Понедельник  14.07.2025  10:00
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
zdravkulia, Катёна1707, atitej, knopochka, Anouk, Karlsonнакрыше, Darisha8, HomaN
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 04
Дорогие друзья!

ДОБАВЛЕНЫ ИТОГИ!

Сегодня мы с вами вспомним старую-добрую традицию TR — «погоня» за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же «Праздничная гонка»! В этом году мы решили не отступать от ее проведения, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с сегодняшнего дня и по 7 января включительно ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Первое задание стартует сегодня в 20:00 (МСК) и будет добавлено в эту новость.

Не пропустите его!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (21)

Хоть знаменитости и выглядят такими далекими от простого народа, на самом деле, они такие же обычные люди со своими желаниями, капризами и «тараканами» в голове. И если некоторые звезды старательно прячут свои странности от посторонних, то другие совсем их не стесняются.

Так и представленные в данном материале знаменитости, несмотря на возможные осуждения, рассказали о своих странных привычках. Здесь и игры с куклами Барби, и кормление грудью чужих детей, и поедание жуков, и еще много интересного... Мы расскажем о самых странных привычках известных людей.


Анна Кендрик

Актриса Анна Кендрик просто помешана на играх. Девушка призналась, что однажды провела целый день, играя в Angry Birds. Знаменитость не любит посещать светские рауты, красные дорожки и даже праздники друзей. Лучшее времяпрепровождение для нее — дома за телефоном или компьютером.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (5)


В Новый год с новыми знаниями и развлечениями! wink
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (6)

Лили Коллинз определяет термин «брови тысячелетия». На самом деле, она устанавливает стандарты красоты. Актриса рассказала (Лили оказалась на декабрьской обложке журнала GLAMOUR UK), сколько именно времени тратит на ухода за «этими» бровями.

Во время эксклюзивного интервью GLAMOUR, 29-летняя актриса рассказала, что после того, как она провела школьные годы, выщипывая свои печально известные брови, теперь она больше никого не подпускает к ним.

«Я все делаю сама. Просто смотрю в увеличительное зеркальце, беру пинцет и следую линии. Я никому не позволяю их трогать. Мне кажется, что меньше — это больше, и мне нравится их выщипывать. Но если честно, я занимаюсь поддержанием их формы каждый вечер».

В конце концов, это произведение искусства.

Когда дело доходит до волос, Лили нашла секрет, который мы и цитируем: «Это так здорово, что мой парикмахер беспокоится, что может лишиться своей работы!»

Инструмент, о котором идет речь, это Singlepass Whirl Wand (щипцы для завивки), которыми звезда раньше завивала волосы для съемок обложки GLAMOUR. И ими же она сама укладывала волосы.

Амбассадор Lancôme также рассказала о косметических продуктах, от которых она без ума. Для Лили это тушь для ресниц Lancôme Monsieur Big, которая идеально подходит для придания ресницам значительного объема.

Когда дело доходит до помады, Лили выбирает Lancôme L'Absolu Rouge 243 парижских тонах. Однако, для базового слоя всегда есть один, чтобы сохранить естественным тон кожи. Лили выбирает Lancôme’s Teint Miracle in Ivory 01. Плюс, это идет с уровнем SPF 15 — кто не любит универсальные покупки?!
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (5)

Ричард Мэдден рассказывает о секретах «Игры престолов» и играет парня Элтона Джона в «Рокетмене»! Актер улыбается во время посещения IMDb Show.

32-летний актер «Телохранителя» вел себя спокойно на интервью во время эпизода, который состоялся в Studio City, Калифорния.

Вот, чем он поделился. Похищая некоторые из его любимых реквизитов из набора «Игры престолов»: «Я думаю, что я украл пару вещей оттуда. Они не могут забрать их у меня сейчас! Я даже забрал маленькие указатели на картах. Ланнистер и Старк. Если вы смотрели сериал, то вы в курсе, что я провожу много времени, стоя над картами и обсуждая их. А также есть одна сцена (на самом деле это может быть это секс-сцена), где я в великолепном большом халате. И я отправился за чемоданом, чтобы забрать халат домой. То есть, я не ношу его дома. Я пытался, но рукава длинные, и все время из рук все выскальзывает».

Обсуждая игру в биографическом фильме «Рокетмен», где Ричарду досталась роль Джона Рида, менеджера Элтона Джона, актер сказал: «И это его первый парень. Это был отличный сценарий, который переходит из действительно драматичных, интенсивных сцен в песню и танцевальный номер, который рассказывает совершенно другую сторону истории».

Он добавил, что его пение не так великолепно!
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (1)