Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 147
Пользователей: 5
atagyulnihan, inok_15, aprikate, Ann:D, amely111
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Галерея

Новые фото Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе (21 ноября)

14:27

  • Новые фото Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе: 3 ноября, 4 ноября, 6 ноября, 7 ноября, 11 ноября, 21 ноября
  • Новые фото Кристен Стюарт в Нью-Йорке: 13 ноября, 14 ноября, 15 ноября (часть 1), 15 ноября (часть 2)
  • За кадром фильма 'Untitled Lizzie Borden' (2017)

  • Категория: Галерея | Добавил: модератор | Теги: Лос-Анджелес, Кристен Стюарт, фото, Аэропорт|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 4
    Обновить комментарии
    0
    4 Манник   (25.11.2017 13:03) [Материал]
    Когда стиль - это просто проявление вовне внутренней сути человека, всё совсем иначе выглядит, чем в тех случаях, когда человек следует стилю, придуманному для него профессионалами.

    В первом случае стиль указывает на реальные качества человека, а во втором - на ожидания и требования, которые к нему предъявляют посторонние, не знающие чем себя занять люди. Когда-то Кристен использовала услуги личного стилиста. Сейчас она, по-видимому, просто выросла из этого, и не считает нужным соответствовать чьим-либо ожиданиям.

    Не могу с ней не согласиться. В Голливуде произошла смена тренда, и именно благодаря поколению Кристен Стюарт, Шейлин Вудли, Дженнифер Лоуренс. Гламурные дуры во всех оттенках розового и со стразиками вышли из моды, сами того не заметив. Просто состарились, так и оставшись гламурными дурами с такими же бесмозглыми собачёнками под мышкой и кучей скучающих миллионеров в анамнезе, которые гламурных дур бросили в конечном итоге, так и не женившись.

    На их место пришли девочки, намеренно и подчёркнуто игнорирующие глам, делающие акцент на актуальных общественных вопросах, участвующие в социальной жизни и борющиеся то с Трампом, то против мужских приставаний, то спасающие каких-нибудь котиков в Арктике. Наверно, для большинства это просто новая мода - такая же, как розовое и стразы для поколения Перис Хилтон и Линдси Лохан, но мода эта весьма показательна.

    0
    3 MAMAMIA8325   (23.11.2017 23:34) [Материал]
    А Роб тоже был на концерте Кети Перри.

    0
    2 natik359   (22.11.2017 22:15) [Материал]
    Кристен не изменяет себе, и своему стилю ) happy

    1
    В Лос-Анджеле Крис чуть ли не каждый день появлялась то там, то тут. Спа, концерт Кэти Пэрри, с друзьями на прогулках. Да и Нью-Йорке она тоже отлично провела время, со Стеллой свиделись, даже с Джошем успели повидаться - как здорово, давно этих двоих не было видно вместе, прикольные фото. И Крис явно наслаждалась этой встречей wink



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Хладные


    Новости по теме: