Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Успешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.
Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занимавшую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).
Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".
Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет кто-то из участников популярных команд супергероев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и молодцы. Наконец-то, они добираются вершины, теперь бы еще делают на постоянное основе такие картины, как в последнее время (кроме Человека-паука-малявки), так и вообще будут красавцы! Желаю им в этом удачи!
Устроили бы они себе Рагнарёк и поубивали хотя бы половину своих супергероев. Что они, новых не придумают, что ли? Старые все так похожи между собой, что не только полностью взаимозаменяемы, но и явно избыточны. Пусть на все франшизы останется всего 2-3 главных героя, которые будут вкалывать за всех остальных. Кто останется, а кого убить - можно решать хоть лотереей, хоть зрительским голосованием. Киностудия хорошо сэкономит на актёрских гонорарах. Не вижу никаких препятствий к тому, чтоб Тор заменил в их франшизах Айронмена, Бэтмэна и Человека-Паука, которые уже выдохлись.
Не могу вспомнить, чем он отличается от прочих коллег, за исключением своего молотка, который он же и благополучно потерял. Конечно, кто-то может особо любить его именно за этот молоток. Тогда будет сильно разочарован. Ну, у режиссёров на такой случай свои приёмы: дать Тору бензопилу, добавить йумора, добавить цвета - красное трико, к примеру, с желтыми трусами навыпуск. А еще его тоже мог укусить паук, или даже сам Человек-Паук, и у Тора начнёт выделяться паутина. Вобщем, вариантов много. Если уж клеить кроссоверы, так использовать все их возможности на все 100%. Он же по-любому посвежее, чем Бэтмен со Спайдерменом. Зрители, если поверят, что Бэтмен, Спайдермен и Люк, в гроб сходя, благословили Тора продолжать их великое супергеройское дело, поругаются и привыкнут.
Ну что же, в общем зачете Marvel уверенно лидирует. Каждый выпущенный фильм о супергероях показывает замечательные результаты в прокате, да и сами фильмы всегда на высоте, поэтому не удивительно, что теперь именно проекты Marvel занимают первые места во всех рейтингах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ