Пятница  19.04.2024  09:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, _Luca_, romanovamarishka1985, marikabuzuk, Izzi-Izabella, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 15
Кейт Бекинсейл всегда может положиться на Майкла Шина.

В то время как бывшая пара распалась более десяти лет назад, звезды все еще близки, оставаясь родителями их дочери Лили.

Их отношения на этой неделе были чистейшими, и актриса поделилась ими, выложив в социальную сеть фотографию с ними на диване, где Бекинсейл опирается на грудь Шина.

Эти двое находились в одном из звездных домов. Учитывая, что Бекинсейл была одета в футболку и штаны с полосой, вы, вероятно, первым заметили наряд «Мастера Секса».

«Очевидно, есть два значения слова «промежность», одно из которых обозначает область тела между гениталиями и анусом, а другое — промежуток времени между Рождеством и Новым годом, — поделилась своеобразной фотографией актриса. — Я думала, что ясно дала понять, что мы празднуем второе, но Майкл пришел в этом цельном мягком комбинезоне для того, чтобы устроить засаду для своего легковозбудимого родственника».

С другой стороны, где можно найти костюм зайчика, как у Шина?

Прошло более 20 лет с тех пор, как начался их уже прошедший роман, и кажется, что эти двое все еще приносят друг другу радость.

В 2016 году, когда Лили поступила в колледж, они расплакались от радости и упали друг другу в объятья, что снова вызвало недовольство.

Хотя их отношения некоторых приводят в замешательство, для актрисы все просто: они любят друг друга.

«Это так нормально для нас,, — сказала она Evening Standard в 2016 году. — Мы расстались много лет назад. Мы были порознь гораздо дольше, чем когда-либо вместе». Они встретились в 1995 году, в 1999 году на свет появилась их дочь, и они расстались в 2003 году.

«Но я действительно люблю его и все, что связано с ним, — добавила Кейт. — Мы заставляем друг друга плакать от смеха».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (1)

Прошел уже год с тех пор, как более тысячи женщин, работающих в сфере развлечений, объединили свои усилия в борьбе против сексуальных домогательств на рабочем месте в разных отраслях индустрии и создали движение Time's Up [«Время пришло»]. Эмбер Тамблин, Эмма Уотсон, Шонда Раймс, Трейси Эллис Росс, Ева Лонгория и основатели Фонда правовой защиты Time's Up поговорили с CNN о том, что изменилось за прошедший год и что будет дальше.

Эмма Уотсон
«Лично я чувствую, что движение Time's Up помогло развить чувство общности между женщинами в моей отрасли. Люди предполагают, что актеры женского пола все знают друг друга и тусуются вместе, но мы часто довольно изолированы друг от друга в этой индустрии, поэтому мы скорее можем ощущать разъединяющую силу между нами, чем связующую. Я вспоминаю переломный момент #MeToo в конце 2017 года, женщины в нашей отрасли общались друг с другом, обменивались опытом, собирались вместе так, как я раньше не видела. Была видна искренняя сила единства, которая женщинам в других отраслях, конечно, была известна в течение некоторого времени!

Также была изменена сила единства между Голливудом и остальным миром в конце 2017 года. Я была так вдохновлена тем, как женщины из других отраслей, сфер деятельности встали на нашу сторону. Голливуд — привилегированный пузырь, и активисты могли бы обойти нас стороной, но вместо этого они поддерживали нас, давали рекомендации и были открыты для совместной работы. Многие женщины сказали нам, что услышав, как звезды Голливуда высказываются по этим вопросам, заставили себя высказаться. Это сделало меня еще более заинтересованной в распространении данной проблемы. Я чувствую, что у нас есть голос в этом вопросе. Если мы, со всеми нашими привилегиями и средствами защиты, не обращаем на это внимания, то что мы можем ожидать от других?
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон был удивлен появлением новой подруги Кристен Стюарт, Сарой Динкин, и сильно страдает от этого — еще одна выдуманная история. Он взят с веб-сайта, который известен тем, что фабрикует фальшивые истории о Паттинсоне. Сплетник объясняет, как появилась последняя статья.

HollywoodLife, которого часто называют HollywoodLies, утверждает, что Паттинсон «все время думает» о Стюарт, и теперь шокирован тем, как его бывшая подружка «так быстро» увлеклась Динкин, стилистом из Лос-Анджелеса. С целью доказать статью, таблоид, часто уличавшийся в дискредитации, как правило, предъявляет так называемый «источник, близкий к», который утверждает, что Паттинсон повторяет, как он «удивлен», что Стюарт «так быстро меняет подруг». Также фиктивный источник добавляет: «Он все время думает о Кристен и надеется, что она найдет настоящую любовь и счастье».

То, что указано в данных цитатах не обязательно должно является не правдой, но Паттинсон не делился своими мыслями ни с одним веб-сайтом. Множество фотографий Стюарт, гуляющей с Динкин, появившихся за последние несколько дней, заставляют предположить, что сейчас они встречаются, и что актриса больше не со Стеллой Максвелл, которая являлась ее девушкой почти два года. Исходя из этого, в качестве отправной точки, HollywoodLies придумал уловку, чтобы привлечь в эту ситуацию Паттинсона.

Реальность такова, что Паттинсон и Стюарт разошлись полвека назад, и он не думает о ней «все время». С момента их расставания он был связан отношениями с несколькими женщинами, такими как FKA Twigs и его нынешней девушкой Сьюки Уотерхаус. То, что делает Стюарт, уже не имеет первостепенного значения для Паттинсона.

Тем не менее, HollywoodLies использует эту тактику, получая новости о других людях, а затем втягивать в них Паттинсона. Например, в марте сайт утверждал, что Паттинсон скучает по FKA Twigs после того, как Apple выпустила рекламный ролик с ней. И в сентябре тот же самый источник утверждал, что знал реакцию Паттинсона на Шайа ЛаБафа, который раньше встречался с FKA Twigs после того, как звезда фильма «Трансформеры» расстался с Миа Гот.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (1)

Заслуженный артист РФ Данила Козловский, сыгравший в кинокартинах «Легенда №17» и «Тренер», решил продемонстрировать поклонникам свои танцевальные способности.

Российский актёр обнародовал видеофрагмент на своей странице в Instagram. На видео видно, как Данила танцует рядом со своим столиком в одном из ресторанов Тамбова. На заднем фоне играет композиция американского эстрадного певца Рея Чарльза «Alabamy bound».

«Иногда просто жизненно необходимо потанцевать в ресторане», — отметил в своей публикации актёр.

Интернет-пользователи сочли движения танца актёра слишком эксцентричными и решили задаться вопросом, успел ли Данила прийти в себя после новогодних праздников.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)