Суббота  27.04.2024  11:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
sashaloskutova89, aliya10110393, РозаЛиндаЯР, shahidaabdiminova, Amely8012, Буся1997, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 26
фотоСтудия 20th Century Fox обнародовала официальный синопсис новой части «Хищника» от режиссёра и сценариста Шэйна Блэка. Релиз продолжения франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах ожидается в сентябре.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. Из-за нелепой случайности, вызванной неосторожными действиями юного мальчика (Джейкоб Тремблэ), Хищники решают вернуться на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Эдвард Джеймс Олмос, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (7)

фотоВ недавней беседе с Variety Кевин Файги поделился подробностями о кинокомиксе «Капитан Марвел», рассказав о том, что стоит ждать от сюжета картины, а также о новом образе Ника Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона.

«Вам предстоит увидеть самого сильного супергероя в истории нашей киновселенной, и это будет один из самых уникальных и вдохновляющих ориджинов. На данный момент мы отсняли чуть меньше половины фильма», ‒ говорит продюсер. «Всё проходит просто замечательно, мы собрали отличный каст, чтобы перенести на экраны историю Кэрол Денверс. Кроме того, мы затронем ту эпоху, которая ранее не была представлена в киновселенной Marvel, а именно 1990-е. Мы также покажем другую версию Ника Фьюри, уверенного, что он достиг пика своей карьеры, а его лучшие дни уже позади, поскольку Холодная война закончилась. Но все же он столкнётся с определёнными вещами и встанет на путь, ведущий к той точке, к которой мы шли на протяжении 19 картин».

Главная героиня, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), впервые предстала в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (2)

фотоВинни-Пух и его компания на свежем кадре из фильма «Кристофер Робин» от Walt Disney Pictures.

Режиссёром картины с Юэном МакГрегором в заглавной роли выступил Марк Форстер («Волшебная страна», «Война миров Z»).

МакГрегор воплощает образ повзрослевшего героя историй о Винни-Пухе, пытающегося снова стать счастливым. В этом ему поможет сам Винни (Джим Каммингс) со своими друзьями, который напомнит Кристоферу об очаровывающем волшебстве Чудесного леса.

Первым сценаристом проекта был Алекс Росс Перри («Послушай, Филип»), затем ему на смену пришёл Том МакКарти («В центре внимания») и, наконец, последнюю версию скрипта создала Эллисон Шредер («Скрытые фигуры»).

Российская премьера ленты запланирована на 2 августа. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (2)

фотоРами Малек стал очередным подтверждением того, как часто романы на экране приводят к романам в реальной жизни: звезда «Мистера Робота» встречается с коллегой по фильму «Богемская рапсодия» Люси Бойнтон. В байопике Рами Малек сыграл Фредди Меркьюри, а Люси – возлюбленную певца, Мэри Остин.

Как утверждает источник Us Weekly, 36-летний Рами Малек настолько увлекся 24-летней Люси, когда они работали на съемочной площадке в Лондоне, что теперь всё время курсирует между Штатами и Великобританией, стараясь почаще навещать возлюбленную.

Кстати, в жизни Рами это уже не первый «служебный роман»: до Люси он встречался с коллегой по «Мистеру Роботу», актрисой Портией Даблдэй, но звезды расстались в 2017 году.

«Богемская рапсодия», повествующая о легенде Queen Фредди Меркьюри, его взлете и падении, появится на экранах кинотеатров 31 января 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз... 
Авторы: EwA, sumire, Aivee_Aivee, Валлери, Miss_Flower, (=Lovely_Blond=), Silmarill 
Автор видео: Лили
Категория: Видео | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

фотоФантастический боевик "Дэдпул 2", основанный на комиксах Marvel, может продемонстрировать поистине фантастический стартовый результат в Северной Америке. Как сообщает издание Deadline, независимые эксперты предсказывают, что ему удастся собрать не менее 150 миллионов долларов в премьерные выходные.

Если прогноз оправдается, это будет лучший домашний старт в истории студии 20th Century Fox. В пользу его адекватности свидетельствует уровень продаж билетов, зафиксированный компанией Fandango. По этому показателю "Дэдпул 2" уже опередил все фильмы с рейтингом R в истории кинопроката.

В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси и другие актеры.

Напомним, что первая серия, вышедшая в 2016 году, стартовала с результатом 132 миллиона долларов, а ее итоговые мировые сборы ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (3)

фотоАнглийский актер Дэвид Моррисси, известный по ролям в фильмах «Основной инстинкт 2», «Сделка» и сериалах «Доктор Кто» и «Ходячие мертвецы», пообщался с поклонниками в веб-чате на сайте The Guardian, где заявил, что не прочь вновь сыграть роль Губернатора в спин-оффе «Ходячих мертвецов».

Персонаж Моррисси успел полюбиться зрителям за третий сезон «Ходячих» своей жестокостью и яркостью, однако в дальнейшей истории ему просто не нашлось места. Но Дэвид не унывает и думает, что мог бы сыграть Губернатора уже в спин-оффе сериала – быть может, даже специально посвященном его персонажу.

«Мой персонаж очень сложный и глубокий. Для этой роли я вдохновлялся работами Роберта Киркмана и Джея Бонансинга. Я уверен, что можно создать прекрасный мини-сериал про моего героя», – говорит актер.

Моррисси также понимает, что в данный момент запуск спин-оффа про Губернатора не предвидится, однако, возможно, шоураннеры «Ходячих мертвецов» задумаются над популярностью персонажа и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)