До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? Как она закончится для каждого, знает только утро субботы.
Комедия «Пятница», стартующая в кинотеатрах 26 февраля, рассказывает про совершенно разных и незнакомых друг другу жителей мегаполиса, которые оказываются в пятницу в одном из лучших московских клубов. Истории героев хитро сплетутся и приведут к неожиданной развязке каждой из них.
«Все эти люди, которые показаны в фильме, так или иначе страдают от нехватки самого обычного искреннего общения между собой. Естественно, это проявляется в разных формах. Хотелось поговорить не о том, как мы, извините, бухаем по пятницам, это ведь тоже лишь способ, инструмент. А о том, как нам не хватает того состояния, которое мы не можем иногда даже сформулировать, а просто чувствуем. Иначе говоря, хочется просто быть проще. Хочется, чтобы герои были проще. Хочется, чтобы то самое общение было проще», — говорит режиссер картины Евгений Шелякин.
В ролях известные российские актеры: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Сергей Чирков, Аристарх Венес, Максим Емельянов, Никита Павленко, Михаил Полицеймако, Антон Шурцев, Алексей Гришин и другие.
Актеры фильма и другие звезды уже посмотрели фильм «Пятница» на закрытом показе в столичном кинотеатре «Октябрь». Для этого фильма Данила Козловский специально записал саундтрек.
Яркая, веселая музыкальная комедия — с 26 февраля во всех кинотеатрах страны.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Трейлер и правда отличный. Да, и фотография забавная. А если к этому прибавить интересный и веселый сюжет,и таких актеров,то думаю,стоит сходить. Если отбросить все сомнения и не думать ни о чем,то думаю,можно будет насладиться просмотром.
Да, пятница у каждого свои. И каждый персонаж, приходя в тот вечер в клуб, надеялся на что-то, хотел доказать свою крутизну, понтануться, просто оторваться и расслабиться, а в итоге все закончилось так феерично! Чем больше читаю о фильме, тем больше вероятность, что свою пятницу я проведу в кинотеатре на сеансе этого фильма Зацепило
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ