Четверг  25.04.2024  08:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
Bad8864, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 04
Дорогие друзья!

ДОБАВЛЕНЫ ИТОГИ!

Сегодня мы с вами вспомним старую-добрую традицию TR — «погоня» за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же «Праздничная гонка»! В этом году мы решили не отступать от ее проведения, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с сегодняшнего дня и по 7 января включительно ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Первое задание стартует сегодня в 20:00 (МСК) и будет добавлено в эту новость.

Не пропустите его!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (21)

Хоть знаменитости и выглядят такими далекими от простого народа, на самом деле, они такие же обычные люди со своими желаниями, капризами и «тараканами» в голове. И если некоторые звезды старательно прячут свои странности от посторонних, то другие совсем их не стесняются.

Так и представленные в данном материале знаменитости, несмотря на возможные осуждения, рассказали о своих странных привычках. Здесь и игры с куклами Барби, и кормление грудью чужих детей, и поедание жуков, и еще много интересного... Мы расскажем о самых странных привычках известных людей.


Анна Кендрик

Актриса Анна Кендрик просто помешана на играх. Девушка призналась, что однажды провела целый день, играя в Angry Birds. Знаменитость не любит посещать светские рауты, красные дорожки и даже праздники друзей. Лучшее времяпрепровождение для нее — дома за телефоном или компьютером.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (5)


В Новый год с новыми знаниями и развлечениями! wink
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (6)

Лили Коллинз определяет термин «брови тысячелетия». На самом деле, она устанавливает стандарты красоты. Актриса рассказала (Лили оказалась на декабрьской обложке журнала GLAMOUR UK), сколько именно времени тратит на ухода за «этими» бровями.

Во время эксклюзивного интервью GLAMOUR, 29-летняя актриса рассказала, что после того, как она провела школьные годы, выщипывая свои печально известные брови, теперь она больше никого не подпускает к ним.

«Я все делаю сама. Просто смотрю в увеличительное зеркальце, беру пинцет и следую линии. Я никому не позволяю их трогать. Мне кажется, что меньше — это больше, и мне нравится их выщипывать. Но если честно, я занимаюсь поддержанием их формы каждый вечер».

В конце концов, это произведение искусства.

Когда дело доходит до волос, Лили нашла секрет, который мы и цитируем: «Это так здорово, что мой парикмахер беспокоится, что может лишиться своей работы!»

Инструмент, о котором идет речь, это Singlepass Whirl Wand (щипцы для завивки), которыми звезда раньше завивала волосы для съемок обложки GLAMOUR. И ими же она сама укладывала волосы.

Амбассадор Lancôme также рассказала о косметических продуктах, от которых она без ума. Для Лили это тушь для ресниц Lancôme Monsieur Big, которая идеально подходит для придания ресницам значительного объема.

Когда дело доходит до помады, Лили выбирает Lancôme L'Absolu Rouge 243 парижских тонах. Однако, для базового слоя всегда есть один, чтобы сохранить естественным тон кожи. Лили выбирает Lancôme’s Teint Miracle in Ivory 01. Плюс, это идет с уровнем SPF 15 — кто не любит универсальные покупки?!
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (5)

Ричард Мэдден рассказывает о секретах «Игры престолов» и играет парня Элтона Джона в «Рокетмене»! Актер улыбается во время посещения IMDb Show.

32-летний актер «Телохранителя» вел себя спокойно на интервью во время эпизода, который состоялся в Studio City, Калифорния.

Вот, чем он поделился. Похищая некоторые из его любимых реквизитов из набора «Игры престолов»: «Я думаю, что я украл пару вещей оттуда. Они не могут забрать их у меня сейчас! Я даже забрал маленькие указатели на картах. Ланнистер и Старк. Если вы смотрели сериал, то вы в курсе, что я провожу много времени, стоя над картами и обсуждая их. А также есть одна сцена (на самом деле это может быть это секс-сцена), где я в великолепном большом халате. И я отправился за чемоданом, чтобы забрать халат домой. То есть, я не ношу его дома. Я пытался, но рукава длинные, и все время из рук все выскальзывает».

Обсуждая игру в биографическом фильме «Рокетмен», где Ричарду досталась роль Джона Рида, менеджера Элтона Джона, актер сказал: «И это его первый парень. Это был отличный сценарий, который переходит из действительно драматичных, интенсивных сцен в песню и танцевальный номер, который рассказывает совершенно другую сторону истории».

Он добавил, что его пение не так великолепно!
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (1)