Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
NBC утвердил Сета Майерса в качестве ведущего «Золотого Глобуса»
18:16
В прошлом году ведущим церемонии выступал Джимми Фэллон.
Церемонию вручения премии «Золотой Глобус 2018» будет вести Сет Майерс – ведущий одного из традиционных вечерних шоу на канале NBC. Церемония состоится уже 7 января.
Ранее Майерсу удалось выступить в роли ведущего на премии ESPY в 2010 году и на Primetime Emmys d 2014.
«Мы уверены, что природное чувство юмора Сета и его способность очаровывать публику помогут нам провести отличный вечер», - считает президент 75-й церемонии Мехер Татна.
Выбор Майерса обусловлен тем, что транслировать церемонию также будет канал NBC. Ранее ходили слухи, что церемония следующего года может вообще остаться без ведущего. Так уже было в 2009 году, однако тогда шоу без ведущего полностью провалилось по рейтингам.
43-летний комик Майерс стал ведущим вечернего шоу в 2014 году. В сетке вещания канала NBC его шоу стоит перед вечерним шоу Джимми Фэллона, который вёл церемонию «Золотого Глобуса» в этом году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Приглашать ведущих популярных тиви-шоу для проведения премий? Почему бы и нет! Парочку выпусков его программ видела, интересный ведущий. Это должно привлечь зрительскую аудиторию, это должно быть увлекательно, ведь его программа имеет хорошие рейтинги. Так что надеюсь, что и Золотой Глобус в январе пройдет так же на высоте
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ