат вышел фильм «Тор: Рагнарёк» – семнадцатый в обширной марвеловской вселенной и третий в микровселенной Тора-громовержца.

Пока бог обмана Локи (Том Хиддлстон) наслаждается преступно захваченной властью в родном Асгарде, его сверхположительный брат — бог грома Тор (Крис Хемсворт) — узнаёт, что миру в скором времени грозит полнейший Рагнарёк (то есть конец богам и всему сущему).

Предотвратить такую напасть будет непросто, ведь в Асгарде вслед за Локи внезапно воцарилась злющая богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт), первым делом выдворившая Тора в далекий космос. Тор оказывается на убогой варварской планете, где его вынуждают сражаться на гладиаторском ринге не с кем иным, как с Халком (Марк Руффало). Разумеется, после первого же боя эти двое замышляют дерзкий побег.

Возрадуемся: третья серия «Тора» неожиданно пошла по дорожке, протоптанной не первыми двумя частями, а скорее дилогией «Стражи Галактики». Вплоть до сего дня «Стражи» были самой забавной и легковесной из марвеловских экранизаций. «Тор: Рагнарёк» во многом наследует именно ей — и это лучшее, чего можно было ожидать от данного триквела.

Ведь поначалу франшиза «Тор» выглядела неважнецки даже на фоне всей прочей марвеловской мути. Первую часть саги о скандинавском боге поставил английский режиссер-интеллектуал Кеннет Брана, до того экранизировавший чуть ли не половину полного собрания Шекспира. В итоге даже многие фанаты «Марвел» посчитали ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

фотоСемейный фильм «Последний богатырь» увеличил выручку на 80% относительно прошлой недели. Прирост посещений связан со школьными каникулами и положительными отзывами.

Прибыль второго уик-энда может оказаться не меньше первого (460 млн рублей) и даже возможен прирост оборотов, сообщается на сайте kinobusiness.com. Всё идёт к тому, что история про богатыря станет абсолютным рекордсменом второго уик-энда для отечественного кино. После восьми дней проката картина заработала 755 млн рублей, до нынешнего времени этот рубеж покорялся всего семи российским кинокартинам.

На втором месте расположилась нашумевшая лента «Матильда» Алексея Учителя, которая за восемь дней заработала примерно 330 млн рублей. Завершает тройку лидеров «Тор: Рагнарёк», положив в копилку 30 млн рублей только за показ превью.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (5)

фотоВ российский прокат выходит новый, но не очередной фильм о скандинавском боге — «Тор: Рагнарёк».

Впервые Тор, как полноценный персонаж, появился на экране в 2011 году в одноименном фильме театрального режиссера Кеннета Браны. Брана наделил скандинавского бога шекспировскими диалогами и несносным братом Локи (актер Том Хиддстон также играл в постановке по пьесе Чехова). Второй фильм «Тор 2: Царство тьмы» считается провалом, даже режиссер Алан Тейлор старается избегать разговора о нем, называя этот опыт работы самым болезненным в своей карьере. Для третьей части потребовалась порция свежей крови — ею стал новозеландский режиссер Тайка Вайтити. Режиссер известен своей вампирской комедией в жанре мокьюментари «Реальные упыри» и фильмом о сбежавшем мальчике «Охотник на дикарей». Единственный раз, когда Вайтити попал в номинацию на «Оскар» — короткометражный фильм «Две машины, одна ночь» в 2005 году, всю церемонию он проспал в зале.

Для Вайтити «Тор: Рагнарёк» стал первым большим голливудским проектом, — бюджет его фильмов никогда не превышал $3 млн. Бюджет нового «Тора» оценивается в $180 млн, на 30 больше, чем два предыдущих фильма.

События в картине разворачиваются в третьем поколении кинематографической вселенной Marvel, проще говоря, через четыре года части «Тор 2: Царство тьмы» и два года после «Мстителей Эра Альтрона». В Асгарде неспокойно, великое пророчество гласит, что прибудет повелитель тьмы и сожжет город до тла. Чтобы подстраховаться, Тор отправляется к властителю тьмы и забирает у него оружие. Тор узнает, что помимо ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (3)