Вторник  19.03.2024  13:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Ирина7818, kolje, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 25
фотоАктер Рэнс Ховард скончался 25 ноября 2017 года в возрасте 89 лет. О его смерти сообщил в твиттере сын покойного – режиссер и продюсер Рон Ховард:

- Мы с Клинтом счастливы, что были сыновьями Рэнса Ховарда. Сегодня его не стало, ему было 89. Он всегда умел сочетать амбиции и честность. Страсть к актерскому мастерству этого фермерского мальчика эпохи Великой депрессии изменила ход нашей семейной истории. Мы любим тебя и скучаем, отец.

Рэнс Ховард снялся почти в 250 фильмах и сериалах, в основном в эпизодических ролях. В его послужном списке «Их собственная лига», «Китайский квартал», «Поющие в терновнике», «Небраска», «Бульвар страха», «Крутая Джорджия», «Крысиные бега», «Марс атакует!», «Эд Вуд», «Универсальный солдат». Он снимался и в фильмах своего сына «Аполлон 13», «Кокон», «Далеко-далеко», «Игры разума», «Нокдаун», «Ангелы и демоны».

Младший сын Рэнса Клинт Ховард стал актером. Продолжает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (4)

фотоПоклонникам киновселенной DC, мечтающим посмотреть "версию Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости", придется отказаться от этой мечты. Как рассказал пользователям платформы Reddit, эксперт по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов DC, такой версии просто не существует в природе.

"Это чушь на 1000 процентов. Конечно, был некий черновой материал, который готовил Зак пока не покинул проект, но это было ДЕВЯТЬ месяцев назад. Он ведь и сам признал, что он не занимался фильмом и не вмешивался в съемки и монтаж с марта. Нет никакой "версии". Те, кто распускает подобные слухи. просто не в курсе процессов", - заявил он. Эксперт также уточнил, что процесс масштабных пересъемок занял не три месяца, как предполагалось ранее, а шесть.

Отметим, что вскоре после выхода фильма "Лига справедливости" в прокат, когда стало ясно, что он терпит полное фиаско, в Сети начался сбор подписей под петицией, призывающей студию Warner Bros. представить зрителям "версию Зака Снайдера", который, по официальной информации, покинул проект в конце весны 2017 года, передав все бразды правления Джоссу Уидону.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (3)

фотоЗападная пресса пишет, что Эмма Уотсон снова свободна – 27-летняя актриса рассталась с 37-летним Уильямом "Мак" Найтом после двух лет отношений.

По информации СМИ, разрыв произошел еще весной, но так как звезда фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) не отвечает в интервью на вопросы о личной жизни, весть о переменах в ней пришла с опозданием.

Эмма свою закрытость объясняла тем, что не хочет обрекать любимого человека не постоянное преследование со стороны папарацци. Однако последним несколько раз удавалось получить фотографии пары.

Впервые Эмма и Уильям были замечены вместе в октябре 2015 года на мюзикле "Гамильтон" (Hamilton), а последний раз они попадали в объектив в июле 2016 года в Лондоне.

Напомним, Уильям "Мак" Найт снискал репутацию перспективного специалиста в сфере компьютерных технологий. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (3)

фотоМультфильм студии Pixar "Тайна Коко" стартует в Северной Америке значительно лучше, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, проект может собрать к завершению длинных выходных, связанных с Днем Благодарения более 74 миллионов долларов.

Отметим, что ранние прогнозы сулили "Тайне Коко" сборы в премьерный уик-энд в пределах 55-60 миллионов долларов. Напомним также, что абсолютным рекордсменом выходных, приуроченных к Дню Благодарения является мультфильм Walt Disney "Холодное сердце", стартовавший в свое время с результатом 93 миллиона долларов.

Уже совершенно очевидно, что экранизация комиксов DC "Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко". Ожидается, что в свои вторые выходные на американском рынке фильм студии Warner Bros. соберет около 60 миллионов долларов. За первые семь дней проката "Лига справедливости" собрала на родине всего 130 миллионов долларов, а в мировом прокате - 315 миллионов долларов. Для сравнения, "Отряд самоубийц" за тот же период смог освоить 179 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (3)

Порок-это хорошо. Изнанка
Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.
Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..
Автор: Львица
Категория: Видео | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (1)

фотоВ прошлом году ведущим церемонии выступал Джимми Фэллон.

Церемонию вручения премии «Золотой Глобус 2018» будет вести Сет Майерс – ведущий одного из традиционных вечерних шоу на канале NBC. Церемония состоится уже 7 января.

Ранее Майерсу удалось выступить в роли ведущего на премии ESPY в 2010 году и на Primetime Emmys d 2014.

«Мы уверены, что природное чувство юмора Сета и его способность очаровывать публику помогут нам провести отличный вечер», - считает президент 75-й церемонии Мехер Татна.

Выбор Майерса обусловлен тем, что транслировать церемонию также будет канал NBC. Ранее ходили слухи, что церемония следующего года может вообще остаться без ведущего. Так уже было в 2009 году, однако тогда шоу без ведущего полностью провалилось по рейтингам.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (1)

фотоЗрители хотят увидеть, каким был фильм до вмешательства Джоша Уидона.

Петиция о выпуске «Лиги справедливости» в версии Зака Снайдера уже собрала 113 000 подписей, и число подписавшихся постоянно растет. Фильм появился в прокате буквально на прошлой неделе и получил разгромные отзывы как от критиков, так и от зрителей. Режиссер фильма, Зак Снайдер, был вынужден покинуть свой пост из-за семейной трагедии, и DC наняли Джосса Уидона на время пост-продакшена картины. Уидон внес некоторые правки в сюжет и картину пришлось доснимать. Доподлинно неизвестно, насколько сильно влияние Уидона на оригинальную картину, однако фанаты начали сбор петиций с требованием показать оригинальный материал Снайдера.

В тексте петиции от Роберто Мата говорится, что Уидон «оказал Снайдеру "медвежью услугу"» и что пост-продакшен «уничтожил оригинальное видение Снайдера».

Ранее Уидон уже расстроил фанатов «Лиги» ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (2)

ajjДжейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда «Лиги справедливости» признался, что хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC – и, более того, знает, с кем из героев MCU его Аквамен сразился бы лично.

В рамках пресс-тура «Лиги справедливости» Джейсон Момоа пообщался с ведущими радио станции BBC и на вопрос, в чем разница между DC и Marvel, ответил:
 
«Если честно, я на самом деле не знаю. Лично я хотел бы побороться с Халком, а потом взять его с собой в океан и показать ему свое царство. Крис Хемсворт – мой очень хороший друг, у Marvel очень много замечательных актеров – тот же Роберт Дауни-младший. Я бы хотел увидеть кроссовер с нашими героями».

Стоит отдать должное Джейсону – желанием столкнуть супергероев двух вселенных в эпичном противостоянии «стенка на стенку», «Марвел против ДиСи» он совсем не горит. Вместо этого Момоа хочет, чтобы супергерои двух киновселенных поработали сообща – потому что «в мире сейчас и без того достаточно негатива».

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (6)

ajnjПервое из них – сроки проведения фестиваля в 2018 году.

Организаторы Каннского международного кинофестиваля объявили о «сдвиге» дат проведения 71-го кинофорума. Ранее предполагалось, что смотр пройдет с 9 по 20 мая 2018 года. Однако теперь стало известно, что фестиваль начнётся 8 мая, а завершит свою работу 19 мая.
 
«После юбилейного выпуска 2017 года у фестиваля начинается новый период в его истории. Мы намерены обновить принципы нашей работы настолько сильно, насколько это вообще возможно», - говорит президент смотра Пьер Лескюр.

Новое расписание, надеются организаторы фестиваля, «позволит лучше сбалансировать две недели этого события и дать ему новую энергию».

Изменения уже коснулись и специальные показы для прессы. Теперь журналистам не будут показывать фильмы до их официальной премьеры на фестивале, так как их отзывы в газетах и интернете часто портили настроение критиков и итоговый отзыв о фильме.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (7)

 
Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)