Четверг  28.03.2024  17:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 105
Пользователей: 15
lyu0408, Macrida, Marysya5731, Malvina_Malvina, Kitten_bu, magahristina, romanovamarishka1985, Marishik_V, lakunat, N_e_a, Бендида, tanuxa13, анс95, _Luca_, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 08
Карнаж Придет ли дружелюбный сосед Человек-паук?

Предупреждение: Статья может содержать спойлеры

Итак, уже есть планы на продолжение, обещающее более ужасные комедийные шутки от Тома Харди и... Тома Харди.

Другие актеры уже признали это. Пусть даже если они замолчали сразу же. Но с фильмом, который превзошел в прокате «Стражей галактики» и «Дэдпула 2», продолжение все же гарантировано.

Но кто из актеров будет в фильме, какой сюжет, когда можно будет увидеть трейлер и покажет ли Вебслингер Тома Холланда свою истинную натуру? Это все, что мы хотим узнать о продолжении Венома.

Сюжет: Человек-Паук и Карнаж

В то время, как в первом фильме мы не получили камео размером с Паучка (то есть, не совсем), режиссер намекнул на будущий кроссовер «Человека-паука». Но возможно ли это во второй части?

«Это очень похоже на фильм «Веном». Это знакомство с персонажем, — сказал Рубен Фляйшер о первом фильме, прежде чем раззадорить всех нас: — Что касается того, куда пойдет сюжет в будущих фильмах, и кого встретит главный герой, я не буду ничего говорить».

Что касается дружеского парного симбиоза: Эдди Брок и Веном посвятили себя добрым делам и головы откусывают только плохим людям. Есть вероятность, что что-то может пойти не так?

А ведь конец фильма обещает, что появится еще один симбиот — потомок Венома — Карнаж.

Однако, даже появление Карнажа не подводит фильм к рейтингу R, по словам продюсера Ави Арада. «Когда вы слышите Карнаж, то начинаете думать только о рейтинге R. Но если вы знаете его историю, если вы действительно знакомы с комиксом, то понимаете, что здесь не может быть подобного рейтинга» — сказал он в интервью Collider. — Он — замученная душа. Дело не в том, что он делает, потому что нам не нужно показывать ранящий нож, а после идущую из раны кровь. Нужно показать, какая мотивация у него на самом деле».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (2)

«Богемская рапсодия» показала Фредди Меркьюри и группу Queen совершенно новой публике. Но фильм сделал еще кое-что: он помог поставить Рами Малека на карту, насколько это возможно для публики. Теперь не так много слышно за кулисами о том, кто такой Малек. Но со всеми окружавшими фильм Золотыми Глобусами, людям стало интересно, что происходит в жизни Малека, когда камеры перестают работать. Итак, Рами Малек одинок?

Как оказалось, это не так!

Малек встречается с коллегой по фильму Люси Бойнтон. Они встретились во время съемок в Лондоне в 2017 году и с тех пор неразлучны. Малек играет Фредди Меркьюри в фильме, в то время как Бойнтон поручено играть музу и парнершу Меркьюри — Мэри Остин.

Новости о романе Малека и Бойнтон впервые появились в апреле 2018 года. В то время источник Us Weekly ясно дал понять, как они встретились и насколько им нравится быть в компании друг друга.

«Они познакомились во время съемок «Богемской рапсодии» в Лондоне, — сообщил источник Weekly. — Он так влюблен в нее. Он постоянно навещает ее в Лондоне».

Отношения развиваются все больше, пара была замечена на Родео-Драйв. The Daily Mail опубликовала фотографии Малека и Бойнтон, идущих по Родео-Драйв. Ребята выглядели совершенно влюбленными.

Создание фильма оказалось действительно плодотворным усилием для Малека и Бойнтон, так как они стали такими важными частями жизни друг друга. В частности, на карьеру Малека создание фильма оказало огромное влияние.

В интервью The Guardian в октябре 2018 года Малек рассказал, что играть Фредди Меркьюри была для него важным моментом в жизни.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (3)

Подводя итоги года, Buro выбрал десять лучших женских персонажей из фильмов, которые мы смотрели в 2018 году

Джулиет (Лили Джеймс) и Элизабет из «Клуба любителей книг и картофельных очистков»

Режиссер фильмов «Четыре свадьбы и одни похороны» и «Гарри Поттер и Кубок огня» Майк Ньюэлл снял детективную драму, по всем параметрам сделанную в духе его родной британской школы и напоминающую лучшие образцы сериалов и фильмов Би-би-си. Действие происходит в Британии 1946 года, страна пытается прийти в себя после Второй мировой войны. Молодая писательница Джулиет отправляется на отдаленный остров Гернси, чтобы познакомиться с местным книжным клубом, который привлек ее необычной историей своего появления, а в итоге начинает расследование, чтобы найти основательницу клуба Элизабет, пропавшую во время войны. «Клуб» — отличный пример того, как в кино можно говорить об опустошающих и разрушительных последствиях войны и психологических травмах, которые она оставляет, не показав ни одной батальной сцены.

Чем они хороши. Обе героини — самостоятельные и решительные молодые женщины. Джулиет — начинающая писательница, чей дебют почти не продался, но все же она не бросила любимое дело и написала вторую книгу, уже успешную. Она самоотверженно решает помочь участникам книжного клуба в поисках Элизабет, проникнувшись их личными историями, и не поддается предрассудкам, когда другие жители Гернси пытаются осудить пропавшую. Исчезнувшая Элизабет — смелая, добрая и решительная. Она готова приободрить своих соседей во время оккупации фашистами, любить без предубеждений и помочь слабому, даже если это может навлечь на нее опасность.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)