Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Слухи: Кристен Стюарт не хочет сниматься с Робертом Паттинсоном
06:25
Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже приступили к работе над новым фильмом, который будет совсем не похож на любимые нами «Сумерки». Как же долго мы ждали их воссоединения!
Если это действительно так, то это будет первая совместная работа Роберта и Кристен после их разрыва в 2012 году. Поклонникам уже не терпится узнать, что же подготовили для них любимые актеры.
«Кристен сомневается сильнее, чем Роб, но она согласилась обсудить это с ним, — сообщают журналистам анонимные источники. — Каждый из них по отдельности без раздумья согласился бы принять участие в этом проекте, но им будет совсем непросто работать вместе. Как минимум учитывая истерику фанатов, которая сопровождала их разрыв 6 лет назад».
Неуверенность Роберта и Кристен вполне понятна. Их раскол действительно оказался чересчур публичным и привлек к себе особенно много внимания еще и потому, что они казались идеальной парой с идеальными отношениями.
Инсайдеры сообщают, что в фильме, над которым будут работать Кристен и Роб (если, конечно, они все-таки решатся на совместный проект), между ними не будет никаких романтических отношений и они не будут играть роли возлюбленных.
Но на данный момент о новом фильме неизвестно ничего: ни жанра, ни названия, ни даже режиссера, который будет руководить проектом. Только догадки зарубежных СМИ, которые уверены: картина будет «остренькой».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ