Суббота  27.04.2024  11:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 15

Дорогие друзья!

Наши пользователи проявили в этот раз небывалую активность и прислали больше 50-ти своих работ, так что вам предстоит очень и очень сложный выбор.
Но что ж, не будем тянуть... Пришло время повеселиться и-и-и - выбрать самые лучшие и самые забавные арты!



Подробности в ЭТОЙ теме
Категория: Сайт | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонЗнаменитый актер вновь в объективе Карла Лагерфельда.

Роберт Паттинсон является амбассадором линии Dior Homme с 2016 года. Тогда выбор в пользу голливудского актера произвел фурор.

В новом сезоне модный Дом продолжает сотрудничество с Паттинсоном и представляет осенне-зимнюю рекламную кампанию. На фирменных черно-белых снимках, вновь снятых Карлом Лагерфельдом, Роберт примеряет элегантные и вместе с тем расслабленные образы, созданные еще креативным директором Крисом ван Ашем в эстетике 1990-х.

Так, в новом сезоне герой Dior Hommе будет носить костюмы с оксфордами, рубашки с олимпийками под пальто, кожаные бомберы и пуловеры, а завершать образы не только классическими оксфордами, но и uglу-кроссовками.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (8)

фотоПерспективный футболист Юрий Столешников (Данила Козловский) не смог забить решающий гол в ходе матча российской сборной с Румынией. Комментатор язвит, трибуны в бешенстве, собратья по команде готовы игрока растерзать. Немудрено, что у горячего Юрия сорвало башню, он повелся на все провокации, на которые нельзя было вестись ни при каких обстоятельствах, и продемонстрировал неприличные жесты всему бушующему стадиону.

После рокового матча о большом спорте Юрию пришлось забыть. Несдержанного спортсмена отправили в провинцию тренировать ничем не примечательную команду «Метеор», состоящую из одних расслабленных пофигистов. Все понимают, что Столешникову нужно какое-то время отсидеться, чтобы все забыли о злополучном скандале. Но он считает по-другому и берется за своих подопечных с удвоенным энтузиазмом. Ведь на кону стоит кубок России и игра с одной из самых сильных отечественных команд.

«Тренер» - воплощение давней детской грезы Данилы Козловского. Как и любая заветная мечта, он изящен и хрупок, словно хрустальная ваза работы прославленного мастера. Поставить её на полочку и любоваться можно запросто, а вот класть туда конфеты или, не приведи Господь, что-то более грубое категорически возбраняется. Поэтому в «Тренере» не следует искать сложные характеры, глубокие конфликты и рискованные поступки. Максимум, что позволяет себе герой Козловского – это явиться пьяным на тренировку и устроить своей команде жуткий разнос. Впрочем, он быстро идёт на попятную и понуро обещает компенсировать все издержки.

Фильм ревностно следует всем голливудским стандартам спортивной драмы: оступившийся чемпион, нерадивая команда, участливая подруга, маргинальный наставник главного героя, запускающий механизм психологической реабилитации… В отличие, например, от «Левши» с Джейком Джилленхолом, в основу которого была положена рвущая душу история, «Тренер» не содержит какую-то из ряда вон выходящую историю. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (3)

эммаКарьерные вехи сегодняшней именинницы, от «Гарри Поттера» до «Сферы».

Сегодня, 15 апреля, день рождения у Эммы Уотсон — рожденной в Париже британской актрисы и активистки, только что вошедшей в десятку женщин, которыми в мире восхищаются больше всего (среди ее соседей — Мишель Обама, Малала Юсуфзай и возглавившая рейтинг Анджелина Джоли). Поздравляя Эмму с 28-летием, ELLE выбирает ее самые заметные роли.

«ГАРРИ ПОТТЕР» (HARRY POTTER), 2001 — 2011

Впечатлив продюсеров, покорив Джоан Роулинг и получив роль Гермионы Грейнджер, начитанной подруги Гарри Поттера и Рона Уизли в адаптации бестселлеров о школе для юных волшебников, Уотсон более или менее обрекла себя на мировую славу. Но если игравшие Гарри и Рона Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт аналогичными подарками распорядились без особой выдумки, то Эмма стала подлинным украшением франшизы: за 10 лет в роли Гермионы она выросла из маленькой девочки в интересную во всех отношениях девушку — и актрису с наилучшими шансами на признание вне поттерианы.

«ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ» (THE PERKS OF BEING A WALLFLOWER), 2012

На протяжении многих лет Уотсон не горела желанием продолжать актерскую карьеру, предпочитая ей высшее образование, но в итоге нашла время на все (университетский диплом Эмма получила в 2014 году) и не прогадала: ее первая большая роль после окончания поттерианы убедила в таланте актрисы даже самых упрямых скептиков. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (2)

фото18+

32-летний актер Данила Козловский, несмотря на один брак за плечами и счастливые отношения с кинорежиссером Ольгой Зуевой, не раз оказывался в центре сплетен насчет своей сексуальной ориентации.

Выпустив свой режиссерский дебют — спортивную драму «Тренер», Данила Козловский решил поговорить с журналистами, в частности, и об этих слухах. Он подчеркнул, что с любой ненавистью надо бороться.

«Я не раз сталкивался с этим лично. С разного рода грязью относительно этой темы. Лично я говорю об этом открыто — я не гей, я не представляю никакую гей-организацию. В то же время я не приветствую какую-то чрезмерную активность со стороны гей-сообщества», — расставил точки над «i» Козловский в беседе с изданием Medusa.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)

фотоUniversal выпустили новый проморолик «Мира Юрского периода 2» с участием Криса Прэтта, Брайс Даллас Ховард и Джеффа Голдблюма. Выход финального трейлера фильма ожидается на следующей неделе.

В центре внимания окажется Клэр Диринг, героиня Брайс Даллас Ховард, основавшая организацию под названием «Группа защиты динозавров». Заручившись поддержкой персонажей Даниэллы Пинеды и Джастиса Смита, Клэр планирует вывезти с острова всех доисторических животных, поскольку их существованию угрожает вновь пробудившийся вулкан. События картины стартую с того момента, как Диринг обращается за помощью к Оуэну Грэйди (Крис Прэтт).

Срежиссировал сиквел Хуан Антонио Байона, над сценарием работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли. В каст также записались Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин и Тед Левайн. Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (2)

фотоПорция персонажных промопостеров с героями ленты «Хан Соло: Звёздные войны. Истории». На широких экранах спин-офф космической саги с Олденом Эренрайком в заглавной роли окажется 24 мая.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло». ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (2)

Эмма

Сегодня, 15 апреля, День Рождения у прекрасной девушки
и талантливой актрисы Эммы Уотсон.
Звезде фильма «Красавица и чудовище» исполняется 28 лет!
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (4)

фотоПоявился дебютный трейлер психологического триллера «В темноте» с участием Эмили Ратаковски и Натали Дормер («Игра престолов», «Голодные игры: Сойка-пересмешница»), которая также работала над сценарием фильма.

В центре сюжета находится слепая пианистка София, которая становится невольным свидетелем убийства девушки, живущей в квартире над ней. И хотя София могла только слышать произошедшее, она всё равно оказывается втянутой в загадочный и опасный преступный мир Лондона. Но вскоре выясняется, что и в этом жестоком криминальном подполье она способна выстроить свой собственный, неординарный, маршрут мести.

Режиссёром и сосценаристом картины значится Энтони Бирн («Любовь/Ненависть», «Деликатес»), в актёрский состав также вошли Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон и Джеймс Космо.

Российский релиз «В темноте» запланирован на 14 июня. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (2)

фотоБольшая пресс-конференция Данилы Козловского прошла в Казани 14 апреля, после допремьерного показа его дебютной режиссерской работы – спортивной драмы «Тренер». О съемках фильма в деталях узнал корреспондент «КВ».

- Очень рад быть в Казани, замечательном городе нашей страны.

- Как первый опыт в качестве режиссера? С какими трудностями столкнулись? Планируете продолжать?

- Несмотря на то, что это дебют – к этому шагу я готовился. Не в какой-то день просто проснулся и решил снимать кино. Много чего происходило до этого: несколько проектов, где я был продюсером, актерско-режиссерский курс, работа с моим учителем в Санкт-Петербургском Малом драматическом театре Львом Додиным. Поэтому это был вопрос времени. В этом качестве я чувствую себя замечательно, мне нравится рассказывать истории не только как актер, но и как режиссеру. Буду я этим заниматься дальше? Безусловно. Уже есть несколько идей и сценариев.

- В каждой из своих ролей вы очень эмоциональны, в жизни вы такой же?


- Да.

- Как вы считаете – видеоблогинг мешает актерству или наоборот помогает?

- Я всегда приветствую новые веяния, течения, возможности. В том числе их открывают цифровой мир, мир Интернета, видеоблогинг. Но что касается отношения к профессии я убежден, что подход должен быть максимально серьезным. Просто так ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (3)