Среда  24.04.2024  01:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
Виточка, Karlsonнакрыше, Mi, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 19
От старшеклассников до знаменитостей в отпуске!

Энсель Элгорт привез Виолетту Комышан на Гавайи, где пара наслаждалась прогулкой по пляжу, обнимая друг друга. Все это было в начале этой недели.

По этому случаю осветливший волосы 24-летний актер «Малыша на драйве» был одет в простые плавки, а балерина продемонстрировала свой подтянутый живот в полосатом сине-белом бикини с высокой талией. Они оба широко улыбались, прогуливаясь по кромке воды.

Задолго до этой прогулки пара держалась за руки на красных дорожках. Их отношения словно бы вернулись к дням в престижной школе искусств LaGuardia в Нью-Йорке.

«Я думаю, он положил на меня глаз, когда у нас был обеденный перерыв в одно и то же время. Или что-то в этом роде, — сказала Комышан во время интервью с журналом Cosmopolitan в декабре 2017 года. — Я была с подругой, а он шел по кварталу. Я даже не знала, что он перевелся в мою школу. Я просто думала, что он был довольно привлекательным. Я посмотрела на него и сказала подруге: "Боже мой, этот парень такой горячий", а она сказала: "Это Энсел, он будет учиться в нашей школе"».

Балерина добавила, что думает, что на самом деле ему нравится ее подруга. Но она знала, что между ними есть искра, когда он ждал ее после школы на следующий день. Узнав друг друга, они начали встречаться в конце ее второго курса.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (1)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

Фанаты сериала «Большая маленькая ложь» только что увидели новые кадры предстоящего сезона.

Не так много известно о втором сезоне сериала от телевизионной сети HBO, получившем премию «Эмми», основанном на одноименном психологическом детективе автора Лианы Мориарти 2014 года, включая дату его премьеры.

Но фотография, которой недавно поделились актеры, вызывает некоторое волнение по поводу релиза. (Риз Уизерспун, играющая главную роль в сериале «Большая маленькая ложь», называет метание мороженого в Мерил Стрип «одним из лучших моментов всей своей карьеры»).

На фото звезды шоу Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн, позируют в полицейском участке, одетые в те же костюмы, что были в финале 1 сезона.

*Это происходит*
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (1)

В преддверии релиза ко Дню Святого Валентина в следующем месяце в Интернете появилось четыре новых постера с персонажами для предстоящей комедии «Ну разве не романтично?» с участием Ребел Уилсон, Лиама Хемсворта, Адама Дивайна и Приянки Чопра.

Архитектор из Нью-Йорка Натали усердно работает, чтобы ее заметили на работе, но с большей вероятностью ее попросят принести кофе и бублики, чем спроектировать следующий городской небоскреб. И если бы все было не так плохо, но Натали — пожизненный циник, когда дело доходит до любви, сталкивается с грабителем, из-за которого теряет сознание. А потом просыпается и понимает, что ее жизнь внезапно стала ее худшим кошмаром — романтической комедией — и она является главной героиней.

Фильм «Ну разве не романтично?» выйдет на экраны 14 февраля.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)