Пятница  05.12.2025  08:46
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 322
Гостей: 319
Пользователей: 3
aliya10110393, Dina4173, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 16
Премьера картины запланирована на 4 июля

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» появился на официальном YouTube-канале кинокомпании Sony Pictures Entertainment.

По сюжету картины, Питер Паркер (настоящее имя супергероя) отправляется на летние каникулы в Европу, однако вместо отдыха ему придется сразиться с Элементалями — существами, которые вызывают стихийные бедствия по всему миру.

Главную роль исполнил Том Холланд, до этого сыгравший супергероя в фильмах «Человек-паук: Возвращение домой», «Мстители: Война бесконечности» и «Первый мститель: Противостояние». Режиссером стал Джон Уоттс, так же работавший ранее над картиной «Человек-паук: Возвращение домой». В актерский состав вошли Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей и другие.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (2)

И намекнула на свою беременность

Майли Сайрус, которая в конце декабря тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта, написала целое письмо в честь дня рождения своего новоиспеченного мужа. На своей странице в Instsgram певица опубликовала пост, в котором призналась в нежных чувствах к Хемсворту, с которым их связывают 10-летние отношения.

«Когда мы встретились впервые, тебе было 19 лет. Сегодня тебе 29. Люблю то, как ты смотришь на меня, то, как ты смотришь на наших собак, наших поросят, наших лошадей, наших кошек, наших рыб. То, как ты смотришь на свою семью, на друзей, на незнакомцев, на жизнь. То, как ты смотришь на океан и как ты всегда находишь время. Как ты выходишь на улицу, когда я спрашиваю: «Какая погода?», вместо того чтобы просто проверить температуру в телефоне», — начала свое послание артистка.

Майли горячо поблагодарила мужа за то, как он относится к ее семье, друзьям, работе и, конечно, к ней самой.

«Мне нравятся твои грязные носки на полу, потому что это означает, что ты дома.

Я люблю смотреть «Песочные часы» с тобой. Я люблю лежать в постели поздно вечером в поисках новых рецептов, спать, чтобы мы могли просыпаться и готовить завтрак вместе, наслаждаясь горячим кофе (почти таким же горячим, как и ты). Мне нравятся эти маленькие морщинки вокруг твоих глаз, когда ты смеешься или смотришь на солнце. Мне нравится, как мы говорим на нашем языке. Иногда понимаем друг друга с одного взгляда. Я люблю лежать с тобой на диване и есть китайскую еду вечером.

Мне нравится ходить на случайные вечеринки и понимать, что в основном все фальшивые, а мне так повезло разделить жизнь с кем-то таким НАСТОЯЩИМ.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (4)

До «Оскара» еще больше месяца, но, по традиции, скандалы вокруг самой престижной (теоретически) кинопремии года уже вспыхивают один за другим. Не успели мы обсудить Кевина Харта, самоустранившегося от проведения «Оскара» 2019, как Гильдия актеров США обвинила Киноакадемию в том, что она хочет отнять у звезд больших экранов возможность лишний раз пройтись по красной дорожке.

Гильдия актеров США, вручающая одну из самых престижных американских кинопремий — SAG Awards, публично обвинила Киноакадемию в том, что она оказывает давление на актеров, чтобы удержать их от участия в других церемониях награждений.

«Мы получили несколько жалоб и на себе испытали тактику этого «изящного» давления и попытку контролировать появление звезд на вручении тех или иных премий. Сезон наград — это особенное время, когда актеры и актрисы получают заслуженное признание и достойную оценку своих работ. Мы ожидаем, что Киноакадемия будет уважать эти цели», — говорится в заявлении Гильдии актеров.

Представители SAG возмущены тем, что члены их собственной гильдии не могут посетить вечер, устраиваемый в их честь. Оказалось, что многим актерам был предъявлен ультиматум: они должны выбрать только одно мероприятие, на котором собираются присутствовать.

«Если кратко, то актеров предупреждают, если они выйдут на сцену во время проведения другого награждения, то их не позовут на «Оскар»», — рассказал анонимный источник журналу Variety.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (1)

Джош Хатчерсон рассказал о своих отношениях с Дженнифер Лоуренс. Звезда фильма «Маленький Манхэттен», который работал с оскароносной актрисой в фильме «Голодные игры», признался, что между ними не было ничего романтичного.

Во время беседы с Даксом Шепардом на его подкасте «Armchair Expert» Джош рассказал о связи между ними. Он вспомнил, как они впервые встретились на SAG Awards: «Она из Кентукки, как и я, поэтому подошла ко мне и сказала: «Я — Дженнифер, рада познакомиться с тобой, просто хочу сказать, что когда я была ребенком, то хотел стать актрисой, в этом помог мне ты. Ты был в местной газете в Кентукки, и мои родители сказали, что я не смогу стать актрисой, тогда я показала им газету, где было написано о твоем успехе, и я сказала им, что если ты достиг этого, то я тоже смогу».

«Наши отношения никогда не становились запутанным, размытыми, странными или какими-то в этом роде. По правде говоря, для меня это было намного лучше, чем иметь какую-то романтическую вещь. Я скажу Вам почему. Потому что теперь она моя подруга, и нет ничего, что могло бы испортил эту дружбу,» — добавил он.

Кроме того, Джош рассказал о своей детской любви к Кристен Стюарт. Они познакомились во время работы над фильмом 2005 года «Затура». Актер сказал: «Она была самым крутым человеком, которого я когда-либо встречал. Это была большая любовь. Сто процентов».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Рами Малек получил «Золотой глобус» за роль вокалиста Фредди Меркьюри из группы Queen в фильме «Богемская рапсодия», который также получил «Золотой глобус» за лучшую драму.

Фильм рассказывает о становлении группы Queen и личной жизни Меркьюри в преддверии их выступления на «Live Aid».

Некоторые фанаты, однако, только что поняли, что у Рами Малека есть брат-близнец и его зовут Сами. Да, идентичные братья-близнецы Рами и Сами Малек.

Обнаружение его бородатого «горячего» брата-близнеца вызвало настоящий ажиотаж в социальных сетях. Заходя в Твиттер, многие поклонники Малека и фильма «Богемская рапсодия» поделились своим недавним открытием... ну... чувствами к Сами.

Рами присутствовал на вечеринке «Золотого глобуса» с Сами, и мы уверены, что они праздновали победу актера до поздней ночи.

Однако успех фильма на «Золотом глобусе» не обошелся без споров, так как некоторые посчитали его самым худшим фильмом, получившим звание «Лучшая кинокартина» за 33 года.

Но нравится это критикам или нет, а «Богемная рапсодия» стала самым финансово успешным музыкально-биографическим фильмом всех времен. Брайан Мэй, один из основателей Queen, подобрал несколько слов для критиков, которые, тем не менее, дали отрицательный отзыв фильму.

Несмотря на это, Рами был номинирован в категории «Лучший актер» в премии BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств), в то время как фильм, возможно, упустит возможность стать «Лучшим фильмом», но все еще борется за звание «Лучший британский фильм».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)