Вторник  19.03.2024  12:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
user1975, lakunat, MiMa, Ирина7818, eclipse1886, 97sabino4ka, Arthur, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 22
фотоУбытки студии Warner Bros. из-за провала в прокате фильма "Лига справедливости" могут составить от 50 до 100 миллионов долларов. Такой прогноз делает влиятельное издание Forbes, проанализировавшее стартовые сборы картины и ее возможный потенциал, как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Все расчеты велись, исходя из стоимости производства картины, которая могла превышать 300 миллионов долларов, и стоимости рекламной кампании, оценивающейся экспертами в 150 миллионов долларов. Согласно прогнозам аналитиков Forbes, совокупные сборы "Лиги справедливости" при самом удачном стечение обстоятельств составят около 630 миллионов долларов. Большую часть этой суммы картина соберет в международном прокате.

Студия Warner Bros. сможет рассчитывать на 52 процента сборов в Северной Америке, однако за ее пределами ее доля окажется существенно меньше - в среднем 38 процентов. В Китае доля студии и вовсе не превысит 25 процентов от сборов.

В исследовании особо подчеркивается, что ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (6)

фотоРежиссер фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити обнаружил скрытую рекламу его проекта в постерах фильма из конкурирующей киновселенной - "Лиги справедливости". В шутливом комментарии по этому поводу на своей официальной странице в социальной сети Twitter, постановщик поблагодарил своих коллег по цеху.

"Я даже не знаю, что можно сказать по этому поводу. В любом случае, спасибо", - написал он, сопроводив свой пост графическим пояснением в виде фрагмента плаката "Лиги". Естественно, "благодарность" Вайтити является не более, чем шуткой, так как режиссер неоднократно высказывался в поддержку фильмов, основанных на комиксах DC. Такого же мнения придерживается и глава студии Marvel Кевин Фейдж, приветствовавший в одном из интервью выход фильма "Лига справедливости" и желавший ему успеха в прокате.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартовал в домашнем прокате с внушительными 122 миллионами долларов, а к моменту написания данной заметки его совокупные сборы превысили 700 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)

фотоЙен Сомерхолдер и Никки Рид из просто очередной звездной пары постепенно становятся значимыми фигурами в индустрии развлечений. И Йен, и Никки в последнее время отходят от своей основной актерской профессии, занимаясь другими проектами, а теперь стало известно, что звезды «поработают» продюсерами – и выпустят собственный сериал, который расскажет о непростом пути бывшей воровки Амелии.

У нового сериала Никки Рид и Йена Сомерхолдера уже есть и название (Prohibited) и полноценный синопсис:

«Бывшая воровка Амелия Джонс предпринимает попытку начать жизнь с чистого листа, отправляясь в Кентукки, знаменитый «штат бурбона». Однако новой жизни Амелии угрожает неожиданное появление двух ее сестер, которые требуют, чтобы героиня помогла им организовать самое опасное преступление в их жизни – ограбление хранилища на скачках Кентукки Дерби. Теперь Амелии предстоит выбрать между увлекательными рисками опасного прошлого и новыми амбициями по превращению в «королеву бурбона»».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (9)

фотоТот факт, что супергероика отлично сочетается с комедией, успешно доказал в 2016 году «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом – а в ближайшем будущем собственный «гибрид» двух жанров представит Netflix.

Стриминговый сервис готовит комедию про супергероев с уже зарекомендовавшим себя в «Красавице и чудовище» актерским дуэтом – Люком Эвансом и Джошем Гадом.

Главная женская роль досталась Дэйзи Ридли.

Идея снять комедию, которая уже получила «говорящее» предварительное название «Супер нормальные» (Super-Normal), изначально принадлежала Джошу Гаду, который сыграет одну из главных ролей. Он же, вполне логично, выступит и одним из продюсеров, а сценарием супергеройской комедии займутся авторы «Моаны».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (4)

фотоАмериканский автор и исполнитель Питер Джин Эрнандес, выступающий под псевдонимом Бруно Марс, завоевал премию в главной номинации «Артист года» на American Music Awards. Об этом сообщается на сайте премии.

Бруно Марс соревновался с дуэтом The Chainsmokers, рэперами Дрейком и Кендриком Ламаром, а также певцом Эдом Шираном.

Лучшим молодым артистом стал Найл Хоран, лучшей исполнительницей — Леди Гага.

В номинации для дуэтов и групп победили Imagine Dragons.

В номинации «Лучшая коллаборация» победили Луис Фонси и Дэдди Янки, исполнившие свой хит «Despacito» совместно с Джастином Бибером.

Ранее стало известно, что песня «Despacito» получила «Латинскую Грэмми».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (3)

фотоПремьера восьмисерийной картины запланирована на 22 января следующего года.

Канал ТNT опубликовал новый трейлер сериала «Алиенист» — психологического триллера, основанного на одноименной книге американского писателя Калеба Карра.

Сценарий для восьмисерийной картины написал Кэри Фукунага, наиболее известный как режиссер первого сезона сериала «Настоящий детектив». Он же выступает в качестве исполнительного продюсера проекта.

События картины разворачиваются в Нью-Йорке 1890-х годов. Местная полиция никак не может поймать серийного убийцу, орудующего на улицах города. Комиссар Теодор Рузвельт привлекает к расследованию журналиста и криминального психолога — с их помощью он надеется напасть на след неуловимого преступника.

В сериале снялись Даниэль Брюль, Люк Эванс, Дакота Фаннинг и Дуглас Смит. На экраны «Алиенист» выйдет 22 января.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

дианаВ Берлине состоялась 69-я торжественная церемония вручения Bambi Awards. Премия организована в 1948 году, и ее часто называют «немецким Оскаром». Лауреатами за заслуги в кино становятся люди, вдохновившие немецкое общество своим примером. В этом году мероприятие посетили звезды из разных стран: Братья Кличко, Хью Джекман, Арнольд Шварценеггер, супермодель Клаудия Шиффер и другие.

Известный спортсмен Владимир Кличко стал победителем в номинации «Спорт», а награду ему вручил тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев. К слову, для боксера это уже третья номинация, в 2005 и 2009 годах он также удостоился премии Bambi.

В центре внимания оказался голливудский актер Хью Джекман (Hugh Jackman), появившись на красной дорожке в элегантном сиреневом велюровом пиджаке и черных классических брюках. Образ дополнила аккуратная «бабочка». Звезда «Людей Икс» получил золотого олененка в номинации «Развлечения» из рук немецкой актрисы Ирис Бербен. Он посвятил награду своим родителям, которые научили его любить и «убеждать людей словами, а не силой».

47-летнюю немецкую модель Клаудию Шиффер отметили в номинации «Мода». «Я живое доказательство того, что можно реализовать любые мечты, если верить в свои силы», — сказала Шиффер. Супермодель поразила гостей своим ярким образом: она выбрала для выхода в свет красную юбку в пол с объемными рюшами и оранжевый топ-корсет.

Не остался без премии и Арнольд Шварценеггер. Он получил заветную статуэтку в номинации «Наша Земля», так как уделяет много внимания ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)

ajnjБилли Рэй («Афера Стивена Гласса») присоединился к сценарной группе, работающей над перезапуском «Терминатора». Рэй напишет сценарий шестого фильма на основе сюжета Джеймса Кэмерона. Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер по-прежнему отвечает за постановку картины.

Кэмерон планирует выпустить новую трилогию, которая полностью проигнорирует события, показанные в третьем, четвертом и пятом «Терминаторе» и станет прямым продолжением «Терминатора 2», вышедшего в 1991 году. Для работы над франшизой Кэмерон и Миллер собрали группу авторов, которые помогут разработать план развития истории на три фильма. В этот коллектив вошли Дэвид С. Гойер, Чарльз Игли и Джош Фридман.

Билли Рэй известен сценариями таких картин как «Голодные игры», «Иллюзия полета» и «Война Харта» и сейчас работает над биографической картиной о Фрэнке Синатре.

Кинематографисты уже несколько месяцев заняты поисками актрисы на одну из главных ролей. Точно известно, что в перезапуске вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)



 
Автор - Юлия Данцева, автор темы - MissElen 

Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

фотоНе только мы на Попкорнnews отмечали «день рождения» вампирской саги «Сумерки» - о франшизе со своим участием вспомнила в новом интервью и актриса Кристен Стюарт.

Хотя в прошлом актриса и позволяла себе негативные комментарии в адрес «Сумерек», на этот раз у 27-летней Стюарт настрой был исключительно позитивный: она даже подчеркнула, что именно «Сумерки» сделали ее тем, кто она есть.

«Мне очень повезло, что у меня была возможность получить этот опыт», - рассказала Кристен в комментарии E! News.

«Я никогда не оглядываюсь назад, думая, «зачем мне это было нужно?». Я предпочитаю думать, что многому научилась, и что именно эти роли сделали меня такой, какая я есть сейчас».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (8)

фотоНе так давно Джордж Клуни намекнул, что собирается окончательно переквалифицироваться из актеров в режиссеры, а в будущем, возможно, и вовсе уйти в политику.

Коллега Клуни, Джулианна Мур, высказалась против этой перспективы – несмотря на то, что с актером ее связывают давние дружеские отношения.

Обладательница «Оскара» настроена категорично и считает, что управлять государством должны только те, у кого уже есть опыт правительственной работы – хотя, например, у Арнольда Шварценеггера, успевшего поработать губернатором Калифорнии, такого опыта не было.

Впрочем, перед глазами у Джулианны Мур и всего населения США пример куда более печальный – Дональд Трамп на посту нынешнего президента.

«Если честно, мне кажется абсолютно невыносимой эта идея смешивания политических лидеров с лидерами индустрии развлечений. Нам нужен президент, у которого есть опыт ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (4)

фотоТесса Томпсон и Лили Коллинз объявили номинантов одной из главных американских премий независимого кинематографа.

Лидером по количеству номинаций 32-й премии Independent Spirit Awards стала картина «Зови меня своим именем». Фильм режиссера Луки Гуаданьино представлен в шести главных категориях. В затылок ему, с пятью номинациями, дышит фаворит наградного сезона – «Прочь» Джордана Пила. Также пять номинаций у кинокартины «Хорошее время» братьев Сэфди. Замыкает тройку лидеров «Леди Птица» Греты Гервиг, номинированная четыре раза.

«Нелюбовь» Андрея Звягинцева в этом году номинирована как «Лучший иностранный фильм».

Список претендентов в основных номинациях выглядит следующим образом:

Лучший фильм

  • «Зови меня своим именем»
  • «Прочь»
  • «Леди Птица»
  • «Проект „Флорида"»
  • «Наездник»

    Лучший дебютный фильм


  • «Колумбус» — Когонада
  • «Ингрид едет на Запад» — Мэттью Спайсер ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (11)

    фотоСамая страшная ночь в году - Хэллоуин, хотя и пыталась скрыть истинную сущность людей за костюмами, но открыла интересные подробности взаимоотношений некоторых из них. Например, актрисы Сары Хайленд, известной по ролям в сериале "Американская семейка" и в фильме "Академия вампиров", и участника популярного в Америке шоу "Холостяк в раю" Уэллса Адамса. После публикации на их страницах в Instagram совместных снимков с Хэллоуина, оказалось, что молодые люди встречаются.

    "Они действительно состоят в отношениях, вот уже несколько месяцев", - рассказал источник US Weekly, отметив, что первое время 26-летняя актриса и 33-летний шоумен скрывали свой роман, но сейчас готовы предать его огласке.

    Новость о том, что Хайленд встречается с Адамсом, появилась спустя два месяца после новости о ее расставании с коллегой по фильму "Академия вампиров" Домиником Шервудом. Решение разойтись, по сведениям инсайдеров, пара приняла еще весной, поскольку "оба поняли, что их отношения, которые длились больше двух лет, исчерпали себя".

    ... Читать дальше »
    Категория: Академия вампиров | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (2)