Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
С каждым днем сообщения СМИ о расставании 28-летней Кристен Стюарт и 27-летней Стеллы Максвелл все меньше походят на правду: за последний месяц пару несколько раз видели вместе. Неделю назад девушки вернулись из совместного отдыха, а вчера они попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе, возвращаясь с ланча.
И если на красной ковровой дорожке мы привыкли видеть Кристен и Стеллу при полном параде — с ярким макияжем и в стильных нарядах, то в обычно жизни они предпочитают, как и многие голливудские звезды, носить одежду, которую можно запросто назвать домашней.
В этот день на Кристен были сине-белые шорты и короткая белая футболка с надписью "Мое другое тело в магазине". Из обуви она предпочла сланцы. Стелла также надела короткие шорты, а еще худи и кроссовки.
Заметив фотографов, Стелла попыталась прикрыть ... Читать дальше »
Студия New Line начала переговоры с Биллом Хейдером («Близнецы») и Джеймсом МакЭвоем («Сплит») относительно участия в сиквеле популярного хоррора 2017 года «Оно». В случае достижения соглашения актеры появятся на экране вместе с Джессикой Честейн и Биллом Скаргардом.
Андрес Мускетти, постановщик первого фильма, вновь займет режиссерское кресло экранизации, а Гари Доберман напишет сценарий адаптации.
МакЭвою предложили роль взрослого Билла Денбро, выросшего в успешного писателя. В первом фильме неофициального лидера «Клуба неудачников» сыграл Джейден Либерер.
Хейдер может сыграть взрослого Ричи Тозиера, главного шутника группы, который стал диджеем. В 2017-м эту роль исполнил Финн Вулфард.
Джессике Честейн досталась роль взрослой Беверли, которую в «Оно» играла Софиа Лиллис. Билл Скарсгард, как и ожидалось, вернется в образе танцующего клоуна Пеннивайза.
«Оно» 2017 года — частичная экранизация одноименного бестселлера Стивена Кинга. История о группе молодых ребят и небольшом городке, где древний демон в образе клоуна Пеннивайза похищает и пожирает детей, пришлась зрителю по вкусу. Картина заработала в прокате внушительные 700 млн долларов при бюджете в 35 млн долларов. Так что студия возлагает на сиквел большие надежды.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ