Суббота  27.04.2024  13:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
Vanir2458, marikabuzuk, miroslava7401, kristina_andreeva83, lidija18, Ryabina, Natashka0158, Rirysha, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 11
фотоЛюбимая обувь и сумки 21-летней актрисы.

Хлоя Морец — яркий пример звезды нового поколения. Свою карьеру в киноиндустрии она начала в 7 лет; когда ей было всего 16, журнал ELLE вручил ей награду «Next Future Icon Award»; а в 19 лет она стала лицом модного Дома Coach. Сегодня романтичный стиль знаменитой блондинки вдохновляет поклонников на модные эксперименты, а популярность Хлои привлекает все новые fashion-бренды. Так, недавно актриса снялась в специальном проекте Jimmy Choo — Style diary.

На кадрах из фэшн-съемки, которая проходила в кинематографичных локациях Палм-Спрингс, Хлоя примеряет свои любимые туфли, босоножки, кроссовки и сумки из весенней коллекции бренда.

«В обуви Jimmy Choo я всегда чувствую себя сексуальной, но при этом мне невероятно комфортно. Я обожаю аксессуары марки: они идеально подходят как для красной дорожки, так и для ужина в День благодарения», — прокомментировала свой выбор актриса.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (3)

фотоВ 2018 году создатели использовали на плакате кадр из фильма «Безумный Пьеро».

Появился постер 71-го Каннского кинофестиваля. Для создания плаката дизайнер Флор Макин воспользовалась кадром из мелодрамы Жан-Люка Годара «Безумный Пьеро», на котором запечатлены целующиеся Жан-Поль Бельмондо и Анна Карина. Она добавила цвет в фотографию, придав поцелую ощущение нереальности и эфемерности.

Согласно официальному пресс-релизу, Макин вдохновлялась работами французского фотографа Жоржа Пьерра, сотрудничавшего с именитыми кинематографистами своего времени. Он присутствовал на съемочной площадке лент Жака Риветта, Робера Энрико, Анджея Вайды и, разумеется, Годара.

Пытаясь добиться признания для фотографов, работающих с кино, Пьер основал Ассоциацию фотохудожников (Association des Photographes de Films), целью которой стали сохранение фотографий и защита авторских прав.

Конкурсная программа смотра станет известна уже 12 апреля.

В этом году организаторы решили усложнить жизнь прессе. По новым правилам отменены все пресс-показы до премьер. Журналисты увидят фильмы или ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (3)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

фотоПапарацци заметили бывшую девушку Бруклина Бекхэма Хлою Морец во время прогулки с другом. И она была без кольца!

На прошлой неделе стало известно, что сын дизайнера Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма расстался со своей девушкой - актрисой Хлоей Морец. Бруклина застали во время романтического свидания с моделью Playboy Лекси Вуд.

Сегодня Хлою впервые заметили на улицах Лос-Анджелеса после расставания с бойфрендом. Артистка отправилась в кино со своим другом. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что на руке Морец больше не красовалось парное кольцо, подаренной ей Бруклином.
 

Кстати, Хлоя оделась максимально просто и удобно: черная футболка, серые спортивные штаны, кеды и темно-зеленый плащ.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (4)

фотоДжефф Снайдер с сайта Tracking Board во время YouTube-передачи Meet The Press рассказал, что из «Дэдпула 2» были вырезаны все сцены со злодеем Черным Томом в исполнении актера Джека Кеси. На данный момент подтверждения информации нет, но Снайдер часто оказывается прав.

Трейлеры «Дэдпула 2» представляют в качестве главного злодея Кейбла (Джош Бролин), но, согласно слухам, настоящим антагонистом должен был стать мутант по прозвищу Черный Том.

Черный Том Кэсседи — двоюродный брат Шона Банши Кэсседи, члена Людей Икс. Черный Том также является мутантом и способен выпускать энергетические лучи через любые растения. Обычно он использовал для этого деревянную трость. Черный Том регулярно сталкивался с командой профессора Ксавье, но при этом иногда выступал в роли антагониста для Дэдпула.

Источники, близкие к производству, замечают, что слух несколько преувеличен. Злодей в исполнении Кеси все еще в фильме, просто ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (3)