Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 78
Пользователей: 11
Mi-ka, _Luca_, Izzi-Izabella, ВядрО, eclipse1886, RedRose, Olirochka, leser, lyu0408, katiematveeva, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 15 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон «удивлен», что у Кристен Стюарт появилась новая подружка

13:00
Роберт Паттинсон был удивлен появлением новой подруги Кристен Стюарт, Сарой Динкин, и сильно страдает от этого — еще одна выдуманная история. Он взят с веб-сайта, который известен тем, что фабрикует фальшивые истории о Паттинсоне. Сплетник объясняет, как появилась последняя статья.

HollywoodLife, которого часто называют HollywoodLies, утверждает, что Паттинсон «все время думает» о Стюарт, и теперь шокирован тем, как его бывшая подружка «так быстро» увлеклась Динкин, стилистом из Лос-Анджелеса. С целью доказать статью, таблоид, часто уличавшийся в дискредитации, как правило, предъявляет так называемый «источник, близкий к», который утверждает, что Паттинсон повторяет, как он «удивлен», что Стюарт «так быстро меняет подруг». Также фиктивный источник добавляет: «Он все время думает о Кристен и надеется, что она найдет настоящую любовь и счастье».

То, что указано в данных цитатах не обязательно должно является не правдой, но Паттинсон не делился своими мыслями ни с одним веб-сайтом. Множество фотографий Стюарт, гуляющей с Динкин, появившихся за последние несколько дней, заставляют предположить, что сейчас они встречаются, и что актриса больше не со Стеллой Максвелл, которая являлась ее девушкой почти два года. Исходя из этого, в качестве отправной точки, HollywoodLies придумал уловку, чтобы привлечь в эту ситуацию Паттинсона.

Реальность такова, что Паттинсон и Стюарт разошлись полвека назад, и он не думает о ней «все время». С момента их расставания он был связан отношениями с несколькими женщинами, такими как FKA Twigs и его нынешней девушкой Сьюки Уотерхаус. То, что делает Стюарт, уже не имеет первостепенного значения для Паттинсона.

Тем не менее, HollywoodLies использует эту тактику, получая новости о других людях, а затем втягивать в них Паттинсона. Например, в марте сайт утверждал, что Паттинсон скучает по FKA Twigs после того, как Apple выпустила рекламный ролик с ней. И в сентябре тот же самый источник утверждал, что знал реакцию Паттинсона на Шайа ЛаБафа, который раньше встречался с FKA Twigs после того, как звезда фильма «Трансформеры» расстался с Миа Гот.

Однако иногда из-за того, что HollywoodLies просто берет кучу новостей и создает множество лжи вокруг них, блог в конечном итоге потухает. Например, в январе, после того, как в нем ошибочно сообщили, что Паттинсон и Кэти Перри были замечены в ресторане в Лос-Анджелесе, таблоид взяла эту широко опровергнутую историю и создала совершенно новую «удочку». Он утверждал, что Паттинсон годами «давил» на Перри, и что они «встречались некоторое время». Все это было ложью.

Три вышеупомянутые статьи были среди многих сфабрикованных слухов, опубликованных HollywoodLies о Паттинсоне только в прошлом году. За последние 365 дней тот же ненадежный сайт также ложно предположил, что Паттинсон и Белла Хадид стали «новой парой». Это также тот же блог, который распространял ложную информацию о том, что Паттинсон встречался с Сиенной Миллер.

Если бы у HollywoodLies действительно были источники, приближенные к Паттинсону, в их истории статей не было бы так много лживых историй о нем. Реальность такова, что Паттинсон не думает «все время» о девушке, с которой встречался более пяти лет назад. Он давно пошел дальше после расставания со Стюарт. Пришло время для HollywoodLife отказаться от вредной привычки писать статьи о Паттинсоне.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, фальшивые слухи, отношения, Сара Динкин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 MissElen   (15.01.2019 15:03) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Реальность такова, что Паттинсон не думает «все время» о девушке, с которой встречался более пяти лет назад. Он давно пошел дальше после расставания со Стюарт. Пришло время для HollywoodLife отказаться от вредной привычки писать статьи о Паттинсоне.


Похоже, что для HollywoodLife время остановилось и сколько бы лет ни прошло, он сохраняет постоянство и верность своему любимому герою - Роберту Паттинсону, хотя и сватая его время от времени за любую приблизившуюся когда-либо юбку, но конечно. Кристен Стюарт - вне конкуренции и неважно какой она ориентации tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: