Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Gossip Cop: ФКА Твигс и Кристен Стюарт «объединились» ради Роберта Паттинсона?
19:51
ФКА Твигс и Кристен Стюарт НЕ «объединились», чтобы помочь Роберту Паттинсону, несмотря на нелепое утверждение одного из таблоидов. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту историю. В ней нет ни слова правды.
Необоснованное утверждение можно найти в новом, вышедшем в среду, выпуске «OK!», в котором заявляется, что Твигс и Паттинсон «ступили на тернистую дорожку, частично из-за беспрестанных вечеринок актера». Статья продолжает настаивать, что певица «так обеспокоена, что обратилась за помощью к его бывшей, Кристен Стюарт!» Так называемый «инсайдер» цитирует: «Роб слетел с катушек».
«Когда он не работает, ведет себя совершенно саморазрушающе», – продолжает предполагаемый стукачок. Далее журнал пишет: «И так как он проигнорировал мольбы ФКА притормозить, она надеется, что его сможет переубедить Кстю». Мнимый осведомитель добавляет: «Твигс знает, что Кристен понимает его едва ли не лучше, чем кто-либо. Она считает, что стоит попытаться».
Но в то время как «Gossip Cop» говорит, что у Твигс и Стюарт нет никаких проблем друг с другом, наш безупречный источник также сообщает, что дамы не образовали новый союз. Далее мы говорим, что любая озабоченность вечеринками Паттинсона – лишь сплетни таблоида, которые в данный момент даже не служат основанием для официального ответа. Другими словами, история «OK!» от начала и до конца лживая.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: ФКА Твигс и Кристен Стюарт «объединились» ради Роберта Паттинсона?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Информация от одного и другого источника далеко не сахар! Конечно, что же еще Талии делать как не обратиться к его бывшей девушки и попросить повлиять на него. А сама останется в это время в сторонке. А как верится то в эти байки! Просто кристально чистая правда!
Да даже если бы и правда была . И Стюарт была бы последней жительницей на земле , Талия к ней бы за помощью не обратилась . Придумали бы , что то по эффектней , а то как дети "не играй моей игрушкой и не писай в мой горшок ."
Вот реально стукачок кто-то, каждую неделю стабильно неизвестный "источник" делиться с разными журналами всяким бредом, выдавая это за новости Роб заядлый тусовщик? Да никогда такого не было, Роб наоборот домашний парень, и уж точно саморазрушение не по его части. Но хотя бы что-то новое придумали, посмеялась Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ