Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 58
Пользователей: 2
Shtefan, Надюшка2350
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Заявление, что Роберт Паттинсон гей, – выдумка

14:55
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон НЕ совершил в новом интервью каминг-аут в качестве гея, несмотря на выдуманную статью веб-сайта, публикующего множество фальшивых новостей. «Gossip Cop» поможет опровергнуть это заявление.

Сайт Now88News заявил о проведенном с актером интервью, в котором тот якобы признался в тайном романе с фотомоделью по имени Брэд Оуенс. «Сперва я был смущен из-за своих эмоций и чувств, не хотел терять женскую половину своих поклонников», – пишет в липовой цитате сайт, ложно приписывая ее Паттинсону. Ресурс далее утверждает, что актер сказал: «Но после долгих размышлений решил, что лучше сделать каминг-аут и публично объявить, что я – гей».

Цитаты якобы от Паттинсона полностью выдуманные, и актер никогда не беседовал с Now88News, сайтом, который также состряпал убийственные фальсификации о Джейдене Смите, Майли Сайрус и других. Ресурс продолжает придумывать безосновательные заявления, что журнал «Gay Times» предложил Паттинсону 
«многомиллионный контракт за работу моделью», но во всем этом нет ни слова правды. Близкий к актеру надежный источник уверил «Gossip Cop», что вся публикация – полнейшая выдумка.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылкуGossip Cop на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Gossip Cop, опровержение, гей, Роберт Паттинсон, выдумка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 ElSi5   (16.10.2016 15:05) [Материал]
Ой, а желтушникам лишь бы слухи распустить... Ну вот откуда у них эта информация? Как они вообще до такого додумались? Мой мозг просто кипит... Вот же фантазия у людей, никак Роба не оставят в покое! angry

0
20 Элен159-1   (04.10.2016 21:13) [Материал]
Фантазии у некоторых людей просто нет предела. Ну как можно поверить в то, что Роберт вдруг обнаружил в себе тягу к мужскому телу? Это же смешно, елки-палки!!!

0
19 GASA   (27.09.2016 22:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Близкий к актеру надежный источник

хоть бы одним глазком посмотреть на этого всемогущего источника...одни бред пишут...другие опровергают

0
18 Al_Luck   (27.09.2016 02:27) [Материал]
Совсем уже с ума посходили, всех готовы в геи и лесбиянки зачислить. И, главное, возмутиться нельзя, тут же обвинят в нетолерантности. Задолбали уже!

0
17 SvetlanaSRK   (27.09.2016 01:37) [Материал]
Обидно, нормального парня и туда же - в геи cry Чем уж Роберт им насолил? Придурки! Сами геи!

1
14 ButterCup   (25.09.2016 09:17) [Материал]
Пичаль какая, а мы все так ждали biggrin biggrin Ну посмотрим, что еще про него придумают.

1
13 OLS   (25.09.2016 07:24) [Материал]
это ж непаханное поле для сумеречных фанфикописунов - где Белла по девочкам, а Эдичка - по мальчикам.

0
15 Sofie   (25.09.2016 17:48) [Материал]
было уже такое wink

1
12 Январия   (24.09.2016 22:40) [Материал]
Ужас... куда катится мир... wacko Бедный Роберт...

0
11 MissElen   (24.09.2016 20:53) [Материал]
Наверное, нет ни одного мало мальски известного или даже корифеистого актера не удостоенного такого высокого и модного звания - гей! Вот и до Роба, так сказать, слава добралась, а Now88News ни для кого не жалеют этого престижного звания: "Зачем между нами? Пускай все нюхают!" pocus

0
10 Солнышко   (24.09.2016 20:06) [Материал]
А не все ли равно? biggrin
Госсипу просто нечем заняться, всякий бред опровергать.

3
8 Natavoropa   (24.09.2016 19:45) [Материал]
А мне стало обидно за Роба, он для многих девушек эталон настоящего парня, а тут взяли и геем обозвали, да пусть у них кое что отвалится вместе с руками. cool

0
7 LanaLuna11   (24.09.2016 19:37) [Материал]
Фига себе, как завернули интервью, я аж посмеялась. biggrin Гей - Паттинсон! Да такими темпами можно обо всех и сразу сказать, что они геи и лесбиянки. Чего греха таить, у нас сейчас пишется все что угодно, а правда ли это... не важно. tongue

0
6 natik359   (24.09.2016 18:38) [Материал]
surprised biggrin Слов нет..

1
4 sonador   (24.09.2016 16:40) [Материал]
спасибо, ОЛЮМочка, за новость smile
давно так не смеялась. сказать, что глаза в конце прочтения были на затылке - не сказать ничего. то, одни что-то придумают, то другие начнут заниматься "сочинениями" на тему "как знаменитости проводят лето и с кем..." biggrin

0
5 Lelishna   (24.09.2016 17:17) [Материал]
Когда прочитала оригинал, у меня реакция была, как у Авроры. Сказала - подожду Госсип. biggrin

3
Я ржу в голос, нет, правда, ржу! И плевать, что люди смотрят, потому что такого я еще не читала про Роба. Вот а чем оказывается была вся соль их романа с Крис: она по девочкам, Роб по мальчикам... Бог ты мой, видимо, раз призналась Крис, то и Роб (по чьей-то сомнительной логике) должен найти в себе силы выйти на свет biggrin Повеселило опровержение, спасибо за перевод. Теперь я спокойна за кумира biggrin

1
1 Gracie_Lou   (24.09.2016 15:10) [Материал]
Какое облегчение!!! biggrin А то бы я всю голову сломала-с какой целью гей постоянно пялится на гм,..."декольте" окружающих дам? tongue Мечтает сделать себе такие же? И Огогошка с ним согласен!

0
3 sonador   (24.09.2016 16:37) [Материал]
или может он би?! tongue

1
9 Gracie_Lou   (24.09.2016 20:04) [Материал]
Огогошка? biggrin Всё возможно biggrin biggrin biggrin

0
16 sonador   (25.09.2016 20:49) [Материал]
чтобы ни одному полу не было обидно от "обделённости" biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: