Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Энсель Элгорт привез Виолетту Комышан на Гавайи, где пара наслаждалась прогулкой по пляжу, обнимая друг друга. Все это было в начале этой недели.
По этому случаю осветливший волосы 24-летний актер «Малыша на драйве» был одет в простые плавки, а балерина продемонстрировала свой подтянутый живот в полосатом сине-белом бикини с высокой талией. Они оба широко улыбались, прогуливаясь по кромке воды.
Задолго до этой прогулки пара держалась за руки на красных дорожках. Их отношения словно бы вернулись к дням в престижной школе искусств LaGuardia в Нью-Йорке.
«Я думаю, он положил на меня глаз, когда у нас был обеденный перерыв в одно и то же время. Или что-то в этом роде, — сказала Комышан во время интервью с журналом Cosmopolitan в декабре 2017 года. — Я была с подругой, а он шел по кварталу. Я даже не знала, что он перевелся в мою школу. Я просто думала, что он был довольно привлекательным. Я посмотрела на него и сказала подруге: "Боже мой, этот парень такой горячий", а она сказала: "Это Энсел, он будет учиться в нашей школе"».
Балерина добавила, что думает, что на самом деле ему нравится ее подруга. Но она знала, что между ними есть искра, когда он ждал ее после школы на следующий день. Узнав друг друга, они начали встречаться в конце ее второго курса. ... Читать дальше »
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Фанаты сериала «Большая маленькая ложь» только что увидели новые кадры предстоящего сезона.
Не так много известно о втором сезоне сериала от телевизионной сети HBO, получившем премию «Эмми», основанном на одноименном психологическом детективе автора Лианы Мориарти 2014 года, включая дату его премьеры.
Но фотография, которой недавно поделились актеры, вызывает некоторое волнение по поводу релиза. (Риз Уизерспун, играющая главную роль в сериале «Большая маленькая ложь», называет метание мороженого в Мерил Стрип «одним из лучших моментов всей своей карьеры»).
На фото звезды шоу Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн, позируют в полицейском участке, одетые в те же костюмы, что были в финале 1 сезона.
В преддверии релиза ко Дню Святого Валентина в следующем месяце в Интернете появилось четыре новых постера с персонажами для предстоящей комедии «Ну разве не романтично?» с участием Ребел Уилсон, Лиама Хемсворта, Адама Дивайна и Приянки Чопра.
Архитектор из Нью-Йорка Натали усердно работает, чтобы ее заметили на работе, но с большей вероятностью ее попросят принести кофе и бублики, чем спроектировать следующий городской небоскреб. И если бы все было не так плохо, но Натали — пожизненный циник, когда дело доходит до любви, сталкивается с грабителем, из-за которого теряет сознание. А потом просыпается и понимает, что ее жизнь внезапно стала ее худшим кошмаром — романтической комедией — и она является главной героиней.
Фильм «Ну разве не романтично?» выйдет на экраны 14 февраля. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ