Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
leverina, Amely8012, Olga_Malina, sladkaya, miroslava7401, shahidaabdiminova, Rirysha, aliya10110393, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Золушка

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

18:30
фотоУспешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занимавшую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет кто-то из участников популярных команд супергероев.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Тор 3, кассовые сборы, промо, marvel, Кейт Бланшетт, тор рагнарек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (26.11.2017 22:07) [Материал]
Вот и молодцы. Наконец-то, они добираются вершины, теперь бы еще делают на постоянное основе такие картины, как в последнее время (кроме Человека-паука-малявки), так и вообще будут красавцы! wink Желаю им в этом удачи! wink

0
2 Манник   (06.11.2017 07:01) [Материал]
Устроили бы они себе Рагнарёк и поубивали хотя бы половину своих супергероев. Что они, новых не придумают, что ли? Старые все так похожи между собой, что не только полностью взаимозаменяемы, но и явно избыточны. Пусть на все франшизы останется всего 2-3 главных героя, которые будут вкалывать за всех остальных. Кто останется, а кого убить - можно решать хоть лотереей, хоть зрительским голосованием. Киностудия хорошо сэкономит на актёрских гонорарах. Не вижу никаких препятствий к тому, чтоб Тор заменил в их франшизах Айронмена, Бэтмэна и Человека-Паука, которые уже выдохлись.

0
3 Валлери   (06.11.2017 12:45) [Материал]
Не всем нравится Тор smile

0
4 Манник   (07.11.2017 12:01) [Материал]
Не могу вспомнить, чем он отличается от прочих коллег, за исключением своего молотка, который он же и благополучно потерял. Конечно, кто-то может особо любить его именно за этот молоток. Тогда будет сильно разочарован. Ну, у режиссёров на такой случай свои приёмы: дать Тору бензопилу, добавить йумора, добавить цвета - красное трико, к примеру, с желтыми трусами навыпуск. А еще его тоже мог укусить паук, или даже сам Человек-Паук, и у Тора начнёт выделяться паутина. Вобщем, вариантов много. Если уж клеить кроссоверы, так использовать все их возможности на все 100%. Он же по-любому посвежее, чем Бэтмен со Спайдерменом. Зрители, если поверят, что Бэтмен, Спайдермен и Люк, в гроб сходя, благословили Тора продолжать их великое супергеройское дело, поругаются и привыкнут. sad

0
Ну что же, в общем зачете Marvel уверенно лидирует. Каждый выпущенный фильм о супергероях показывает замечательные результаты в прокате, да и сами фильмы всегда на высоте, поэтому не удивительно, что теперь именно проекты Marvel занимают первые места во всех рейтингах wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: