Четверг  25.04.2024  12:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
julya16, In3s, Виттория109, romanovamarishka1985, Natasha123, Stasia_june, Seriniti, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 17
Ольга Куриленко Ольга Куриленко и Гэри Олдман сыграют вместе в британском триллере «Курьер», который поставит в этом году ветеран жанрового кино про лондонские трущобы Закари Адлер («Восхождение Крэйсов», «Восхождение пехотинца»), сообщает Deadline.

В сценарии Энди Конвея и Никки Тейт героиня Куриленко — рядовая курьерша из британской столицы, которая обнаруживает однажды, что в её сумке — настоящая бомба.

С помощью этой бомбы опасный криминальный авторитет (а им станет звезда «Темного Рыцаря» и «Темных времён» Гэри Олдман) намерен избавиться от своего конкурента.

Съемки картины начнутся в Лондоне в начале февраля. Исполнительным продюсером ленты выступит знаменитый продюсер, театральный импрессарио и личный друг Олдмана — Дуглас Урбански.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)


Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Battle Angel Подоспел новый зарубежный трейлер фантастического блокбастера «Алита: Боевой ангел» по мотивам одноимённых манги / аниме. Релиз картины от режиссёра Роберта Родригеса и продюсера Джеймса Кэмерона состоится ровно через месяц.

Действие сюжета развернётся в XXVI веке, через 300 лет после Великой войны. В центре внимания оказывается история девочки-киборга Гали, также известной как Алита (Роза Салазар), чьи останки находит на свалке Доктор Идо (Кристоф Вальц) — хирург, занимающийся починкой киборгов, который спасает Гали. Вскоре выяснятся, что она утратила свою воспоминания, хотя по-прежнему в состоянии пользоваться боевыми приёмами киборгов.

Также в актёрском составе фильма значатся Мишель Родригес, Джеки Эрл Хейли, Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Джефф Фэйи, Эд Скрейн, Каспер Ван Дин, Киан Джонсон, Махершала Али, Лана Кондор и Леонард Ву.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Джош Хатчерсон считает Джеймса Франко «действительно искренним и приземленным».

26-летний актер работал с Джеймсом над тремя фильмами: «И проиграли бой», «Горе-творец» и «Долгий дом». И он говорит, что «самое большое заблуждение» об актере заключается в том, как часто люди думаю, что с ним может быть «трудно найти общий язык», когда на самом деле он «действительно хороший парень».

Хатчерсон сказал: «Самое большое заблуждение о Джеймсе заключается в том, что некоторые люди считают, что с ним тяжело найти общий язык, но я могу сказать, как только вы попадете в его круг, он станет вашим лучшим другом. Джеймс действительно хороший парень, по-настоящему искренний и чрезвычайно умный и приземленный».

Джош также высоко оценил режиссерский стиль Джеймса, заявив, что у 40-летней звезды фильма «Двойка» «открытый процесс», который позволяет его актерам вносить свой вклад в их роли.

На шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном» [ориг. Watch What Happens Live with Andy Cohen] Джош сказал: «Его режиссерский стиль заключается в том, что он действительно хочет, чтобы актеры следовали своей интуиции, поэтому он открыт для внесения ими своего вклада в процесс. У него очень свободный, можно сказать, открытый процесс, и это прекрасно».

Комментарий звезды фильма «Голодные игры» появились после того, как в 2017 году он выпустил короткометражный фильм «Обезьяна», режиссером которого стал, продюсером которой стала актриса и его мать Мишель Хатчерсон. Джош Хатчерсон заявил, что хотел бы продолжать работать за камерой над другими проектами.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Рами Малек и Оливия Колман встретились 4 января на красной дорожке Международной премии Австралийской академии кинематографа и телевидения 2019 в Лос-Анджелесе.

Обе звезды получили награды на данном мероприятии.

Рами выиграл в номинации «Лучший актер» за свою работу в «Богемской рапсодии», а Оливия унесла домой премию как «Лучшая актриса» за свою работу в фильме «Фаворитка».

Также на мероприятии присутствовали Гленн Клоуз, номинированная на лучшую актрису за «Жену», а также Даниэль Макдональд за «Птичий короб» и Ханна Гадсби за «Наннет».

Ханна была представлена задним числом как обладатель награды за лучшую роль в комедийном телесериале, которую она получила в прошлом месяце на вручении отечественной премии Австралийской академии кинематографа и телевидения в Сиднее.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (1)

После того, как лучший фильм 2018 года станет доступен для широкой аудитории, студия А24 надеется, что то же самое случиться, когда дело дойдет до эротической, пугающей, красивой и странной научно-фантастической Одиссеи Клэр Дени «Высшее общество». Неподдающееся классификации захватывающее путешествие в глубины неизведанного (как в отношении космоса, так и в отношении человеческих желаний) фильм выпустил первый трейлер с Робертом Паттинсоном и Жюльет Бинош.

Джош Льюис в своем обзоре написал: «Когда смотришь «Высшее общество», поневоле сравниваешь увиденное с интеллектуальной научной фантастикой 1960-х и 1970-х (в частности «Солярис» и «Космическая одиссея 2001 года»), поскольку тогда использовались абстрактные изображения космоса и минималистский дизайн космического корабля, который зачастую напоминает больницу с искусственным освещением, забитую технологиями; этот дух накрепко привязан к ощущению его режиссера, французской мастерицы Клер Дени, которая подобрала для жанра глубоко чувственный и движущийся портрет для горя, ужаса и (возможно) ответственности за то, что их детям не придется пережить».

Описание: Монте (Роберт Паттинсон) и его малышка-дочка — последние выжившие в обреченной на неудачу опасной миссии в глубокий космос. Команда — заключенные-смертники во главу с доктором (Жюльет Бинош) со зловещими намерениями — исчезает. Поскольку тайна о том, что произошло на борту корабля, раскрыта, отец и дочь должны полагаться друг на друга, чтобы выжить, мчась к забвению прямиком в черную дыру. Ошеломляющий и первобытный фильм рассказывает о любви и близости, и пронизан мучительными воспоминаниями о потерянной Земле.

«Высшее общество» — запоминающееся и захватывающее достижение от дальновидного режиссера Клер Дени.

Официальный трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (5)