Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 80
Пользователей: 10
Ryabina, [-YuLiKa-], Ů_M, aleonova006, panthera-leo, erlella, Stasia_june, Trickster, Yuli596, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 26 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Рианна ходят на «тайные свидания»?

15:30
Неужели Роберт Паттинсон и Рианна ходят на «тайные свидания»? Таблоид хочет, чтобы читатели поверили, что актер «нашел свою любовь» в лице певицы, исполняющей песню «We Found Love» («Мы нашли любовь»). Однако Gossip Cop может уверенно опровергнуть историю.

Ссылаясь на «распространяющиеся на протяжении нескольких лет романтические слухи», новозеландское издание «Woman’s Day» заявляет, что для Паттинсона и Рианны «наконец настало правильное время», чтобы стать парой. И даже утверждает, что «общая знакомая» Кэти Перри «устроила им ряд тайных свиданий». Так называемый «надежный источник» сказал, что «Рианна и Роб всегда были увлечены друг другом, но до недавних пор никогда не оставались наедине».

«В прошлом у них были короткие встречи, но из этого ничего не выходило. Но сейчас впервые за многие годы они оба одиноки, и Кэти подумала, что они идеально подходят друг другу», – заявляет предполагаемый осведомитель таблоида. Мнимое доверенное лицо настаивает на том, что переломный момент произошел на Met Gala в прошлом месяце, когда Перри «предложила [Рианне] поговорить с Робом». Журнал утверждает, что Паттинсон «согласился на тайное свидание с Рианной в Нью-Йорке, а после они также встречались в Лос-Анджелесе».

Любопытно, что не сообщается, когда точно состоялись эти свидания или как такие знаменитости смогли выйти вместе и остались незамеченными фотографами. Их регулярно ловят папарацци, когда они появляются на публике. Например, ранее в этом месяце фотографам удалось сделать некачественные фотографии Паттинсона и Кристен Стюарт, которые встретились у Chateau Marmont в ЛА. В отличие от этого нет ни одной фотографии их с Рианной недавних свиданий.

На самом деле, в последний раз Рианну и Паттинсона видели в одном месте в 2014 году. Также примечательно, что за два года до этой приятельской встречи Рианна опровергла слухи о романе с Паттинсоном в Vogue, назвав их «самыми [бранными] в мире». Ничего из этого не признается в «Woman’s Day», у которого нет никаких доказательств реальности «тайных свиданий». Кроме того, этот слух базируется на намеках о том, что Рианна рассталась с Хассаном Джамилем, что не соответствует правде (ранее в этом месяце Gossip Cop опроверг это).

И точно так же, как мы расследовали случай тогда и узнали от инсайдера, что статус отношений на самом деле не изменился, сейчас мы разобрались в новых заявлениях о том, что Рианна оставила позади свой (несуществующий) разрыв и начала встречаться с Паттинсоном. Приближенное к Рианне лицо эксклюзивно сообщило нам о том, что эти утверждения также «ложны». Это станет очевидным, когда Рианна и Паттинсон никогда не станут парой в реальности.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Shantanel | Теги: Роберт Паттинсон, Кэти Перри, Слухи, тайные свидания, Рианна, Gossip Cop|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 natik359   (01.07.2018 22:40) [Материал]
biggrin Ой не могу, интересно а кто с Робом еще не ходил на тайные свидания? Ему бедному кого только не припысывали. То ли еще будет!

0
2 АкваМарина   (26.06.2018 17:28) [Материал]
Следующей станет Бьёнсе? Или Мадонна?)

0
А как же тайный роман Роба и Кэти? Все, уже изъезженная пластинка, и нет того отклика? biggrin Поэтому теперь они решили попробовать свести Рианну и Роба? Интересная логика. И если фото Кэти и Роба вместе хотя бы можно найти, то Рианну точно не фотографировали с Робом года четыре минимум! А какие-то близкие безымянные друзья - это конечно такой надежный источник, да tongue Спасибо за перевод, повеселили западные сми.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: