Пятница  19.04.2024  16:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, CrazyNicky, lidia2489, rose7312, RedRose, Лен4ик1315, dasha_merzlikina10, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 10
31-летняя Ольга Зуева, невеста 33-летнего Данилы Козловского, устроила откровенную фотосессию. Актриса и режиссер позировала обнаженной и без макияжа. На девушке был только медальон с буквой «Д», сделанный на заказ. Украшение, очевидно, посвящено Даниле.

«Без фильтров и мэйка, с любовью к себе», — подписала кадры Зуева.

Подписчики пришли в восторг от естественной красоты девушки: «Очень свежая, натуральная, чистая», «У вас очень красивые глаза», «Волшебная! Очень нежная и красивая».

Данила Козловский и Ольга Зуева вместе три года, их познакомил режиссер Павел Руминов. Актер рассказывал, что при первой встрече Ольга поразила его странным внешним видом. У Зуевой тогда опухла щека из-за больного зуба и была кривая челка после неудачного похода к парикмахеру. Вдобавок к этому актриса была одета в пальто подруги, которое было на два размера больше. Несуразный внешний вид Ольги не помешал Даниле влюбиться. По словам актера, между ними сразу пробежала искра.

Козловский и Зуева не только влюбленная пара, но и партнеры по работе. Они снялись в режиссерских дебютах друг друга, а сейчас снимают сериал о модельном бизнесе.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!


Вот мы и встретили новый год, праздники прогремели, начались трудовые и учебные будни. Давайте же немного разбавим рутину.

Сегодня мы начинаем новый фото-конкурс!

Довольно легко догадаться, что он будет посвящен зиме, которая сейчас властвует за окном.

Поэтому предлагаю вам быстрее кликнуть на ссылку внизу и прочитать подробности!  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

«Mary Poppins Returns»

Мюзикл, фэнтези, семейный фильм
2018 год, США
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Эмили Блант, Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Колин Ферт, Мерил Стрип и другие.

В прокат выходит мюзикл «Мэри Поппинс возвращается» — формально продолжение основополагающей в США ленты «Мэри Поппинс» 1964 года выпуска. По факту же прошедшие 54 года — слишком серьезный водораздел и перед нами, скорее, ремейк того фильма. Новое прочтение, концепция которого отлично вписывается в сегодняшнюю стратегию Disney.

Режиссер картины Роб Маршалл — чуть ли не главный специалист в жанре на данный момент. Он пришел в большое кино из Бродвея и стартовал сразу суперхитом Чикаго. Тот мюзикл вышел в непростое для Америки время и подарил людям отдушину в виде чистого развлечения. Люди отблагодарили его Оскарами.

Фильм Мэри Поппинс возвращается опять вышел в непростое для американцев время. И предлагает он в принципе то же самое.

Сюжет
Лондон. 1935 год. Экономический кризис. Со времени окончания прошлого фильма прошло 25 лет. Ребята — Майкл Бэнкс и его сестра Джейн — выросли. Первый обзавелся женой, умершей от болезни за год до начала картины, и тремя детьми. Он — бывший художник, забросивший свое ремесло ради скучной работы кассиром. Вторая выбрала путь активистки. Она борется за права простых рабочих, которых банки, как водится в кризисные времена, обдирают больше всего. Мужа нет.

К слову о банках. В попытке вылечить жену Майкл взял большой займ и после смерти супруги забросил выплаты. Теперь всему семейству грозит выселение: заставой был дом.

Детям Майкла примерно столько же, сколько было ему самому и Джейн в ленте 1964-го. Они чувствуют надвигающуюся беду и потихоньку теряют веру в себя, в будущее. Словно почувствовав недоброе, традиционно с неба спускается Мэри Поппинс. И сразу приходит чувство, что под ее ненавязчивым контролем дела у Бэнксов пойдут на лад.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

Личная жизнь Кристен Стюарт всегда оставалась горячей темой среди ее поклонников фильма «Сумерки». Бывшая девушка Роберта Паттинсона была в серьезных отношениях со знаменитой моделью Стеллой Максвелл, но теперь якобы стала встречаться с Сарой Динкин. Если верить сообщениям, то Стюарт недавно пошутила о том, что начала жить вместе с Сарой под одной крышей.

Завершив свои громкие отношения с Робертом Паттинсоном, кинозвезда «Сумерек» сосредоточилась на нескольких проектах. Тем не менее, именно ее личная жизнь заинтриговала поклонников. После эры Паттинсона, у актрисы был ряд любовников, в который вошли певица Соко, Алисия Каргайл и другие. Совсем недавно она была в предполагаемых отношениях со Стеллой Максвелл, но, видимо, между ними ничего не вышло, и Кристен назвала это финишем.

С тех пор Кристен Стюарт неоднократно встречалась со стилистом Сарой Динкин. Дуэт не подтвердил их предполагаемых отношений, но согласно недавним словам веб-сайта RadarOnline, Кристен Стюарт очень наслаждается временем с Сарой Динкин.

Согласно предполагаемому источнику, отношения между бывшей девушкой Роберта Паттинсона и ее новой подругой Сарой Динкин становятся все серьезнее. По слухам, Стелла очень ранила Кристен, и Крис не хочет иметь с ней ничего общего. Кристен теперь понимает, что Стелла использовала ее, чтобы сделать себе имя в индустрии.

«Ей очень весело с Сарой, — добавил инсайдер. — Они собирают вещи и проводят каждый день и вечер вместе. Кристен пошутила, что они начнут жить вместе в кратчайшие сроки».

Слишком рано говорить, что Кристен Стюарт серьезно относится к Саре Динкин, поскольку актриса фильма «Персональный покупатель» еще не подтвердила ничего. В то же время ни один из их представителей звезд не прокомментировал эти слухи. Так что, возможно, что это всего лишь предположения об их личной жизни.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (3)

BAFTA-2019 В среду, 9 января, Британская киноакадемия объявила полный список номинантов на получение 72-й премии BAFTA (British Academy Film Awards).

Фаворитом грядущей церемонии оказалась лента Фаворитка Йоргоса Лантимоса, которая попала в 12 номинаций. Далее по количеству номинаций лидируют Богемская рапсодия, Человек на Луне, Рома и Звезда родилась – по 7 номинаций.


Полный список номинантов на премию BAFTA-2019 выглядит так:

Лучший фильм
Черный клановец
Фаворитка
Зеленая книга
Рома
Звезда родилась

Лучший британский фильм
Зверь
Богемская рапсодия
Фаворитка
Маккуин
Стэн и Олли
Тебя никогда здесь не было

Лучший фильм на иностранном языке
Капернаум
Холодная война
Догман
Рома
Магазинные воришки
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (1)

От экрана к реальной жизни. По словам журнала Us Weekly, коллеги по фильму «Богемская Рапсодия» Рами Малек и Люси Бойнтон встречаются.

«Они встретились во время съемок «Богемской рапсодии» в Лондоне, — рассказывает нам инсайдер о новых отношениях между 24-летней Бойнтон и 36-летним Малеком. — Она понравилась ему. Он приезжает и навещает ее в Лондоне все время».

К слову, источник добавляет, что Рами был там совсем недавно.

До отношений с Бойнтон уроженец Лос-Анджелеса встречался со своей коллегой по сериалу «Мистер Робот» — Портией Даблдэй.

Хоть и неясно, когда Малек и Даблдэй сказали, что прекращают свои отношения (кажется в 2017 году) — источник сообщает, что эти двое «расстались некоторое время назад, и Рами был некоторое время одинок перед встречей с Люси». Даблдэй удалила фотографии двух поцелуев из социальных сетей.

Теперь реальная пара сыграет главные роли в биографическом фильме о Фредди Меркьюри, который был снят в 2017 году и вышел в прокат в ноябре 2018 года. Малек играет самого Меркьюри, а Бойнтон исполняет роль Мэри Остин. Остин стала музой для Меркьюри, вдохновив на хит 1975 года «Любовь всей моей жизни» (анг. Love of My Life). К тому же, у них в 70-х годах уже были серьезные отношения.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)