Суббота  27.04.2024  08:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
Ryabina, Rirysha, In3s, Bad8864, sashaloskutova89, N_e_a, dasha_merzlikina10, inleyn, marikabuzuk, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 05
фотоКартину Терри Гиллиама ждут на Каннском фестивале, но лента может и не добраться до Лазурного Берега.

«Человек, который убил Дон Кихота» — проект мечты выдающегося режиссера и участника комик-труппы «Монти Пайтон» Терри Гиллиама. Постановщик уже много лет, начиная с 2000 года, работает над проектом. Теперь у картины о современном Дон Кихоте появился первый трейлер. И красочный постер.

Изначально картина «Человек, который убил Дон Кихота» разрабатывалась с Жаном Рошфором и Джонни Деппом в главных ролях. Однако проблемы с финансированием и погодой привели к тому, что режиссер вынужден был свернуть съемки. О драматических событиях тех лет был сделан документальный фильм «Затерянные в Ла-Манче».

На протяжении 15 лет Гиллиам пытался вновь запустить проект. В итоге ему удалось найти финансирование, и в 2017-м он начал работу над картиной с Джонатаном Прайсом и Адамом Драйвером в главных ролях.

Планировалась, что лента появится в кинотеатрах в мае 2018 года, но, согласно последней информации, судьба многострадальной картины вновь оказалась под угрозой. Как сообщает France Inter, проблема возникла из-за конфликта между режиссером и продюсером Паоло Бранко. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (3)

фотоКеннет Брана («Тор») получил главную роль в телевизионной адаптации бестселлера Амора Тоулса «Джентльмен в Москве» («A Gentleman In Moscow»). За производство отвечает компания Entertainment One. Брана также спродюсирует проект совместно с Марком Гордоном. Постановкой займется Том Харпер («Острые козырьки»).

Книга Тоулса увидела свет в 2016 году. Брана исполнит роль главного героя — графа Александра Ростова, чья жизнь кардинально меняется после Октябрьской революции. Большевистский трибунал признает графа не желающим раскаяться аристократом и заключает его под домашний арест в гостинице «Метрополь», расположенной неподалеку от Кремля. Из одноместного номера Ростов, привыкший полагаться на свое богатство, будет наблюдать, как перед его глазами развивается история.

Брана сейчас занят экранизацией «Артемиуса Фаула» по одноименному роману Йона Колфера. В будущем актер вернется в образе  детектива Эркюля Пуаро в фильме «Смерть на Ниле».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (2)

фотоЕще недавно поклонники Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона судачили о том, что их кумиры близки к возобновлению отношений. Инсайдеры говорили, что в течение последних недель Стюарт и Паттинсон регулярно виделись и проводили вместе время.

Однако, как бы того ни хотелось фанатам "сумеречной" пары, слухи о ее воссоединении не подтвердились. А опровергла их сама 27-летняя актриса, появившаяся вчера в аэропорту Лос-Анджелеса вместе со своей возлюбленной, 27-летней Стеллой Максвелл.

Одетая в синие рваные джинсы, красные кеды и черные кофту и куртку-бомбер, актриса шла с рюкзаком за плечами и в наушниках. Ее возлюбленная, которая тоже отдала предпочтение удобству и надела черные узкие джинсы, кеды и джинсовку с принтом на спине, кажется, вниманию папарацци рада не была и пыталась закрыть свое лицо книгой.

Судя по большому чемодану (кстати, одному на двоих) и наклеенной на него ленте, влюбленные вернулись из совместной поездки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (6)

фотоФильм "Черная пантера" продолжает своей восхождение к вершине рейтинга самых кассовых фильмов в истории американского и мирового прокатов. Как сообщает издание Deadline, домашние сборы проекта студии Marvel, превысили 652,5 миллиона долларов.

Это позволило картине обогнать такой хит, как "Мир Юрского периода", собравший в свое время в Северной Америке 652,3 миллиона долларов. Что касается мирового проката, то тут сборы "Черной пантеры" уже превысили 1,277 миллиарда долларов, и таким образом экранизация комиксов обогнала анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце".

Больше всего за пределами Северной Америки "Черная пантера" собрала в Китае - 104 миллиона долларов. В Великобритании сборы превысили 65 миллионов долларов, в Южной Корее - 42 миллиона долларов. В России картина собрала около 19 миллионов долларов.

"Черная пантера" имеет все шансы войти в тройку ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)