Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
@rish@, НР, Kenzi, 77777Змейка77777, Natashka0158, roshaksvetlana, 97sabino4ka, Milochk@1504, zaichonok, lyu0408, Никки, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Академия вампиров

Просто пятница. Смотрите комедию "Пятница"

00:41
фотоТрудно сказать, с каких пор любая пятница – неважно, 13-е или нет, предпраздничная или обыкновенная, – стала в своем роде культовым днем недели. То ли работа у наших граждан теперь столь невыносима, что окончания ее ждут не менее, чем новогодней ночи, то ли что-то еще, но для определенной части населения с пятницей – именно так. Соответственно, и те же «ожидания чуда», которые стали с некоторого времени к этому дню прилагаться.

В какой-то степени именно на них и строится фильм. Сюжет его достаточно прост, но не затерт, и это уже обнадеживает. В ночном клубе собирается самая разномастная публика: местный бизнесмен, скромный кавказский эмигрант, занудный сотрудник турфирмы, молодая мать-одиночка, бывший борец, получивший травму, и много кто еще. Интрига завязывается вокруг пари, в которое ввязывается «хозяин жизни». По условию, он должен до полуночи заработать 10 тысяч рублей чаевых в роли простого официанта.

Ну а дальше – исполнение этого условия: контакты с посетителями, беседы, откровения, воспоминания… Фактически – набор мини-новелл, каждая из которых – со своими героями и своим сюжетом. Смотрится это в достаточной степени весело, приятно, но не слишком легко. Думается, число таких новелл могло бы быть и меньше: они будто бы «не вмещаются» в полуторачасовую ленту. Хотя это, пожалуй, единственная претензия к фильму.

Некоторые критики, оценивая «Пятницу», сетуют на то, что главный герой в исполнении Данилы Козловского явно затмевает всех остальных. Но разве так и не должно было быть, коль этот главный герой – один? Другое дело, что среди ролей второго плана сложно какую-либо выделить особо, все они – не плохие, но и не яркие. Скорее – ровные. Что ж, сделать шедевр из эпизода – это особое искусство, в российском кинематографе почти забытое. Хочется верить, что не навсегда.

Нельзя не отметить и «фоновое» оформление фильма. Причем не только музыкальное, в котором, кстати, присутствует даже англоязычная версия всем известной песни про зайцев из «Бриллиантовой руки». Здесь и систематические «стёбные» отсылки к массовой культуре, типа «Человека паука» или «Игры престолов», и даже эпизод с участием ведущей телепрограммы «Ревизорро».

Резюмируя, фильм получился вполне добротным, не шаблонным, в чем-то интересным, а для профессиональных критиков нынешнего российского кино – и познавательным. Посмотреть его, безусловно, стоит. Жалеть о потерянном времени на этот раз не придется.

За информацию спасибо сайту http://vedtver.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: пятница, Данила Козловский, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Нет, ну после таких статей только в кино и идти, чтобы увидеть все это своими глазами! И посмеяться, насладиться всем происходящим на экране, просто расслабиться и отлично провести вечерок в кинотеатре за просмотром веселого, забавного, не шаблонного кино!!! Что очень важно happy Данила талантливый актер, надеюсь Пятница позволит это увидеть тем, кто еще сомневается в данном факте. А тем, кто уже уверен в этом, - просто насладиться отличной комедией с его участием wink

1
1 ❄VishinkaRed❄   (01.03.2016 00:46) [Материал]
Я довольно часто скептически отношусь к современным отечественным комедиям. Ну а в этот раз зря. cool Просто очень редко выходят отличные фильмы, в которых можно посмеяться не с глупых пошлых шуток и низкого юмора , а с вполне жизненных ситуации, немного преувеличенных, но, тем не менее, реальных и насладиться игрой молодых актеров, которые хорошо показали себя в комедийном жанре.
«Пятница» полностью оправдала все мои ожидания. Ходила как раз в пятницу, в кинотеатр с целью посмотреть хорошую комедию и я ее таки посмотрела. Истории, которые можно удивить в этом кино, необычны, но вполне себе могут произойти с любым.)) С персонаж Данилы Козловского очень яркий и эмоциональный, и, кстати, понял, как зарабатываются деньги. biggrin Вот он понравился больше всего, с ним и замешаны самые яркие моменты в фильме. Ну еще конечно с кенгуру, тут скорее из области фантастики, но очень смешно. biggrin biggrin biggrin biggrin
В общем и в целом, кино яркое и позитивное. И мне понравилось)) biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: