Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
pprpp_keppap, stasya-l, Виттория109, 77777Змейка77777, N_e_a, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 2 » Актеры

Gossip Cop: ЭКСКЛЮЗИВ. Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - «рекламный неудавшийся трюк»?

13:42
фотоЗаголовок «The Imprope»r гласит: «Как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт предали фанатов саги «Сумерки»: Их любовь была неудавшимся рекламным трюком». Далее издание рассказывает читателю совершенно сфабрикованную историю.

Блог, который посещает столько же людей, сколько и необитаемый остров, начинает вот так: «Роберт Паттинсон, наконец, рассказал о своих отношениях с исполнительницей одной из главных ролей в саге «Сумерки» Кристен Стюарт. Он был до удивления кратким:

- Дерьмо случается, знаете? - сказал он, как сообщается, со смехом, в новом интервью британскому изданию журнала «GQ».


Стоп. Вот. Здесь.

Паттинсон говорил это британскому изданию «Esquire», а не «GQ».

Теперь «Gossip Cop» установил, что «The Improper» является неточным, ошибочным и невероятно небрежным вэблоидом. Давайте посмотрим на остальную чушь.

Главная предпосылка поддельного блога в том, что замечание Паттинсона «дерьмо случается» так или иначе является доказательством его отношений со Стюарт, которые были «рекламным трюком», срежиссированным Summit Entertainment.

По данным сайта, киностудия «манипулировала поклонниками, заставляя верить, что Паттинсона и Стюарт связывает такая же любовь», что и их персонажей на экране. «В закадровый роман поверили многие поклонники, особенно девочки-подростки и их мамы. Они искренне приняли эту новость, в результате чего был достигнут желаемый эффект», - пишет «The Improper».

По иронии судьбы, блог пишет, что другие веб-сайты публиковали «дразнящие, но, в конечном счете, безосновательные рассказы о них, созданные исключительно из слухов, чтобы привлечь в зрителей».

Подождите минуту. Это именно то, что делает «The Improper» сейчас.

Веблоид пытается сделать сенсацию из совершенно «беспочвенного» рассказа, утверждая, что все, включая и фанатов, являются глупцами, раз поверили, что двое молодых актеров влюбились друг в друга и в реальной жизни.

Затем «The Improper» отмечает: «Не было нигде в мире места, куда Паттинсон и Стюарт могли бы пойти, где бы их не узнали... и где бы их не преследовали», - прежде чем спросить: «Были ли Роб и Кристен частью одной из величайших афер 21-го века?»

«Они, несомненно, были друзьями, коллегами и, возможно, даже родственными душами из-за всего этого безумия вокруг «Сумерек»», - пишет сайт, добавляя: – «Некоторое время, они, возможно, даже были любовниками».

Стоп.

Если ты настоящий журналист, у тебя уже есть ответы, а не фразы «они, возможно, были».

И ответ, да, они были любовниками.

Кроме того, серьезно, зачем двоим молодым людям отказываться от отношений для участия в «мошенническом романе»? И если их отношения были бы «рекламным трюком», как смехотворно утверждает «The Improper», почему они скрывали свой роман как можно дольше, да и совместный отдых, например на острове Уайт?

«Gossip Cop» может сказать, что мы на самом деле были свидетелем их совместного общения в Нью-Йорке, благодаря любопытным папарацци и фанатам. Их роман был реальным. И он был действительно личным, насколько в их ситуации что-то вообще может быть личным.

Нелогичным доказательством для «The Improper» того, что отношения Стюарт и Паттинсона были «рекламным трюком», является то, что «ни разу в течение пяти лет саги они не прокомментировать свои отношения. Они позволяли таблоидам заполнять пробелы и никогда даже не утруждали себя чтением их».

А не приходило в голову авторам поддельного блога, что они хотели, чтобы их личная жизнь оставалась личной, и что им плевать было на то, что говорили и продолжают говорить таблоиды?

Сайт, явно не обладающей никакой инсайдерской информацией, размышляет дальше: «Когда кино закончилось, Стюарт, вероятно, справедливо предположила, что её обязательства перед «Summit Entertainment», фанатами «Сумерек» и Робом закончены, и начался ее роман с режиссером «Белоснежки и охотника», Рупертом Сандерсом, женатым мужчиной с двумя детьми».

«The Improper» далее отмечает, «их интрижка продолжалась... пока они не были разоблачены папарацци. Это не должно было закончиться именно так».

Подождите, но если её отношения с Паттинсоном были «рекламным трюком», то почему бы не замять это неловкий инцидент, который в действительности ей и Сандерсу обошелся очень дорого?

«The Improper» не объясняет, поскольку всё это «безосновательно».

«Если бы Роб был действительно влюблен в Кристен, и его задели эти публикации с фотографиями, не думаете ли вы, что он сказал бы намного больше? Возможно, поделился каким-то угрызениями совести, задумчивыми замечаниями или душевными воспоминаниями о любви, которая у него была ... и которую он потерял», - удивляется веблоид.

Еще раз, здесь «The Improper» доказывает, как мало он знает о Стюарт и Паттинсоне, который даже заявил в «Доброе утро, Америка»: «Я никогда не был заинтересован в продаже своей личной жизни».

Любой, кто на самом деле знает этих ребят, в курсе, что они не обсуждают свою личную жизнь. И единственный случай, когда Стюарт почувствовала себя обязанной поговорить о своей личной жизни – это после ее интрижки с Сандерсом, когда она была вся преисполнена раскаянием.

Помните, она сказала: «Я глубоко сожалею о той боли и смущении, что я причинила ... Эта минутная слабость поставил под угрозу самое важное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба».

Вот тот важный факт – они полюбили друг друга на съемочной площадке.

Такое происходит все время.

Конечно, каждый хотел бы видеть счастливый конец в кино и в их реальных жизнях. Но когда этого не происходит, это не возлагает на любую из двух сторон публичного обязательства что-либо объяснять об их личной жизни.

Здесь не было никакого «мошенничества».

Не было никакого «контракта».

Не было «рекламного трюка».

Все просто, это был роман между двумя молодыми людьми, который не удался.

И в этих случаях, когда прошло некоторое время, знаете, что вы говорите?

«Дерьмо случается».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, отношения, пиар, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Finno4ka   (26.08.2014 19:55) [Материал]
Как по мне, так я верю в то, что у них были чувства. Пусть и недолговечные, пусть и не столь романтичные, но всё-таки... они молодые, у них ещё всё впереди.

1
17 Миравия   (06.08.2014 23:52) [Материал]
Сколько ж можно на чужой личной жизни пиар-то творить?) Не утомились эти всякие там... Рррр.

1
16 Bella_Cullen(Swan)   (06.08.2014 19:47) [Материал]
Какая "новая" новость. Робушка молодец, одним словом всех поставил на место, и Стюху в первую очередь.

3
15 Olga01   (05.08.2014 12:39) [Материал]
Похоже , что обсуждение пары не закончится никогда . Были парой не были , какая разница . Жизнь все расставит по местам . Нам хотелось верить и думать , что они вместе и хорошо . Мы верили . Сейчас у них разные жизни , но это их жизни и их право выбора . Мы их любим , независимо вместе они или отдельно , вот это главное . Остальное просто неважно .

1
14 Olga_Malina   (02.08.2014 21:03) [Материал]
Пиар, возможно у компании и были такие планы, но я думаю что они могли и просто влюбиться, а атмосфера этого фильма вполне это себе позволяла сделать. Никто не говорит что все обязаны любить друг друга до фразы пока смерть (вечность) не разлучит нас. Но кстати то что не было много фото, о том как они целуются, милуются и т.д. скорее всего связано с тем что личная жизнь для многих людей считается личной, а не публичной wink

1
13 ♥Raschudesnaya♥   (02.08.2014 19:50) [Материал]
Отошения Роба и Крис обсуждаемая тема, у ребят море поклонников и, конечно, издания с такими вот заголовками захотят прочесть многие. Выпуская подобные статьи издания создают себе репутацию...анти репутацию... только глумятся над чуствами фанатов( ребята никогда не обсуждали личную жизнь и правильно делали! smile

1
12 Woozy)   (02.08.2014 19:47) [Материал]
О Боги... неужели это никогда не кончится? Я просто не могу... Походу журналистам больше писать нечего...Чтобы хоть как то привлечь внимание публики,надо опять написать на излюбленную тему отношения Паттинсона И Стюарт... помоему уже всё в прошлом они расстались тема должна быть закрыта но нет всё равно найдутся те кто любит покапаться в чужом белье... >( >( >(

2
11 chanterelle   (02.08.2014 18:44) [Материал]
Бедные ребята, да когда же их уже в покое оставят и не станут перемывать все их косточки. Был ли это пиар или неудавшиеся отношения, какая разница. Главное, что они актеры талантливые и работящие, радуют нас новыми проектами.
Вот терпеть не могу этого всего перебора грязного белья. Вот же есть работа у людей - гадости социнять >(

1
10 len4ikchi   (02.08.2014 17:59) [Материал]
Снова кому-то не даёт покоя их личная жизнь. Да оставьте их уже в покое!

5
Пока есть те кому это интересно...

1
8 Анжи   (02.08.2014 15:52) [Материал]
А не все ли равно что было и как это было!
Это их жизнь, их отношения!
Их чувства и их контракты!
Сколько можно лезть в их личную жизнь!
Пусть идет все так как идет, посмотрим что будет через несколько лет!
Все может еще и измениться...

6
7 GASA   (02.08.2014 15:38) [Материал]
какое счастье что в наши семьи не лезут журналисты, я бы уж наверно застрелилась от такого внимания

2
6 Robsten_♥   (02.08.2014 14:47) [Материал]
Завели шарманку wacko

5
5 Mari:)   (02.08.2014 14:30) [Материал]
Было-не_было, но "дерьмо случилось"! biggrin sad Всё, что было уже в прошлом. И, вопреки нашим желаниям и мечтам, из этого романа ничего не получилось. Роб и Крис разошлись, как в море корабли.
Очень глупо, даже комично, их расставание драматизировали СМИ. Это было до невозможности наиграно.
Правду мы никогда не узнаем, как бы нам ни хотелось.
Просто нужно это отпустить и жить дальше...

4
4 Солнышко   (02.08.2014 14:14) [Материал]
Да какая разница, были отношения или нет? Что это меняет? Они могли встречаться. Они могли пиарить фильм, делая вид, что встречаются. Бывает и то, и другое. Просто не нужно лезть в чужую жизнь. Это никого не касается - встречались они или нет.

1
3 LOst   (02.08.2014 14:09) [Материал]
Было бы весело, если бы не было так грустно... Сколько еще они будут обмусоливать эти отношения "были-нет" wacko Оставьте вы их уже в покое... Гадко... и ведь кто-то этому поверит, поверит в эту грязь... dry

3
2 ღЧеширикღ   (02.08.2014 13:55) [Материал]
Спасибо за перевод статьи!
Как говорится, чем бы дитя не тешилось... Ну да, конечно, видимо еще не до конца обмусолили отношения Крис и Роба. Теперь решили порассуждать на тему, что этих отношений вообще не было... мерзко все это....

0
Спасибо за перевод, очень интересное интервью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: