Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.
Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занимавшую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).
Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".
Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет кто-то из участников популярных команд супергероев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и молодцы. Наконец-то, они добираются вершины, теперь бы еще делают на постоянное основе такие картины, как в последнее время (кроме Человека-паука-малявки), так и вообще будут красавцы! Желаю им в этом удачи!
Устроили бы они себе Рагнарёк и поубивали хотя бы половину своих супергероев. Что они, новых не придумают, что ли? Старые все так похожи между собой, что не только полностью взаимозаменяемы, но и явно избыточны. Пусть на все франшизы останется всего 2-3 главных героя, которые будут вкалывать за всех остальных. Кто останется, а кого убить - можно решать хоть лотереей, хоть зрительским голосованием. Киностудия хорошо сэкономит на актёрских гонорарах. Не вижу никаких препятствий к тому, чтоб Тор заменил в их франшизах Айронмена, Бэтмэна и Человека-Паука, которые уже выдохлись.
Не могу вспомнить, чем он отличается от прочих коллег, за исключением своего молотка, который он же и благополучно потерял. Конечно, кто-то может особо любить его именно за этот молоток. Тогда будет сильно разочарован. Ну, у режиссёров на такой случай свои приёмы: дать Тору бензопилу, добавить йумора, добавить цвета - красное трико, к примеру, с желтыми трусами навыпуск. А еще его тоже мог укусить паук, или даже сам Человек-Паук, и у Тора начнёт выделяться паутина. Вобщем, вариантов много. Если уж клеить кроссоверы, так использовать все их возможности на все 100%. Он же по-любому посвежее, чем Бэтмен со Спайдерменом. Зрители, если поверят, что Бэтмен, Спайдермен и Люк, в гроб сходя, благословили Тора продолжать их великое супергеройское дело, поругаются и привыкнут.
Ну что же, в общем зачете Marvel уверенно лидирует. Каждый выпущенный фильм о супергероях показывает замечательные результаты в прокате, да и сами фильмы всегда на высоте, поэтому не удивительно, что теперь именно проекты Marvel занимают первые места во всех рейтингах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ