Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 227
Пользователей: 9
селена3466, lizaveeva29, anastasiya402, sashaloskutova89, N_e_a, mashenka1985, eliksir, lytarenkoe, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 19 » Актеры

Пять ложных слухов о Роберте Паттинсоне

15:59
Роберт Паттинсон часто служит поводом для неверных сообщений таблоидов. Только за последние полгода Gossip Cop подтвердил лживость нескольких статей об актёре, большинство из которых сосредоточились на его личной жизни. Вот пятёрка ложных слухов о Паттинсоне.

В декабре 2017 года National Enquirer сообщил, что Паттинсон и Эмма Уотсон встречаются. Таблоид процитировал так называемый «источник», который сказал, что коллеги по фильму, впервые встретившиеся на съёмках «Гарри Поттера и Кубка огня» в 2005 году, «болтают каждый день» и «их тянет друг к другу». Мнимый инсайдер добавил, что «искра между ними не погасла» и что актёры надеются, что их отношения перерастут в «длительные и серьёзные».

Кривотолки, связывающие британских звёзд, не утихли, но Gossip Cop первым заявил, что между ними ничего нет. «Мы просто друзья», – ответила Уотсон о Паттинсоне на премьере «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в 2009 году. Тогда у актрисы спросили, близки ли они, но, по её словам, она дружит с Робертом до сих пор. Вообще-то, вскоре после появления слухов о парочке, Уотсон начала встречаться с Кордом Оверстритом, с которым недавно рассталась.

В следующем месяце было ошибочно заявлено о «новой паре» – Паттинсоне и Белле Хадид. Источником стал HollywoodLife, у которого богатый опыт в выдумывании доказуемо ложных фактов о Паттинсоне. Часто дискредитируемый сайт твердил, что Хадид и актёр прижимались друг к другу на шоу Dior Homme в Париже. Как вовремя тогда подметил Gossip Cop, у этого информационного агентства не было даже источника, который подтвердил бы отношения между Паттинсоном и Хадид. Взамен оно лишь спекулировало о том, как они «определённо хорошо смотрятся вместе», основываясь на их совместном фото с мероприятия.

Разумеется, за последние пять месяцев с тех пор, как этот блог выдал информацию о Хадид, готовой к «новому пылкому роману» с Паттинсоном, обоих даже не видели вместе. Вообще-то, Хадид снова заметили в отношениях с The Weeknd, её бывшем парнем. Как подметил Gossip Cop, истинная причина, по которой Паттинсона и Хадид сфотографировали вместе на показе мужской одежды, в тесной связи актёров с модным домом. В 2013 году Паттинсон стал лицом Dior и с тех пор часто мелькает на рекламных плакатах и роликах лейбла. Хадид стала лицом Dior в 2016 году.

Февраль принёс новую порцию домыслов о Паттинсоне. Согласно Life & Style, Кэти Перри «готова выйти замуж» за него. Таблоид даже настаивал на наличии своего инсайдера, по словам которого «родители Роба одобряют Кэти и хотят, чтобы сын остепенился». Статья же основалась на череде выдуманных сообщений об отношениях между певицей и актёром.

Незадолго до этого тот же журнал ошибочно напирал на то, что Перри и Паттинсона заметили целующимися во французском ресторане Taix в Лос-Анджелесе. По заявлению Gossip Cop, Паттинсон и Перри просто ужинали с друзьями. Они ни целовались за ужином, ни сидели рядом. Вдобавок представитель Перри официально подтвердил, что они «всего лишь друзья». И, конечно же, уже давным-давно известно, что Перри снова встречается с Орландо Блумом.

После фальшивых историй о романах Паттинсона с Хадид, Уотсон и Перри OK! абсурдно заявил, что Паттинсон вновь сошёлся с Кристен Стюарт. Несколькими неделями ранее этот таблоид заявил об «источнике», сообщившем изданию, что Стюарт и Паттинсон втайне встречались, так как между ними осталась «химия».

Липовый наводчик добавил: «Кристен склонна дать их отношениям второй шанс». Gossip Cop дали информацию люди, близкие к обоим актёрам, что те не встречаются и уж точно не возобновили романтические отношения друг с другом. Как вы знаете, Стюарт заметили на свидании со Стеллой Максвелл в лос-анджелесском суши-баре, до этого пара провела вместе две недели в Каннах.

И наконец, буквально пару недель назад Life & Style состряпал очередную «утку» о том, что Паттинсон посетит королевскую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Журнал настаивал, что, согласно их источнику, Паттинсон «получил приглашение» отчасти потому, что в 2010 году снимался с Маркл в «Помни меня». Явно дезинформированный наводчик добавил, что Паттинсон был «крайне возбуждён стать свидетелем этой истории», но сомневался, кого взять в пару себе — Стюарт или FKA Twigs.

Кинозвезду, однако, не пригласили на бракосочетание Маркл и принца Гарри, а Gossip Cop эксклюзивно подтвердил, что Паттинсон посмеялся над этим «королевским слухом». Разумеется, ему не было причины быть там. Тонкая связь Паттинсона с этим основана на коротком экранном времени в «Помни меня» с нынешней герцогиней Сассекской. Даже Маркл отметила в интервью, что у неё была «небольшая роль» в том фильме и что она снималась с ним лишь в паре сцен, но сочла Роба «действительно славным парнем». Пока другие таблоиды будут строчить очередные ложные слухи о Паттинсоне, Gossip Cop продолжит отделять факты от вымысла о нём.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, HollywoodLife, Эмма Уотсон, Кэти Перри, Gossip Cop, Слухи, National Enquirer|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 Солнышко   (29.06.2018 14:26) [Материал]
Почему только пять слухов? biggrin Как-то даже обидно!

0
7 Rara-avis   (29.06.2018 18:22) [Материал]
Эти самые смачные, видать. biggrin wink

0
2 Ice_Angel   (19.06.2018 19:10) [Материал]
Сколько же уже слухов было о Робе, все и не вспомнить... А сколько всего интересного нас ждет впереди даже подумать страшно! Зато всегда интересно прочитать новую байку. Столько романов не каждый осилит! biggrin

0
3 MissElen   (20.06.2018 13:56) [Материал]
Никто не сомневается, что количество мнимых романов, выдуманных желтыми таблоидами поистине бесконечно, а Робу давно пора брать с них деньги за использование своего имени во всех этих выдумках cool

0
4 Rara-avis   (20.06.2018 21:26) [Материал]
Он бы давно в списке Форбс на первом месте был - миллиардером. biggrin

0
5 Rara-avis   (22.06.2018 15:42) [Материал]
Я ржу с таких новостей, потому что они как дайджест: прочитал за пять минут о том, что у человека за полгода-год в жизни было. biggrin

1
После всего, что сочиняли и сочиняют про Роба, уже удивляться нечему. Сколько романов ему приписывают каждую неделю? А недавний всплеск активности только потому что Роб и Крис оказались в трех метрах друг от друга, обменявшись приветствиями? Любое мероприятие, которое Роб посещает не один, сразу влечет за собой море сплетен о новом романе. Ловелас наш Роб, всюду успевает biggrin Спасибо за перевод, повеселили.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: