Среда  24.04.2024  01:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
Таша_Нюша, Ch, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 25
С момента анонса ремейк хрестоматийного джалло «Суспирия» вызывал у поклонников смешанные чувства. Вышедший осенью прошлого года, фильм Лука Гуаданьино подтвердил опасения и провалился в прокате США. Наконец, режиссер оригинала Дарио Ардженто нарушил молчание и сообщил, что ознакомился с новой «Суспирией» и остался ею недоволен. Хоррор-классик заявил, что Гуаданьино предал дух его фильма: «В нем нет жуткого, нет музыки. Фильм оставил меня равнодушным».

Впрочем, Ардженто добавил, что считает самого Гуаданьино «приятным человеком» и видит в нем большой талант к построению декораций и мизансцены: «Он подобрал прекрасные столы, красивые занавески, красивые тарелки, все в фильме очень красивое».

Сам Гуаданьино перед стартом съемок своей «Суспирии» общался с Ардженто. Итальянец дал ему совет сделать собственный фильм, а не повторять оригинал. Действительно, ремейк практически не имеет ничего общего с лентой 1977 года. История талантливой американской танцовщицы, прибывшей в Берлин поступать в школу бальных танцев, повернулась у Гуаданьино совсем в иную сторону, нежели у Ардженто. Однако результат классика ужасов все равно не удовлетворил. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (1)

В ролях: Сирша Ронан, Марго Робби. Режиссер: Джози Рурк. В широкий прокат фильм вышел в России 17 января 2019 года.

Мария Стюарт - бывшая королева Франции, у нее за плечами смерть мужа и вынужденное отречение от престола. После всех перипетий она решает вернуться в родную Шотландию. Англией тем временем правит кузина Марии – безжалостная Елизавета I. В прибывшей родственнице она видит соперницу, поскольку та имеет право на ее престол, и это предвещает всей стране суровые и беспощадные придворные интриги.

Джози Рурк – в первую очередь театральный режиссер, «Две королевы» – ее дебютный фильм. В постановке это очень хорошо чувствуется – все эпизоды, даже батальные, сняты предельно камерно, пространство в каждой сцене словно сжато до размеров театральных подмостков.

«Две королевы» – необычайно трезвый и даже немного жесткий взгляд на проблемы феминизма. Две женщины правят в эпоху, казалось бы, абсолютной власти мужчин, участвуют в заговорах, показывая, что сил управлять людьми у них в достатке. При этом возникающие у них сложности показаны без всяких прикрас. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Джулианна Мур снимется в драме от режиссёра «Суспирии» для Valentino Режиссёр «Зови меня своим именем» и «Суспирии» Лука Гуаданьино готовит новый амбициозный проект – короткометражную драму с участием Джулианны Мур, Кайла МакЛахлена, Мии Гот, Марты Келлер, Кики Лэйн и Альбы Рорвахер.

Проект представляет собой коллаборацию с итальянским дизайнером Пьерпаоло Пиччоли (креативным директором модного дома Valentino), однако вместо небольшого рекламного ролика Гуаданьино собирается снять 35-минутную художественную картину, где «высокая мода становится частью повествования».

В центре внимания окажется итало-американская писательница Франческа (Мур), отправляющаяся в Рим, что встретиться со своей пожилой матерью. Действие сюжета развернётся сразу в трёх временных отрезках, в каждом из которых образ матери главной героини воплотят разные актрисы.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (1)

Режиссёр «Чудо-женщины» рассказала о планах на третью частьХотя сиквел «Чудо-женщины» выйдет в прокат лишь летом следующего года, постановщица супергеройской дилогии Пэтти Дженкинс уже подумывает о том, как будет развиваться сюжет в третьей части франшизы.

«У меня есть довольно чёткий план по поводу "Чудо-женщины 3”. Вне зависимости от того, вернусь ли я в режиссёрское кресло, я уже представляю, как должна завершиться сюжетная арка нашей версии Чудо-женщины», ‒ заявила Дженкинс в беседе с Vanity Fair.

Действие сюжета второго фильма развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. Теперь Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Свежий постер «Дамбо» с Колином Фарреллом и Евой Грин В сети оказались новые постер и кадр из фильма «Дамбо», снятого режиссёром Тимом Бёртоном. На российские экраны киноадаптация классического мультфильма от Disney попадёт 28 марта.

Цирковой импресарио Макс Медичи (Дэнни ДеВито) назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера (Колин Фаррелл) и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А. Вэндевер (Майкл Китон), который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна». Выступая вместе с воздушной гимнасткой Колетт Маршан (Ева Грин), любимец публики Дамбо покоряет новые высоты ‒ до тех пор, пока Холт случайно не узнаёт, что под блестящим фасадом «Сказочной страны» скрывается множество тёмных тайн и секретов.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (1)

Bohemian Rhapsody Компания Apple предлагает фанатам рок-группы Queen заглянуть за кулисы популярного биографического фильма «Богемская рапсодия» с эксклюзивным премьерным видео в iTunes, показывающим, как актер Рами Малек превратился в культового солиста группы Фредди Меркьюри.

16-минутный фильм под названием «Рами Малек: Становление Фредди» содержит интервью с актером и другими актерами о Малеке и о роли, которую он сыграл в фильме. Так же о том, как стать Меркьюри с точки зрения работы и манер, а также касательно внешности.

Видео уже доступно для бесплатного просмотра исключительно в iTunes, где фанатам также предлагается предварительно заказать фильм, чтобы получить доступ к полному пакету дополнительных услуг. На странице также есть ссылки на другие разделы, связанные с фильмом, включая его оригинальный саундтрек и различные плейлисты для группы Queen.

«Богемская рапсодия» рассказывает историю становления группы Queen, от ее создания до культового выступления в Live Aid. В фильме рассказывается о событиях в жизни Меркьюри, в том числе об отношениях и общении с группой, а также об увлечении личной жизнью харизматического певца со стороны СМИ.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

По сообщениям, Ричард Мэдден расстался со своей девушкой Элли Бамбер после 18 месяцев знакомства.

Поговаривают, что актера «Телохранителя» 21-летняя актриса бросила в декабре спустя 18 месяцев знакомства после серии аргументов.

Информатор рассказал таблоиду The Sun: «Они оба абсолютно потрясены, но это самое лучшее решение. Почти каждый день они очень много спорили. И, несмотря на терапию для пар, стало очевидно, что существует слишком много проблем, которые не могут быть решены».

32-летний актер, который ранее встречался с Дженной Коулман, понимал, как его карьера взлетела в последние месяцы, и считал, что споры со звездой «Отверженных» в значительной степени были обусловлены их разным образом жизни.

Посвященное лицо добавило: «Ричард — любимец Голливуда, и по понятным причинам ведет себя непринужденно. Элли немного спокойнее и хочет сосредоточиться исключительно на своей работе. Мне показалось, они все больше отдалялись друг от друга. Они были неотделимы со дня, когда только встретились. Их друзья и семьи объединились — так что очевидно, что все вокруг них тоже опустошены. Но и Элли, и Ричард надеются остаться друзьями».

Элли ранее признала, что из-за ее карьеры возникло напряжение в ее отношении с близкими, потому что она часто отсутствует в течение длительных периодов времени.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)