Четверг  28.03.2024  16:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 119
Пользователей: 9
_Luca_, mistyurinaviktoria, user1975, Saturn2763513, natagogolina, Мист9171, Izzi-Izabella, roshaksvetlana, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 14
Роберт Паттинсон никогда не встречался с Кэти Перри, но в 2018 году многие таблоиды продолжали распространять этот ложный слух. В то же время один из них зашел так далеко, что начал утверждать, будто певица оказывала давление на британского актера, чтобы он женился на ней. Gossip Cop развенчал ложное утверждение, и, естественно, время показало, насколько беспочвенным было предположение. Невероятно, но распространением слуха о Паттинсоне в том году был тот же журнал, в котором был опубликован самый неправдоподобный рассказ прошлого года о личной жизни кинозвезды.

В феврале Life & Style опубликовал статью, в которой утверждалось, что Перри хотела «остепенить и выйти замуж» за Паттинсона. Чтобы поддержать эту историю, журнал процитировал анонимный «источник», который предположительно сказал: «Родители Роба одобряют Кэти и хотят, чтобы он остепенился». «Они поддерживают их», — добавил анонимный источник.

Всего за несколько дней до этого материала в той же самой публикации ложно сообщалось, что Паттинсон и Перри были замечены во французском ресторане Taix в Лос-Анджелесе, звезды утверждали, что они «поднимают свои отношения на новый уровень». В то же время Gossip Cop не только доказал, что это утверждение было ложным, но и предъявили фотографии с того вечера, где было запечатлено, что они находились в компании друзей, и сидели даже не рядом друг с другом. Тем не менее, слухи о том, что они встречаются все еще ходят, и таблоиды выводят их на «следующий уровень», утверждая, что на Паттинсона оказывалось давление со стороны певицы, чтобы он на ней женился.

За исключением браков по расчету и определенных реалити-шоу, люди обычно встречаются до свадьбы. И даже Перри сказала, что никогда не встречалась с Паттинсоном. В 2013 году она сказала Elle UK, что она всего лишь «его друг». Певица объяснила: «Он мой приятель, я как его старшая сестра. Мы просто тусуемся». Ситуация остается той же и по сей день, и когда слухи о романе вновь появились в 2018 году, представитель Перри, выступая от ее имени, эксклюзивно рассказали «сплетнику», что они «просто друзья» и их отношения не связаны алтарем.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (2)

Жена и 31 добродетель
Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Автор: Скетчер
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Карнаж «Веном» был неожиданной сенсацией среди многих фильмов о супергероях 2018 года (проект стоимостью 100 миллионов долларов собрал 856 миллионов долларов в мировом прокате), поэтому неудивительно, что сиквел от Sony наращивает усилия: Келли Марсель, один из сценаристов первого фильма, была нанята для написания продолжения, чтобы продемонстрировать актера Тома Харди и его инопланетного симбиота.

Если все пойдет так, как надеялись, то сиквел, в котором будут несколько персонажей из Marvel Comics, появится на экранах кинотеатров в октябре 2020 года. Это дата, которую кинокомпания оставила для «Проекта без названия» (англ. «Untitled Marvel Sequel») еще в ноябре. К тому же, первый фильм был выпущен в октябре.

В то время как Марвел ничего не говорила о сиквеле, все самое интересное сводится к столкновению на серебряном экране между чудовищным Веномом (Харди) и его врагом из комиксов, еще более чудовищным Карнажем. В конце концов, первый фильм воссоединил режиссера Рубена Фляйшера с Вуди Харрельсоном (один из актеров «Добро пожаловать в Zомбилэнд», режиссером которого так же выступил Рубен). В сцене после титров актер, рожденный в Техасе, сыграл роль Карнажа.

«Веном» установил рекорд выходных на октябрьские релизы с $80,2 млн., несмотря на плохие отзывы. Нужно отдать должное визуальной привлекательности заглавного рычащего персонажа, которого также хорошо перевели и за рубежом. Например, премьера фильма рейтингом PG-13 стоимостью 111 миллионов долларов в Китае в ноябре стала крупнейшим дебютом Sony за всю историю желанного азиатского рынка.

Компания Sony отказалась комментировать новости о сиквеле, его сценарий или какие-либо даты выпуска. Новость о том, что студия заказала сценарий для продолжения, была впервые сообщена журналу Variety.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Фильм «Рома» удостоен главной награды премии Critics' Choice

Драма «Рома» (Roma) мексиканского режиссера Альфонса Куарона была удостоена в воскресенье премии Critics' Choice Movie Awards в номинации «Лучший фильм». 24-я по счету ежегодная церемония награждения состоялась в городе Санта-Моника (штат Калифорния), трансляцию вел телеканал The CW.

Картина повествует о драматической судьбе мексиканской семьи в 1970-х годах. На премию претендовали также фильмы «Звезда родилась» (A Star is Born, 2018) Брэдли Купера, «Черный клановец» (BlacKkKlansman, 2018) Спайка Ли, «Если Бил-стрит могла бы заговорить» (If Beale Street Could Talk, 2018) Барри Дженкинса, «Черная пантера» (Black Panther, 2018) Райана Куглера, «Фаворитка» (The Favourite, 2018) Йоргоса Лантимоса, «Власть» (Vice, 2018) Адама Маккея, «Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns, 2018) Роба Маршалла, «Зеленая книга» (Green Book, 2018) Питера Фаррелли и «Человек на Луне» (First Man) Дэмьена Шазелла.

Куарон также получил награду Critics' Choice как лучший режиссер. Лента «Рома» 6 января одержала двойную победу на 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Она получила награду в категории «Лучший иностранный фильм», а Куарон за работу над ней также выиграл в номинации «Лучший режиссер».

Главные актерские награды

Премию Critics' Choice в номинации «Лучшая актриса» разделили Гленн Клоуз и певица Леди Гага. Клоуз исполнила роль супруги известного нью-йоркского литератора в фильме шведского режиссера Бьёрна Рунге «Жена» (The Wife, 2017). Леди Гага сыграла в мелодраме «Звезда родилась», повествующей о любви популярного исполнителя в стиле кантри и начинающей певицы.

Победу в категории «Лучший актер» присудили Кристиану Бэйлу за роль в картине «Власть». В фильме рассказывается об американском политике Дике Чейни, который в 2001-2009 годах занимал пост вице-президента США в администрации Джорджа Буша–младшего. Роль Чейни и исполнил Бэйл, а экс-президента сыграл обладатель «Оскара» Сэм Рокуэлл.

Премию Critics' Choice в номинации «Лучший актер второго плана» получил американец Махершала Али за роль в картине «Зеленая книга». Лента американского режиссера Питера Фаррелли рассказывает о реальной истории путешествия известного джазового пианиста Дона Ширли и его водителя и охранника Тони Липа по югу США в 1962 году. В пути они пользуются так называемой зеленой книгой, в которой указаны безопасные места для афроамериканцев.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)