Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
«Золотой глобус 2019»: Cписок, кто победил в премии
14:00
7 января в США прошло одно из самых ожидаемых событий года — вручение премий «Золотой глобус 2019». Уже известны имена знаменитостей, которые получили престижную награду.
Лучшая драма:«Богемская рапсодия»;
Лучший драматический актер: Рами Малек, «Богемская рапсодия»;
Лучший актер комедии или мюзикла: Кристиан Бейл, «Власть»;
Лучшая актриса комедии или мюзикла: Оливия Коулмен, «Фаворитка»;
Лучший режиссер: Альфонсо Куарон, «Рома»;
Лучший актер второго плана:Махершала Али, «Зеленая книга»;
Лучшая актриса второго плана: Реджина Кинг, «Если Бил-стрит могла бы заговорить»;
Лучший сценарий фильма: Питер Фарелли, Ник Валелонга, Брайан Карри, «Зеленая книга».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже Рами Малек и "Богемская история" будут серьезными претендентами на Оскар.Гленн Клоуз будет очень сильной конкуренткой у женщин,да и "Жена" скорее всего будет в претендентах на главный фильм,тема фильма там очень модная и актуальная для американцев.
Вообще-то я ждала, что награду в номинации Лучшая драматическая актриса сериала возьмет Катрина Балф - исполнительница роли Клэр в сериале "Чужестранка", но не повезло. Всех победителей с наградами! А так - кроме "Богемской рапсодии" ничего не видела...
Из всех названий фильмов слышала только о двух, и оба смотреть даже не хочется. Почитала описания парочки неизвестных фильмов и тоже не нашла для себя интересного. Кто эти премии раздает и за что?)) Междусобойчик
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ