Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 484
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 19 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон, Кэти Перри НЕ флиртуют за спиной ФКА Твигс

16:28
Роберт Паттинсон и Кэти Перри не флиртуют за спиной ФКА Твигс, несмотря на совершенно фиктивное сообщение таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту фейковую новость.

В статье последнего выпуска «National Enquirer» цитируется предполагаемый «источник»: «С тех пор, как Кэти рассталась с Орландо [Блумом], они с Робом беспрерывно переписываются и разговаривают. Все это делается незаметно, потому что Твигс полезет на рожон, если узнает». Сомнительный инсайдер ресурса добавляет: «Они всегда называют друг друга "детка” и "дорогуша” и подписывают сообщения целующими смайликами и хохо» (прим.перевод.: англ. интернет-слэнг, означает «целую-обнимаю»).

Недостоверный источник журнала продолжает настаивать, что актер и певица больше, чем платонические друзья, добавляя, что «Роб всегда был влюблен в Кэти и ухватится за возможность с ней встречаться». Разумеется, эти двое никогда не состояли в романтических отношениях, так что эта «инсайдерская» осведомленность весьма сомнительна. Не считаясь ни с чем, кажущийся фальшивым источник добавляет: «Кэти – женщина мечты Роба. Его друзья говорят, что им судьбой предназначено быть вместе»

«Gossip Cop», однако же, уточнил у близкого к Паттинсону источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что сообщение издания совершенно «фальшивое». Аналогичным образом и наш с Пэрри общий приятель уверяет нас, что они с актером «добрые друзья», но нет «ни слова правды» в утверждении журнала по поводу флирта. Это просто несуществующая проблема.

Конечно же, таблоиды стараются романтически связать Паттинсона и Перри, так что и эта последняя попытка не вызывает удивления. Когда актер встречался с Кристен Стюарт, мы развенчивали «Enquirer» с ошибочным заявлением, что он флиртовал с Перри за спиной своей подруги. Мы также ранее разоблачали и публикации дочернего ресурса, «OK!», с ложными утверждениями, что Перри может забеременеть от случайного секса с Паттинсоном. Эта последняя статья о паре в равной степени беспочвенна.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Gossip Cop, опровержение, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, Флирт, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.08.2017 17:27) [Материал]
Ох, где-то в начале отношений с Талией были подобные сплетни, теперь вот новая эра. Словно часовая стрелка. То ли мы вернулись в прошлое, то ли свежих новостей просто нет. А все потому, что желтушников это вовсе не интересует. Им лишь бы какой-то бред написать, а потом наблюдать, зайдет этот материал кому-то или нет. А дальше лишь подкидать дровяшки... dry

0
5 Манник   (29.08.2017 16:26) [Материал]
И даже если на самом деле флиртует, а потом бросит ФКА-Твигс и женится на Кэти Перри, или на Эмме Уотсон, или на Лили Коллинз, или хоть на Анджелине Джоли, я всё равно буду считать, что это не моё дело, и желать всем счастья хоть со всеми, хоть поодиночке. Вот не моё дело - и всё тут. Пусть Робу будет хорошо, и пусть он сам об этом заботится в меру собственных возможностей.

0
4 Элен159-1   (21.08.2017 10:59) [Материал]
Что с Кристен, что с Талией. опять в их отношения вплетают третьего лишнего. Бедняжка Кэтти, сколько же нового она о себе уже успела узнать. happy

0
3 kotЯ   (20.08.2017 01:55) [Материал]
Вот уж кто не похож на ловеласа и гуляку, так это наш няшка-работяжка Роб, который вот уже три года, как он является парнем одной девушки. Но это же не допустимо!!!! А где же скандалы, интриги... А, выдумаем - бумага стерпит всё.

1
2 natik359   (19.08.2017 23:39) [Материал]
Как и всегда желтая пресса раздувает из пустяка целый пузырь.

1
1 Lenerus   (19.08.2017 20:32) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Кэти – женщина мечты Роба. Его друзья говорят, что им судьбой предназначено быть вместе

Вот тут я смеялась в голос!
Голливудские СМИ упорно не верят в дружбу. Здесь нельзя с кем-то встретиться, это обязательно будет свидание. Здесь нет подруг, это обязательно невеста. Или "борода". Нет друзей - это спутники жизни и любовники. Это какой-то кошмар! Я каждый раз читаю подобное и недоумеваю, ну почему до сих пор никто не закрыл эти желтые газетенки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: