Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 7 » Актеры

Менеджер Кристен Стюарт опроверг её отношения с Робертом Паттинсоном

16:00
фотоРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются возобновить отношения: так думали многие после волны очередных слухов в феврале. Писали, в том числе и мы, что между бывшими возлюбленными вновь промелькнула искра, и Кристен надеется, что Роберт забыл прошлое.

СМИ, например, рассказывали о совместном походе парочки в кино, в бар. И такие новости появлялись постоянно. Только вот поклонники никак к этому не могли привыкнуть: они уже не верят всему, что пишут на просторах мировой паутины.

На днях менеджер звезды выступил с заявлением, сообщает издание «People». «Не верьте прессе. Роберт и Кристен тайно не встречаются. Как об этом может идти речь, когда девушка в отношениях с моделью Стеллой Максвелл».

В общем, западные СМИ не поймёшь. То уверяют, что Паттинсон встречается с Кети Пэрри, то ухаживает за Марго Робби, а теперь воссоединяется с Кристен Стюарт. Может, он все-таки «одинокий вампир», который ждет свою «вампиршу»?

За информацию спасибо сайту https://popcake.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, опровержение, Роберт Паттинсон, менеджер, отношения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (15.05.2018 10:35) [Материал]
Теперь еще и до менеджера дошла очередь... Будто и без этого не было это понятно wacko
Боже, лишь бы сенсацию в газетенки запилить, а потом десятками остальных газетенок это опровергать. Вот серьезно, людям, что? Нечем заняться?
Вокруг столько новостей разных, а они мусолят вечно тему кто с кем встречается... dry

0
7 Alin@   (13.04.2018 21:09) [Материал]
Невозможно и нереально для них воссоединение. Не верится что раньше они были вместе. Увы... Столько воды утекло

3
6 Манник   (12.04.2018 18:53) [Материал]
Как кто-то может ЗНАТЬ, на что НАДЕЕТСЯ Кристен Стюарт? Телепаты, блин.

1
5 Солнышко   (08.04.2018 14:02) [Материал]
Не думаю, что их воссоединение в принципе возможно, даже если бы они оба были свободными. Поэтому такие слухи о воссоединении мимо ушей пропускаю.

0
4 НР   (08.04.2018 13:05) [Материал]
А жаль... sad

0
3 MissElen   (08.04.2018 12:54) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Роберт и Кристен тайно не встречаются. Как об этом может идти речь, когда девушка в отношениях с моделью Стеллой Максвелл


Как, как, также как Кристен встречалась с Сандерсом когда была в отношениях с Робом, правда Роб на это вряд ли бы согласился dry

2
И ведь удивительно, что люди поверили в эти бредовые истории, когда все твердило об обратном! Людей, которые наживаются за счет различных слухов, совершенно не беспокоит наличие партнера или иные условия, при которых Крис и Роб просто не могут быть вместе, вплоть до графиков работы! Ладно хоть сейчас официально все прояснили, хотя это точно не остановит папарацци от дальнейших попыток продать свой "эксклюзив" dry

2
1 marykmv   (08.04.2018 00:14) [Материал]
Да уж. ни чему верить не надо. Пока своими глазами не увидите свадебные фотографии. И только после этого стоит дождаться рождения как минимум двоих малышей. Вот тогда точно можно верить, что ребята воссоединились. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: