Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Странные привычки знаменитостей: Анна Кендик и другие
17:13
Хоть знаменитости и выглядят такими далекими от простого народа, на самом деле, они такие же обычные люди со своими желаниями, капризами и «тараканами» в голове. И если некоторые звезды старательно прячут свои странности от посторонних, то другие совсем их не стесняются.
Так и представленные в данном материале знаменитости, несмотря на возможные осуждения, рассказали о своих странных привычках. Здесь и игры с куклами Барби, и кормление грудью чужих детей, и поедание жуков, и еще много интересного... Мы расскажем о самых странных привычках известных людей.
Анна Кендрик
Актриса Анна Кендрик просто помешана на играх. Девушка призналась, что однажды провела целый день, играя в Angry Birds. Знаменитость не любит посещать светские рауты, красные дорожки и даже праздники друзей. Лучшее времяпрепровождение для нее — дома за телефоном или компьютером.
Анджелина Джоли
Эту свою привычку Анджелина Джоли называет «полезной». Речь идет о поедании пауков и насекомых, в которых, по словам главной красавицы Голливуда, содержится очень много протеина. К такому необычному рациону актриса пристрастилась в Азии. Что ж, Анджелина, приятного аппетита, а мы, пожалуй, по старинке поедим мяса и яиц.
Джесси Айзенберг
У актера Джесси Айзенберга очень милое пристрастие — подбирать бездомных котов. Молодой человек признается, что даже сам не знает точное количество котов, живущих сейчас у него дома, но «когда-то их было 42». Все свое свободное время парень посвящает кормлению и купанию своих любимчиков. Что ж, это очень похвально, хоть и немного странно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно же звезды такие же люди, как и мы с вами. У меня никогда не было иллюзий относительно их божественного происхождения. Я ценю тот факт, что многие из них находят в себе силы говорить о своих дурных привычках.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ