Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Перспективный футболист Юрий Столешников (Данила Козловский) не смог забить решающий гол в ходе матча российской сборной с Румынией. Комментатор язвит, трибуны в бешенстве, собратья по команде готовы игрока растерзать. Немудрено, что у горячего Юрия сорвало башню, он повелся на все провокации, на которые нельзя было вестись ни при каких обстоятельствах, и продемонстрировал неприличные жесты всему бушующему стадиону.
После рокового матча о большом спорте Юрию пришлось забыть. Несдержанного спортсмена отправили в провинцию тренировать ничем не примечательную команду «Метеор», состоящую из одних расслабленных пофигистов. Все понимают, что Столешникову нужно какое-то время отсидеться, чтобы все забыли о злополучном скандале. Но он считает по-другому и берется за своих подопечных с удвоенным энтузиазмом. Ведь на кону стоит кубок России и игра с одной из самых сильных отечественных команд.
«Тренер» - воплощение давней детской грезы Данилы Козловского. Как и любая заветная мечта, он изящен и хрупок, словно хрустальная ваза работы прославленного мастера. Поставить её на полочку и любоваться можно запросто, а вот класть туда конфеты или, не приведи Господь, что-то более грубое категорически возбраняется. Поэтому в «Тренере» не следует искать сложные характеры, глубокие конфликты и рискованные поступки. Максимум, что позволяет себе герой Козловского – это явиться пьяным на тренировку и устроить своей команде жуткий разнос. Впрочем, он быстро идёт на попятную и понуро обещает компенсировать все издержки.
Фильм ревностно следует всем голливудским стандартам спортивной драмы: оступившийся чемпион, нерадивая команда, участливая подруга, маргинальный наставник главного героя, запускающий механизм психологической реабилитации… В отличие, например, от «Левши» с Джейком Джилленхолом, в основу которого была положена рвущая душу история, «Тренер» не содержит какую-то из ряда вон выходящую историю. Да и его соотнесенность с чисто спортивными реалиями достаточно условна.
На месте Столешникова мог бы быть, например, Вадим Козин, навсегда оставшийся после двух отсидок в Магадане и выведший местную театральную труппу на принципиально новый уровень. Или же наши современники Фабио Мастранжело и Теодор Курентзис. Однако наверняка все перечисленные деятели испытывали серьезные трудности прежде, чем добиться впечатляющего результата. А Столешников выглядит этаким романтичным суперменом в изгнании, которого все оберегают.
Сообщить фильму необходимый драйв могла бы линия с футбольными фанатами. Однако она оказывается своеобразным элементом декора. Это особенно ощутимо, когда суровые мужики с пивными животами вдруг затягивают проникновенную «Последнюю поэму» из фильма «Вам и не снилось». Ответственная за аранжировку фанатских песен панк-группа «План Ломоносова» запросто могла бы соорудить что-то более резкое и провокационное. Однако современный российский кинематограф чурается любых проявлений экстремизма, поэтому с Дуги Бримсоном Даниле Козловскому явно не по пути.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, сколько людей, столько и мнений. Иногда картина вдребезги раскритикована, а ты для себя считаешь ее одной из лучших. Доверять словам критикам бесполезно, ведь для себя ты - самый главный критик. Прислушаться да, можешь, но не беспрекословно верить. Для Козловского это стало, по крайней мере, хорошим опытом. Удачи ему и в дальнейшем.
Первый блин...бывает. Научится, если будет учиться. К сожалению, вопреки героической мужественной внешности и соответствующей фильмографии, похоже, что Козловский - духовно очень хрупко организованный человек. Обидчивый. Это плохо. В мире искусства учиться полезнее у тех, кто наиболее жестоко пинает, а не у тех, кто гладит и взращивает самолюбие.
Не самые радужные рецензии, и вроде фильм по трейлеру кажется весьма заманчивым и эмоциональным, но вот как раз с этим у сюжета и появляются проблемы, а ведь на этом и строится весь фильм. Немного печально читать рецензии на фильм, но смотреть его все равно буду
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ