Суббота  25.07.2026  18:16
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 58
Пользователей: 6
osmyslova2016, Lelka2310, Лен4ик1315, nitka, rfkkty, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 08
Карнаж Придет ли дружелюбный сосед Человек-паук?

Предупреждение: Статья может содержать спойлеры

Итак, уже есть планы на продолжение, обещающее более ужасные комедийные шутки от Тома Харди и... Тома Харди.

Другие актеры уже признали это. Пусть даже если они замолчали сразу же. Но с фильмом, который превзошел в прокате «Стражей галактики» и «Дэдпула 2», продолжение все же гарантировано.

Но кто из актеров будет в фильме, какой сюжет, когда можно будет увидеть трейлер и покажет ли Вебслингер Тома Холланда свою истинную натуру? Это все, что мы хотим узнать о продолжении Венома.

Сюжет: Человек-Паук и Карнаж

В то время, как в первом фильме мы не получили камео размером с Паучка (то есть, не совсем), режиссер намекнул на будущий кроссовер «Человека-паука». Но возможно ли это во второй части?

«Это очень похоже на фильм «Веном». Это знакомство с персонажем, — сказал Рубен Фляйшер о первом фильме, прежде чем раззадорить всех нас: — Что касается того, куда пойдет сюжет в будущих фильмах, и кого встретит главный герой, я не буду ничего говорить».

Что касается дружеского парного симбиоза: Эдди Брок и Веном посвятили себя добрым делам и головы откусывают только плохим людям. Есть вероятность, что что-то может пойти не так?

А ведь конец фильма обещает, что появится еще один симбиот — потомок Венома — Карнаж.

Однако, даже появление Карнажа не подводит фильм к рейтингу R, по словам продюсера Ави Арада. «Когда вы слышите Карнаж, то начинаете думать только о рейтинге R. Но если вы знаете его историю, если вы действительно знакомы с комиксом, то понимаете, что здесь не может быть подобного рейтинга» — сказал он в интервью Collider. — Он — замученная душа. Дело не в том, что он делает, потому что нам не нужно показывать ранящий нож, а после идущую из раны кровь. Нужно показать, какая мотивация у него на самом деле».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (2)

«Богемская рапсодия» показала Фредди Меркьюри и группу Queen совершенно новой публике. Но фильм сделал еще кое-что: он помог поставить Рами Малека на карту, насколько это возможно для публики. Теперь не так много слышно за кулисами о том, кто такой Малек. Но со всеми окружавшими фильм Золотыми Глобусами, людям стало интересно, что происходит в жизни Малека, когда камеры перестают работать. Итак, Рами Малек одинок?

Как оказалось, это не так!

Малек встречается с коллегой по фильму Люси Бойнтон. Они встретились во время съемок в Лондоне в 2017 году и с тех пор неразлучны. Малек играет Фредди Меркьюри в фильме, в то время как Бойнтон поручено играть музу и парнершу Меркьюри — Мэри Остин.

Новости о романе Малека и Бойнтон впервые появились в апреле 2018 года. В то время источник Us Weekly ясно дал понять, как они встретились и насколько им нравится быть в компании друг друга.

«Они познакомились во время съемок «Богемской рапсодии» в Лондоне, — сообщил источник Weekly. — Он так влюблен в нее. Он постоянно навещает ее в Лондоне».

Отношения развиваются все больше, пара была замечена на Родео-Драйв. The Daily Mail опубликовала фотографии Малека и Бойнтон, идущих по Родео-Драйв. Ребята выглядели совершенно влюбленными.

Создание фильма оказалось действительно плодотворным усилием для Малека и Бойнтон, так как они стали такими важными частями жизни друг друга. В частности, на карьеру Малека создание фильма оказало огромное влияние.

В интервью The Guardian в октябре 2018 года Малек рассказал, что играть Фредди Меркьюри была для него важным моментом в жизни.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (3)

Подводя итоги года, Buro выбрал десять лучших женских персонажей из фильмов, которые мы смотрели в 2018 году

Джулиет (Лили Джеймс) и Элизабет из «Клуба любителей книг и картофельных очистков»

Режиссер фильмов «Четыре свадьбы и одни похороны» и «Гарри Поттер и Кубок огня» Майк Ньюэлл снял детективную драму, по всем параметрам сделанную в духе его родной британской школы и напоминающую лучшие образцы сериалов и фильмов Би-би-си. Действие происходит в Британии 1946 года, страна пытается прийти в себя после Второй мировой войны. Молодая писательница Джулиет отправляется на отдаленный остров Гернси, чтобы познакомиться с местным книжным клубом, который привлек ее необычной историей своего появления, а в итоге начинает расследование, чтобы найти основательницу клуба Элизабет, пропавшую во время войны. «Клуб» — отличный пример того, как в кино можно говорить об опустошающих и разрушительных последствиях войны и психологических травмах, которые она оставляет, не показав ни одной батальной сцены.

Чем они хороши. Обе героини — самостоятельные и решительные молодые женщины. Джулиет — начинающая писательница, чей дебют почти не продался, но все же она не бросила любимое дело и написала вторую книгу, уже успешную. Она самоотверженно решает помочь участникам книжного клуба в поисках Элизабет, проникнувшись их личными историями, и не поддается предрассудкам, когда другие жители Гернси пытаются осудить пропавшую. Исчезнувшая Элизабет — смелая, добрая и решительная. Она готова приободрить своих соседей во время оккупации фашистами, любить без предубеждений и помочь слабому, даже если это может навлечь на нее опасность.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)